СЕКРЕТЫ ОТ.. @Vikki))

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.488
Реакции
38.858
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1988769
Сегодня мы знакомимся с @Vikki)), конечно, мы ее уже хорошо знаем, но не все, ведь вытащить Вику из тайной комнаты некурительных марафонов очень нелегко. Это удается только Самоделкину и конкурсам.
Начинаем с наших стандартных вопросов:

Как ты закурила?

По глупости, в школе. Все "крутые" курили, в том возрасте хотелось подражать... и старшеклассницы меня научили.

Почему решила бросить?
Причин было много. Начался сильный кашель, утром, когда шла на работу, курила и захлебывалась кашлем. В общем здоровье. В семье большой процент инсультников, захотелось уменьшить зону риска. Да и красота… Заметила, что кожа стала "уставшая".
Устала от зависимости от сигарет.
Одним словом - захотела.
И – немного из дневника… Очень…очень хочу быть некурящей! Хочу ехать в далёкой поездке и не хотеть курить, а просто наслаждаться. Хочу зимой сидеть в тепле и уюте, попивая чаек с лимоном, а не идти в холодину и травить себя. Хочу чувствовать полностью наступающую весну, а не вонючий дым. Хочу нежную кожу, и румянец на щеках. Хочу и делаю для этого все что могу.

Какими судьбами тебя занесло на наш форум?
Пыталась бросить в 2020 году и наткнулась на форум... но, тогда ничего не получилось. Впоследствии было множество попыток. Но звезды сошлись только, когда сформировала в голове план и стратегию. Когда окончательно приняла решение.

Из дневника: Бросать буду, пока не брошу…
Не курю!!!. Занимала себя чем могла. Покрасила чужой балкон) чтоб красивый был..

Что тебя до сих пор держит на форуме?
Общение, , поддержка, люди и Друзья.

Ну вот, обязательная программа закончена, теперь будем узнавать Вику с других сторон. Оказалось, что мне даже не нужно задавать вопросы, перед нами и так замечательная рассказчица :)

Я родилась в прекрасном городе Кореновске, который люблю всем сердцем.
Люблю его тихие улочки и весеннее цветение. Люблю пение птиц по утрам, а по вечерам "Катюшу" в исполнение солдат на построении. О том, насколько у меня была хорошая семья, я начала понимать только повзрослев и сейчас замечаю, что делаю какие-то вещи как бабушка или дедушка, чтобы почувствовать их рядом.
В душе моей дома два.
Посмотреть вложение 1988770
Дом Мамочки в Кореновске (Краснодарский край), где всегда примут, чтобы не случилось.
Посмотреть вложение 1988781
И дом - квартира в самом Краснодаре.
В Краснодаре уже наша маленькая ячейка общества: мы с мужем. Здесь царит уют и тепло. Постоянно что-то ремонтируется и красится. Здесь мурчат коты и распускаются цветы в горшках. Здесь самые красивые и солнечные рассветы (16 этаж!! Конечно, рассветы ещё те!!!)
Посмотреть вложение 1988783 Посмотреть вложение 1988784 Посмотреть вложение 1988787
Твое идеальное утро
Я стараюсь, чтобы каждое утро на выходных было идеальным. Я даю мужу выспаться до обеда, готовлю вкусный завтрак, варю ароматный кофе. А потом валяемся с ним и котами вповалку и в обнимку. солнце светит сквозь занавески, коты мурчат и похрюкивают. Красота!!
Посмотреть вложение 1988786

Но если бы мне дали возможность провести утро с кем угодно , в какое угодно время, то это было бы 9 мая. Мамин дом. Бабушка и дедушка живы. Я, мама, бабушка, тётя накрываем стол. Ставим хрустальные бокалы и домашнее вино. Дедушка во главе стола. По телевизору парад, и нужно обязательно накрыть стол до начала парада. Все суетятся, смеются. Посередине стола ваза с сиренью и тюльпанами, а в духовке, в старинной ,чугунной утятнице - мясо по-купечески. Пахнет умопомрачительно! И, естественно, споры - какие войска (мужчины) краше. Мама высматривает лётчиков, а тетя моряков. Бабушка танкистов, а дедушка танки. А я просто счастливая.


Что тебя в последний раз насмешило так, что ты смеялась в голос?
Посмотреть вложение 1988771 Посмотреть вложение 1988779

Мои коты. Муж завёл двух котов. Чёрный - Хрюн, цветной - Хомяк. И ежедневно они выясняют кто круче, быстрее, смелее. Нарезают круги по комнатам, врезаясь в стены, кусают друг друга за зады, требуют внимания и любви.
Есть у них один интересный обычай. Они ласково вылизывают друг друга. Но это не от огромной любви. Дело в том, что наши коты терпеть не могут этого самого вылизывания и таким образом изживают вражескую особь от тактически занятой тушки хозяина. Кто оказывается менее терпеливым, уходит, гордо подняв голову и презрительно прищурив глаза с воплем оскорбленного носорога.


Чем ты больше всего гордишься?
Вторым замужеством.
Посмотреть вложение 1988791
С первым мужем я развелась, и меня захлестнуло одиночество и самобичевание. Я ходила на работу как зомби и не сильно понимала, что дальше и для чего.
В определённый момент я снимала комнату в квартире 70летней женщины, которая каждые выходные красилась, душилась и в парике упархивала на танцы в Горпарк. Глядя на неё, начала оживать.
Я осознала, что не хочу быть одна, что очень хочу быть счастливой. А, если хочется быть счастливой - пора бы ею стать.
Я обзвонила всю записную книжку, сходила на сотню свиданий, строила глазки до косоглазия! И опытный путем был выявлен претендент (претендент не был в курсе моих далекоидущих планов, но в последствии сознался, что чувствовал себя как Форт-Нокс), трезвый разум оценил все плюсы и минусы претендента, проработав сможет ли этот трезвый разум с ними смириться. Мы жили в разных городах. Я предпринимала все известные мне методы завоевания мужчины, со стороны это выглядело как столкновение Каменного изваяния и Огнедышащего дракона.
Это история не о любви с первого взгляда, и даже не со второго, и даже не с 15 свидания. Эта история о том, что если сам человек хочет быть счастливым, то все у него получится. Мой Форт-Нокс был взят. Мы женаты.
Посмотреть вложение 1988789
И я честно признаюсь сейчас - я безумно люблю своего мужа. Он самый добрый и заботливый. Он понимает меня иногда лучше, чем я сама. Но самое главное: он меня принимает. Меня взбалмошную, вредную, сентиментальную, плаксивую, тревожную. Меня всю.
Посмотреть вложение 1988793
Многие могут добыть голову дракона, а вот полюбить Дракона с характером Козы - это задачка со звездочкой!

Хобби, свободное время
Я очень люблю что-то делать руками. Не могу сказать, что получаются шедевры, но мне нравятся. Я постоянно что-то вяжу, рисую, заливаю, мастерю.
Посмотреть вложение 1988813
Посмотреть вложение 1988815
Посмотреть вложение 1988819
Когда-то услышала, что упырь не может напасть на человека, если перед ним рассыпаны и смешаны 2 крупы… Ему обязательно их нужно разделить.Или, если перед ним макраме, ему необходимо развязать все узелки… Так я поняла, что, по всей видимости, я Упырь меня расслабляет монотонная работа. Будь это акт сверки или вязанье под сериал, рисование по номерам и даже чистка граната.
Отдельной строкой в моей жизни проходит любовь к уюту и незнание меры)) так у нас поселились стройные ряды с горшками с цветами, помывка которых вселяет торг, страдание и принятие)) но, когда они цветут, растут и размножаются, то радуют сердечко! Главное успевать котов оттаскивать.
Посмотреть вложение 1988795 Посмотреть вложение 1988796 Посмотреть вложение 1988799 Посмотреть вложение 1988820 Посмотреть вложение 1988800

.
Страстно люблю готовить и очень стараюсь чтобы итоговый вариант получался ещё и эстетичным. Чувствую себя в такие моменты Мартой Стюарт...а если не получается то Юлей Высоцкой :rofl:
А сегодня, кстати, кулинарный Самоделкин будет (Прим. редакции:rolleyes:)

Посмотреть вложение 1988802 Посмотреть вложение 1988803 Посмотреть вложение 1988805

Еще моё сердце отдано природе, обожаю поездки, особенно с палатками. Когда мясо на огне, когда просыпаешься и слышишь только речку и птиц, когда лежишь на земле и смотришь на звездопад Персеиды и, даже, когда не можешь заснуть из-за того, что еноты атаковали лагерь и ты слышь как они жрут все что смогли вытряхнуть из пакетов:rofl:
Посмотреть вложение 1988807 Посмотреть вложение 1988808 Посмотреть вложение 1988806

Ты любишь ходить по магазинам просто так – не для покупок, не для Самоделкинских фото, а просто «посмотреть»?
Нет. Я терпеть не могу долго ходить по магазинам - это наказание для меня. Мой фаворит - онлайн шопинг. И то только, если есть деньги и реальная потребность в покупке. Со временем стала к каждой трате подходить серьёзней, оценивая реальную потребность в вещи
Чего ты боишься?
Я трусло!!! Я боюсь темноты, высоты, чужих собак, енотов щупающих через палатку))
К кому ты обратишься за советом в сложных вопросах?
К маме
Нужно ли тебе дьявольское терпение, чтобы сохранить ангельский характер?
Терпением я не отличаюсь. Меня муж Банши иногда зовет)
За что ты себя хвалишь, а за что ругаешь?
За то что смогла отказаться от вкусной конфетки-очень хвалю.. за то что все равно её сожрала - ругаю... но не сильно))
Как бы ты назвала Красную Шапочку, если бы у нее не было этой шапочки

Искусительница волков
Если тебя перенести в прошлое на 400 лет, как ты докажешь, что ты из будущего?
Я просто растроюсь что не на 500, ибо если на 500, то сбежала я бы в гарем к Султану Сулейману Великолепному))))
Посмотреть вложение 1988821
Ирочка, спасибо за интервью. Как всегда было очень интересно 👍 :kiss:
@Vikki)) , Викуля, обожаю тебя 🥰😘🤗
Очень рада знакомствуStickers-Spotty22Stickers-Spotty21
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.445
Реакции
42.115
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай что есть. Пригодится
07507fab56c000df37e0753bbc363af1.jpg
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.111
Реакции
70.759
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.111
Реакции
70.759
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброй ночи:kiss:
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.292
Реакции
29.635
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Vikki)) иди скорей сюда. @Лапша список принес. Список претендентов на твою руку👆
Как быть?
Это. Я там право голоса не сильно имею, я просто всех поддерживаю кидаяцветы к вашим ногам, как рыцарям на ристалище
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.516
Реакции
28.830
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.516
Реакции
28.830
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не настолько активна на форуме, чтобы претендовать на интервью.
Здесь есть огромное количество участников, достойных того, чтобы о них узнали люди.
Поэтому - нет, я пока постою в сторонке)
;)
Она ещё и скромняшка...)
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.111
Реакции
70.759
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ладно. Ушел. Сплю уже
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.669
Реакции
240.397
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.567
Реакции
83.383
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Иринка!!! :676866858: @Иринка111
Чудесное интервью! Stickers-Lovers1
Вика @Vikki)) , ты великолепна! Я догадывалась об этом , но теперь убедилась на 100 %Stickers-Lovers5
Была бы я мужиком, увела бы тебя из семьи stickers_Persik27
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу