Сила воли Первый и единственный раз бросаю

Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АлександрИванович, с днюхой! Ты 0хренетительный кросавчег!:kiss:
mygchine-23.jpg
Так с кем поведешься...Спасибо! Сова!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Надюшка!
Привет, Сань. Да, пятилетие уж не за горами. Быстро-то как пятерик пролетел.Иногда даже хочется вернуться в то время, когда мы все перезнакомились и гулеванили друг у друга с поводом и без. И при этом бросали курить. Хорошее было времечко:wub:
буду иметь ввиду!
Тока свистни:witch:
Устроим для начала уборочку, напьемся:smile_coffee:, погулеваним :dance:и снова за уборку!
Начинаем ждать 11 ноября. А 29-го переместимся ко мне.:wavespin::running:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никак не соберусь чего то начать писать, как это было за пять лет отказа от :smoking:. Хреновый из меня писака, а ведь для будущих бросателей наверно было бы поучительно:oops:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хреновый из меня писака,
Ну, я бы так не сказала, умеешь ты писать и с чувством юмора у тебя порядок. Думаю, накропаешь приличный самоотчёт.
а ведь для будущих бросателей наверно было бы поучительно
Ещё как. Так что, ждём
svitok.gif
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из леса уже вернулась?
Привет, Сань. Мы ходили гулять с палками.Только больше болтали, вспоминали школьные годы и хохотали, как сумасшедшие:)А ближе к вечеру приняли по писярику коньячку, попробовали мясо по-французски, которое сделала одна из подруг и опять вели разговоры. Потом, истессно, был чай.Куда ж без него карелам? Завтра девки опять зовут на прогулку.:wub: Мы дружим со школы. В молодости они уехали жить к своим мужьям. Одна в Гатчину, другая в Петрозаводск. А теперь вот вернулись жить домой. Город, говорят, надоел, хочется уже жить поближе к природе и там, где народился. Так что , мы опять вместе.
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы дружим со школы.
А у нас тоже кружок основной со школы! Из класса - три семейных пары (мы в том числе).
Я пришел в 9 классе, трое ребят еще в садик вместе ходили! И до сих пор наши дети удивляются, как это мы веселимся как в детстве, не впадая в детство и маразм:D
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поскольку у нас уже 8 ноября, то имею полное право нАчать!
Ну что други и подруги! Вот и подкрался юбилей!!!! Говорят, что после пятилетки наступает необратимая ремиссия:D! Надеюсь не врут!
Попытаюсь кратенько изложить. Как только появился тут сразу же окружили заботой и вниманием
@lada, @Tomochka, @Наиля, @Демьян, @Владимир Файб, @Васильна, @Анхен, @Серж 78, @liiki, @EVA_13, подхватили и с первых дней и дотащили меня до 50 дней! Ух какой это был срок :dance:!

Потом подключились @morgana, @Lea, @Просто Таня, @Нинель54, @Туфелька, @OLGA664, @Sage11, и перевели в раздел 2 месяца!!!
А тут уже ждут @Alex5947, @Tereshechka, @Мирон, @Protivore4ivaya, Вот уже и 100 днёв позади!!!!
Вскорости появляется @юрко, @-Владимир-, @Limonchik, @Елена Ивановна, @anabel, @Panka2014,
Вот так, практически в сплошном малиннике и докатился до экватора! Видимо благодаря активной и позитивной помощи всех вышеперечисленных замечательных людей получилось довольно просто:D!!!

gotovimsja-jpg.82468

я тут фотку нашей компашки нашел! Готовимся! Кто совсем близко! Кто чуть подальше, но плотной и дружной командой! Отдыхаем перед штурмом!
До Эвереста оставалось меньше месяца;)

На 101 странице дневника достиг!!!!!!!!Посыпались поздравления
Некоторые были практически в прямом эфире
и с места событий
осчастливили своим присутствием уже ветераны (к тому времени) @Никола Самарский, @Aivar, @Дед Кондрат, @Оптимистка, @Ария, @Fann, @Filin73,
Некоторые зашли с "кузнецом"
Пару дней поздравления сыпались! Еще раз всем спасибо!
Следующие 4 года так подробно описывать не буду:rolleyes:
За это время познакомился с @Petrovich19, @SbetaStan, @Волка, @hitklifff, @ELenaMillington, @TAHЯ, @Alex Я, @Флёна49, @Igors, @*Теanna*, @hls, @Шерка, @PR-man, @Розанна, @Ли Марголис, @Yartur, @*Сергеич*, @Svetlana_B, @Миссис Мика, @Slavena, @Джастина, @Юпиша, @manchesterkate, @Futamakongo,
@маргарэт, @Дульская, @Вшоколаде, @Василий К.,
А когда я был представлен @Lori, мне открылся волшебный мир Грыжи!!! Где я практически и тусуюсь!!!!! И продолжаю знакомится с новыми интересными людьми! Некоторые до сих пор не заглядывали (@evgeniy1257, @Lusi22, @Demyan):(
Конечно я, наверно кого то не упомянул :cry:, но у меня есть оправдание в виде длительного срока курения (память еще не юношеская, но я работаю в этом направлении и надеюсь на улучшение до наступления маразма:facepalm:).
А в итоге, очень кратко!!!
Бросил я довольно гладко!
Знать не зря народ трудился,
Что бы я не возвратился
В лоно пагубных страстей!!!
Заходите! Жду гостей!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу