Письма свободы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
такое ощущение, что бросая курить - бросаешь жить... Как это очень страшно и неправильно.
Курение - смертельно опасная привычка. Вы хотите избавиться от нее легко? Прекрасно, я тоже хотел, а пришлось побороться. Легкой прогулки не будет, если решите действительно не курить и не срываться :cool:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сегодня почтовая лошадь устала..
Посмотреть вложение 319521

Отправляю на помощь лучшего агента-почтальона ;)

Golubi.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже пробовала с табексом. " раза. Первый - месяц не курила, во второй табекс бросила, а не сигареты((
Я когда начинаю про курение читать в моменты отвыкания - меня еще больше курить тянет. И со спортом - я бывшая рапиристка, из физнагрузки помню тоько прыжки по лестнице, а унас лифт(( Все против меня((
Знаешь Марина! Пока ты сама для себя не решишь прекратить курить, отмазка "все против меня" так и будет сидеть в твоей голове. За тебя твой выбор никто не сделает, поэтому решать только тебе. Попробуй пообщаться на форуме, может найдешь свой вариант решения вопроса, чего я искренне тебе желаю.
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курение - смертельно опасная привычка. Вы хотите избавиться от нее легко? Прекрасно, я тоже хотел, а пришлось побороться. Легкой прогулки не будет, если решите действительно не курить и не срываться :cool:
А мне так хочется легко и без напряга...так не бывает?
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь Марина! Пока ты сама для себя не решишь прекратить курить, отмазка "все против меня" так и будет сидеть в твоей голове. За тебя твой выбор никто не сделает, поэтому решать только тебе. Попробуй пообщаться на форуме, может найдешь свой вариант решения вопроса, чего я искренне тебе желаю.
Ушла в поиск. Спасибо!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А мне так хочется легко и без напряга...так не бывает?
Табак - это

GasChDoors.jpg


... Противники мер контроля над табаком нередко ссылаются на большую токсичность выхлопных газов автомобилей по сравнению с табачным дымом.
...
Чтобы оценить концентрации токсичных веществ в воздухе паба, исследователи исходили из того, что в среднем паб посещают 80 человек и 30% из них выкуривают по две сигареты в час. Чтобы оценить кратность воздухообмена, исследователи обратились к ранее проведенным исследованиям, определившим, что в среднем воздух в пабах обменивается 2,5 раза в час. Разумеется, возможны и более высокие значения, однако, в данном случае интерес представляли именно средние значения. В этом случае концентрация загрязняющих веществ составила 1482 микрограмма компонентов табачного дыма на кубический метр. Затем для сравнения исследователи взяли данные о загрязненности атмосферного воздуха выхлопными газами. Спецификой этого вида загрязнения является то, что пиковые концентрации, когда, например, мимо проезжает автобус, сохраняются очень недолго, затем воздух обменивается. Станции слежения за загрязнением воздуха сообщили о средних концентрациях 37 мкг/м3 , а максимальных концентрациях – 127 мкг/м3 , что на порядок меньше концентраций загрязняющих веществ табачного дыма в ирландских пабах...
Травиться в газовой камере вас в 21 веке никто не заставляет насильно, достаточно просто не курить. Попробуйте, вдруг "Побег из Шоушенка" пройдет у вас как загородная увеселительная прогулка? :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если все легко и просто, почему вы закуриваете и срываетесь? :eek:
...в 19, решив бросить - не смогла. Это была трагедия...боролась, срывалась, плакала и курила(((. Все описывать не буду, было еще много попыток (и сила воли и никоретто и табекс и энерготерапевт, иглоукалывание, Карра читала). ...
27 января прошлого года тоже бросила...но сегодня сорвалась. 7 штук за 2 часа.
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если все легко и просто, почему вы закуриваете и срываетесь? :eek:
Так зависимость то наркотическая. А никотин какой наркотик? Лёгкий. Значит и отказаться от него должно быть легко.
И не надо тут про женскую логику! Это железная:)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...звучали отрывистые фразы краснолицего ефрейтора:

— Это есть ваш пайспорт. Нумер пришивайте куртка унд штана. Кто нет нумер, идет «люфт».

И фашист выразительно показал на квадратную трубу. В этот миг над ней вспыхнул венчик пламени и снова повалил густой дым. По всему лагерю разносился специфический тошнотворный запах горелого мяса и жженых волос, по тут он был особенно сильным. Жест ефрейтора был красноречив: слово «люфт» — воздух — приобрело конкретный жуткий смысл...
:mad:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тоесть ты закурила спустя год Некурения? по какой причине?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу