Переход в некурящее состояние

Не курю с
22 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это к тому, что слов сказано десятки, а информации они не содержат для меня. Это проблема.
Для кого проблема? Ты книги не читаешь, не будем говорить о сериях книжных?
Не интересовалась, что такое информация и как ее считают?
Оговорка по Фрейду))) Считать математически, то что вне математики:D Вернее линейное восприятие многомерности, сколько доброты в килограммах.
Это в прошлый раз я и назвал анонизмом мысленным.
Что-то мне подсказывает, кончить ты не можешь, я не насилую твой мозг. Хотя суть улавливаешь (при условии удовольствия от новой информации), где-то это называют "вау-эффект", интуитивное озарение, инсайт, рождение новой нейросети, первое пробуждение ;)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.295
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оговорка по Фрейду))) Считать математически, то что вне математики:D Вернее линейное восприятие многомерности, сколько доброты в килограммах.
Ты даже не представляешь насколько ты не права :rofl:
Даже мыслей не приходит, что эмоции измеряют числами, а чувства собирают как конструктор :rofl: :rofl::rofl:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.295
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.295
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, заметила, что я начинаю обращать внимание на нестыковки? В точности как с Лехой)
Притом на нестыковки простые, поверхностные:rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так все же есть твое правильное мнение и остальные неверные?:rofl:
Я не хочу принимать ограничения, табу, прочие рамки и загоны :)
Даже не знаю, как увидеть твой вывод из моих слов. То что я написала, у меня была цель сказать, что не хочу принимать от других, то что ограничивает мою личную свободу, жить по чужому мнению, так как в основном говорю о себе. Ответ на твой вопрос: если речь идёт обо мне, да. Считаю что как мне воспринимать собственную жизнь, решать только мне, и это будет верно только для меня. А все остальные мнения, это уже не про меня, а про других. Можно сказать, на картинке своего опыта, могу видеть другого человека, в его словах отразится он сам.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, заметила, что я начинаю обращать внимание на нестыковки? В точности как с Лехой)
Притом на нестыковки простые, поверхностные:rofl:
У тебя развито левое полушарие, это логика эго, так сказать "адвокат дьявола" проявлен в полной мере, только критика. И ещё раз: что ищешь, то и находишь :)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.295
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не хочу принимать от других, то что ограничивает мою личную свободу, жить по чужому мнению,
Сарма, я ведь только одно говорю - надо думать!
Чужое мнение, отличающееся от твоего, конечно, тебя ограничивает-направляет в другую сторону. Конечно, оно пытается разрушить твои рамки, вызвать дискомфорт и т д.
Все это и в том числе ограничение свободы не является критерием истины, правильности.
Если тебе комфортно, ты не меняешься, не развиваешься.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.295
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"В письме ускоренный темп мышления выдаёт себя обилием плохо структурированного, местами несвязного, длинного текста, наличием противоречивых, умозаключений, часто основанных на эмоциях."@
 

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.295
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"В письме ускоренный темп мышления выдаёт себя обилием плохо структурированного, местами несвязного, длинного текста, наличием противоречивых, умозаключений, часто основанных на эмоциях."@
Раньше в электронике даже применяли понятие "гонка цифровых автоматов", когда по разным каналам с разной задержкой проходят сигналы и на выходе где они сходятся появляется неопределенность. Основной выход - тактирование.
Вот и с человеком похоже. Не кидаться на первые попавшиеся мысли, потом менять их на противоположные, а выждать время пока все мысли дойдут и правильно улягутся :rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заметь, ты не говоришь от своего лица, примеры, выжимки, цитаты.
Сарма, я ведь только одно говорю - надо думать!
Что я и делаю, но моё мышление отличается от твоего :)
Чужое мнение, отличающееся от твоего, конечно, тебя ограничивает-направляет в другую сторону. Конечно, оно пытается разрушить твои рамки, вызвать дискомфорт и т д.
Вот ни разу! Я выслушиваю чужое мнение, всё что косается жизни другого человека, его мысли, смотрю на развитие его опыта, когда человек говорит о себе. И ни куда оно меня не может направить, не чего во мне не разрушит и так далее.
Все это и в том числе ограничение свободы не является критерием истины, правильности.
Если тебе комфортно, ты не меняешься, не развиваешься.
Первое предложение оно о чём?
Второе предложение, ты не представляешь о чём написал, если бы понимал что этими своими словами впускаешь в свою жизнь...Помним, твои слова не обо мне, а о тебе, ты определил свою жизнь как комфортную. Мне комфортно в изменениях, развитии, а развиваемся мы через кризисы, добро пожаловать :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"В письме ускоренный темп мышления выдаёт себя обилием плохо структурированного, местами несвязного, длинного текста, наличием противоречивых, умозаключений, часто основанных на эмоциях."@
А если не основано на эмоциях? Действительно, книги это зло :rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не кидаться на первые попавшиеся мысли, потом менять их на противоположные, а выждать время пока все мысли дойдут и правильно улягутся
Чувствую накроет тебя новая майская волна, вот ты обалдеешь:ku: Сразу скажу, когда мышление станет многоканальным, практикуй "тишину мозга", нужное останется :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу