Победа будет за мной

Способ отказа
Сила воли

Которузик

Старожил
Сообщения
489
Реакции
1.133
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток!
Начну с того, что начала я курить в университете на 1 курсе. Училась среди молодых людей, была своя компания. Да и учиться было тяжело. Затянуло. За 6 лет учебы бросала 2 раза: первый раз - на 3 месяца, второй раз - на 6 месяцев. Причина срыва: психоз на учебе и неудачи на сессии.
Думала: "Пойду работать - брошу". Агась. Перекуры на работе, где мозги кипят - благое дело, да и с коллегами поболтать без лишних ушей. В общем понятно.
Только сменив место работы смогла уже варьировать немного и уменьшила до 10 сигарет в день. Но не бросить.
И так уже почти 11 лет. Целых 10.

Курила разные сигареты: от самых дешевых до самых дорогих, самокрутки, вейпы, элекронные.

На данный момент работаю в образовательной сфере не по профессии. Курящих мало. Да и хочется покорить вершину: спорт (хотя бы домашний), но поняла, что легкие вообще не дышат, когда попыталась пробежаться. И поняла, что в свои почти 30 лет я задыхаюсь, как 100 летняя бабушка-астматик, сердце колотилось так, что я хотела уже набрать мужу: "Прости, прощай!".
Это конечно не пугает, но угнетает очень сильно. Хочется излучать уверенность, а не ходить с отдышкой и кашлем-туберкулезника со стажем.

Про методы:
Сила воли наше всë!

Курить бросила сегодня: 10.04.2023

Мне посоветовали это место как место, где в минуты срыва можно получить волшебный пендель.
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.376
Реакции
38.574
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток!
Начну с того, что начала я курить в университете на 1 курсе. Училась среди молодых людей, была своя компания. Да и учиться было тяжело. Затянуло. За 6 лет учебы бросала 2 раза: первый раз - на 3 месяца, второй раз - на 6 месяцев. Причина срыва: психоз на учебе и неудачи на сессии.
Думала: "Пойду работать - брошу". Агась. Перекуры на работе, где мозги кипят - благое дело, да и с коллегами поболтать без лишних ушей. В общем понятно.
Только сменив место работы смогла уже варьировать немного и уменьшила до 10 сигарет в день. Но не бросить.
И так уже почти 11 лет. Целых 10.

Курила разные сигареты: от самых дешевых до самых дорогих, самокрутки, вейпы, элекронные.

На данный момент работаю в образовательной сфере не по профессии. Курящих мало. Да и хочется покорить вершину: спорт (хотя бы домашний), но поняла, что легкие вообще не дышат, когда попыталась пробежаться. И поняла, что в свои почти 30 лет я задыхаюсь, как 100 летняя бабушка-астматик, сердце колотилось так, что я хотела уже набрать мужу: "Прости, прощай!".
Это конечно не пугает, но угнетает очень сильно. Хочется излучать уверенность, а не ходить с отдышкой и кашлем-туберкулезника со стажем.

Про методы:
Сила воли наше всë!

Курить бросила сегодня: 10.04.2023

Мне посоветовали это место как место, где в минуты срыва можно получить волшебный пендель.
Приветик:kiss:
Добро пожаловать на форум:dance:
У тебя обязательно всё получится!!!
Рекомендую тебе записаться в 30 дневный марафон бросающих курить. Вместе с командой гораздо проще :thumbsup:
 

Которузик

Старожил
Сообщения
489
Реакции
1.133
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик:kiss:
Добро пожаловать на форум:dance:
У тебя обязательно всё получится!!!
Рекомендую тебе записаться в 30 дневный марафон бросающих курить. Вместе с командой гораздо проще :thumbsup:
Привет, привет! спасибо, очень приятно за теплые слова)
Да вот уже читаю. Я так понимаю сначала мне на "взлетную"? 🤔
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.376
Реакции
38.574
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Которузик

Старожил
Сообщения
489
Реакции
1.133
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... но поняла, что легкие вообще не дышат, когда попыталась пробежаться...
У меня было то же самое ). Но прошло. Таперича лёкгие только хихикают, когда на пробежке ноги и сердце устают намного раньше дыхалки.
Удач и побед :thumbsup:

ЗЫ
Капелюшечку освоишься, загляни одним глазком в беговую (в стодневку по бегу). Там у ребят есть методики, позволяющие в оздоровительно-щадящем режиме начать правильно бегать с нулевого уровня подготовки.
 

Которузик

Старожил
Сообщения
489
Реакции
1.133
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня было то же самое ). Но прошло. Таперича лёкгие только хихикают, когда на пробежке ноги и сердце устают намного раньше дыхалки.
Удач и побед :thumbsup:

ЗЫ
Капелюшечку освоишься, загляни одним глазком в беговую (в стодневку по бегу). Там у ребят есть методики, позволяющие в оздоровительно-щадящем режиме начать правильно бегать с нулевого уровня подготовки.
О, это наверно прекрасно! Я уже и не помню как это.
Благодарю от всей души! Будем идти быстрым шагом к цели, пока отдышка не пройдет ;)
В беговую загляну, это замечательно, что есть. Как раз планировала ближе к лету заняться бегом.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

Которузик

Старожил
Сообщения
489
Реакции
1.133
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Которузик Привет! Молодец что пришла желаю удачи! Пусть у тебя всё получится!
jbj6p.gif
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу