Служебная Отдел кадров от 26.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Я

ЯНаталИЯ

Объявляется набор на должность Наставников в 5-й Взлётной полосе.

Очень многим из нас в свое время помогли марафоны бросающих курить, мы помним наши первые 30/100-дневки, наши команды, а так же тех кто был рядом, кто первый поддержал, первый помог, заговорил или пришел на помощь. Настало время смены поколений, (преемственность, если хотите). Попробуйте свои силы в новом качестве, станьте Наставниками, реализуйте свое желание помогать новичкам. Вы сможете принимать самое активное участие в работе марафонов, быть в центре событий, много общаться, быть примером и авторитетом.

Для того чтобы попасть в ряды Наставников достаточно заполнить анкету: (кликабельно)
Набор продолжится с сегодняшнего дня и до старта 5-й Взлетной (04.06.2018) .
Решение о приеме будет вам озвучено в индивидуальном порядке.

Попробуйте свои силы, не бойтесь и не волнуйтесь. Я в вас верю ;)
Посмотрите на составы действующих Наставников некурительных марафонов. Это наша гордость, "Золотая лига". Вступайте в их ряды. Ждем ваши анкеты! :
Золотая Лига Некурительных Стодневок. Доска Почета.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ, какие функции у наставников? Огласите весь список, пожалуйста)))
В основном это помощь и поддержка ребят в самих командах.
Объяснение навигации на форуме, где/что находится, как поставить счетчики, завести дневники и т.д.
Плюс моральная поддержка, в моменты накатов, когда грустно.
Помощь капитанам в команде, где то советом, где то делом.
Такое, полноценное Наставничество ;)
Самое важно, на первых парах это встреча людей в командах в самом начале регистрации.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
В основном это помощь и поддержка ребят в самих командах.
Объяснение навигации на форуме, где/что находится, как поставить счетчики, завести дневники и т.д.
Плюс моральная поддержка, в моменты накатов, когда грустно.
Помощь капитанам в команде, где то советом, где то делом.
Такое, полноценное Наставничество ;)
Самое важно, на первых парах это встреча людей в командах в самом начале регистрации.
Спасибо!:676866858:
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Силой назначать бум? :)
Не назначать не силой. Кучу всего наобещаем, главное про обязанности не говорить.
После согласия берём в оборот. Дежурство по 22 часа, ну там полы помыть, кому надо. Под конец квартиру, машину перепишут.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Не назначать не силой. Кучу всего наобещаем, главное про обязанности не говорить.
После согласия берём в оборот. Дежурство по 22 часа, ну там полы помыть, кому надо. Под конец квартиру, машину перепишут.
скромно, ничего лишнего:D
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Объявляется набор на должность Наставников в 5-й Взлётной полосе.

Очень многим из нас в свое время помогли марафоны бросающих курить, мы помним наши первые 30/100-дневки, наши команды, а так же тех кто был рядом, кто первый поддержал, первый помог, заговорил или пришел на помощь. Настало время смены поколений, (преемственность, если хотите). Попробуйте свои силы в новом качестве, станьте Наставниками, реализуйте свое желание помогать новичкам. Вы сможете принимать самое активное участие в работе марафонов, быть в центре событий, много общаться, быть примером и авторитетом.

Для того чтобы попасть в ряды Наставников достаточно заполнить анкету: (кликабельно)
Набор продолжится с сегодняшнего дня и до старта 5-й Взлетной (04.06.2018) .
Решение о приеме будет вам озвучено в индивидуальном порядке.

Попробуйте свои силы, не бойтесь и не волнуйтесь. Я в вас верю ;)
Посмотрите на составы действующих Наставников некурительных марафонов. Это наша гордость, "Золотая лига". Вступайте в их ряды. Ждем ваши анкеты! :
Золотая Лига Некурительных Стодневок. Доска Почета.
Прям как в игре "Сталкер"))))
свобода.jpg
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.Меня зовут Наталья, я прошла долгий путь.Но я не курю, ровно столько сколько на счетчике.Жаль, что бываю здесь не часто.Но на первых порах именно этот ресурс мне помог.Я помню всех. кто был рядом и протянул руку помощи.С некоторыми я общаюсь до сих пор в соц сетях.
 

Добрая Зайка

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
4.351
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу