Сила воли Ох, держись моя волюшка...

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Никому в начале не говорила, что бросила. Просто "не хочу". Принцип "захочу-покурю", кстати, в психологическом плане сработал хорошо. Вроде как сам себе хозяин. Нет запретного плода, который, как вы знаете, очень сладок.
Вот согласна на все 100 - так и надо бросать - не зарекаться и не обещать - не сдавливать себя обещаниями и обязательствами - ведь делаешь ты это только для себя, в конечном итоге!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так приятно читать, что кто-то покорил этого "ЗВЕРЯ"!!!!! Очень-очень Вам завидую(Естественно белой, чистой и пушистой завистью))) А вот, кстати вопрос, извиняюсь, может не совсем корректный, но очень заботит!!! Много набирается килограммов после того, как бросили курить? И часто ли так?
@BARB@ra, я очень заедала, 20 лет все-таки, наела 7 кг. - скидывать тяжко - честно, но не курить все-таки круче всего!!!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
молодец, что скажешь!!! Так держать!
А то:rolleyes:! По-другому-то никак:nah_disagree:
animashki-jivotnie-3792.gif
 

BARB@ra

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
179
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
18
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
@anji, @Мирон, спасибо за ответ!!! Вы правы, это не так уж много, по сравнению с тем весом (сигарет), который можно сбросить!!
 

Sonya

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
93
Метод
Сила Воли

Sonya

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
93
Метод
Сила Воли
Случайно встретила на инет-просторах упоминание о сайте, и вспомнила как сама не так давно пыталась избавиться от никотинового монстра.
Ну как "не так давно"... оказывается 6 лет прошло. :eek:
50707266.gif


Ну что, сила воли рулит! Я..
173008-11.gif

И как будто не со мной это все было. По прежнему, пару раз в год снится курение, но я на это не обращаю внимание, мне много всякой фигни порой снится)
Ребята, спасибо вам за форум, спасибо всем форумчанам за поддержку. Вы мне правда помогли, дали толчок. Пусть в моём случае он сработал не сразу, но главное же итог - всё получилось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу