Никоретте Первый срыв

Mendel

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
753
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
почитала,.а кто пил были ли какие то побочные из перечисленых?
У меня все Ок, не курю, побочек не было, хотя бывало дозировку не соблюдала, вообще, советую.:thumbup::thumbsup:
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаю, ещё знаю, у меня такого не было просто!
За 22 года курения я бросала всего один раз, и то по болезни, на два месяца, в больнице лежала месяц не курила, потом дома ещё месяц!
Но у меня это было не осознанно, т.к в то время, я не задумывалась бросать!
В этот раз задумалась, что надо бросить, вот и не курю!
Не буду говорить навсегда, но пока не собираюсь возвращаться в никотиновую жизнь!


повезло тебе что тут сказать. у меня все по другому. мне надо именно осознано держаться иначе малейшие нервы и срыв. стресс потому что да и еще много чего. все не расскажешь.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
почитала,.а кто пил были ли какие то побочные из перечисленых?
Вот тут в видео все наглядно показано.
Кстати, про побочку от сигарет никто почему-то не заморачивается...
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот тут в видео все наглядно показано.
Кстати, про побочку от сигарет никто почему-то не заморачивается...

спасибо
я спросила только потому что у меня удален желчный и большая нагрузка на печень. а там это как раз есть.
 

Настя_136

Старожил
Сообщения
385
Реакции
1.304
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
P.S. Интересно, в каком возрасте начала курить и сколько лет травила себя сигаретами? И зачем, задавала себе такой вопрос?
Начала довольно давно, еще в институте. Вот уже 10 лет как курю. Сначала было за компанию, скорее, а потом втянулось. В моем окружении многие курят, так что это казалось нормальным.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начала довольно давно, еще в институте. Вот уже 10 лет как курю. Сначала было за компанию, скорее, а потом втянулось. В моем окружении многие курят, так что это казалось нормальным.
Тогда тебе еще повезло. Тут на форуме некоторые девушки с 12 лет курили ежедневно... им бросать было вообще тяжко, но смогли. И ты сможешь, стаж не очень большой и в детстве не курила. Верь в себя и все получится. :)
 

Настя_136

Старожил
Сообщения
385
Реакции
1.304
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Первый отчет, это скорее для меня самой - написанное здесь воспринимается как-то серьезнее.
Прошел 21 час с последней сигареты.
Курить хочется ужасно... Не постоянно, но накатывает очень сильно.
Вернулось ощущение тревожности, опять сильно нервничаю по поводу и без, вспоминаю все свои прошлые страхи.
Но при этом есть осознание того, что это просто реакция организма, что это уже было, и это пройдет.
Даже температура пока на нервной почве не поднялась :dance:, хотя для меня это норма.
Брызгаю Никоретте, правда, получается чаще, чем в прошлый "первый день", этот раз мне дается тяжелее, пью пустырник.
Пока писала все это, стало еще легче. И вправду, письменно выраженные мысли и ощущения становятся понятнее мне самой)
 

Настя_136

Старожил
Сообщения
385
Реакции
1.304
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Настя_136, Настёна,привет)
Ты счётчик обнулила?
Как настроение у тебя?
Привет! Да, с утра просто крышу сорвало :cry:, и по пути на работу не выдержала. Теперь дубль три...
Впереди выходные, дома должно быть получше, всегда можно найти чем занять руки и голову, на работе тяжелее в разы в этом плане. Да еще и спрей закончился, на перерыве побегу в аптеку. Уже зла на саму себя не хватает...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Да, с утра просто крышу сорвало :cry:, и по пути на работу не выдержала. Теперь дубль три...
Впереди выходные, дома должно быть получше, всегда можно найти чем занять руки и голову, на работе тяжелее в разы в этом плане. Уже злости на саму себя не хватает...
У тебя есть табекс?
Глицин?
Нужны костыли
 

Настя_136

Старожил
Сообщения
385
Реакции
1.304
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю что завтра нужно запастись продуктами и сидеть дома.читать.смотреть фильмы или форум. И тупонекурить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1468251281_14682495174g8nk_520x399.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу