Подозрительны ли вы? Сажаете ли попутчиков в машину и доводите ли бабушек до квартиры?

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
На таком уровне да. Но я не уверен, что они подойдут к сидящему или лежащему на лавочке неопрятно одетому человеку.
К неопрятно одетому и у нас не все подойдут.Так что на этом уровне,мы не сильно от них отличаемся.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
К неопрятно одетому и у нас не все подойдут.Так что на этом уровне,мы не сильно от них отличаемся.
Там выше дамы писали, что подходили. Ты подойдешь. Да и я подойду, но обниматься не буду.
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я жалостливая, мне жалко людей.
Попутчиков брала, днем. Ночью почему-то страшно останавливаться. Если видела сломавшийся авто, то проезжала мимо, так как раз попросили помочь, а мне потом муж нотации читал.
Денег дам, немного. Пусть пустят нм пропой, хоть и просили на еду.
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Может не принято у них. Они очень услужливые,если это входит в их обязанности,а так сдержанные очень, как и корейцы.
Ну да, не званной помощью можно унизить человека он потеряет лицо... Даже звонть по телефону счиатется не приличным. лучше написать. Вдруг ему не удобно, и все в таком духе. так что помогать не будут...
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Помню случай в горах. В гиммалаях. Непогода, падает снег. прорва народу набилось в лодж. Я прибился к одесситам. отличные ребята. Пьем чай, и вижу кислородные балоны в витрине лавки лоджа, пропадают один за другим. Что за ерунда? И тут прибегает австриячка и спрашивает, есть у кого "дексаметазон" Все отечают. нет. она убегает. А потом, одессит (профессиональный альпинист) и говори. у меня то укол есть. Но если клиент отъедет, кто последний колол тот и виноват. поэтому я его не дал. Укол дядьке этому нашли. и восемь шерпов понесли его в низ. Не знаю выжил он или нет. Но я шел и думал, что я бы отдал ампулу. И вниз понес бы клиента. чего нет? Но у одессита опыт. может он по своему и прав.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Помню случай в горах. В гиммалаях. Непогода, падает снег. прорва народу набилось в лодж. Я прибился к одесситам. отличные ребята. Пьем чай, и вижу кислородные балоны в витрине лавки лоджа, пропадают один за другим. Что за ерунда? И тут прибегает австриячка и спрашивает, есть у кого "дексаметазон" Все отечают. нет. она убегает. А потом, одессит (профессиональный альпинист) и говори. у меня то укол есть. Но если клиент отъедет, кто последний колол тот и виноват. поэтому я его не дал. Укол дядьке этому нашли. и восемь шерпов понесли его в низ. Не знаю выжил он или нет. Но я шел и думал, что я бы отдал ампулу. И вниз понес бы клиента. чего нет? Но у одессита опыт. может он по своему и прав.
Я бы тоже отдал. Пусть кому надо колет.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Беларуси люди добрее.
Это точно
Мы с мамой были там очень давно, я ещё школьницей была. Удивило, что в трамвае уступали место мужчины. И мне и маме. Было странно)) Вроде я не маленькая уже и мама молодая женщина. А если спросить,, как пройти в библиотеку,, , то всё подробно рассказывали и показывали.
А вот в Одессе было всё по другому🤭
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Это точно
Мы с мамой были там очень давно, я ещё школьницей была. Удивило, что в трамвае уступали место мужчины. И мне и маме. Было странно)) Вроде я не маленькая уже и мама молодая женщина. А если спросить,, как пройти в библиотеку,, , то всё подробно рассказывали и показывали.
А вот в Одессе было всё по другому🤭
Я там был три года назад. Мы сженой за неделю объехали ее всю. Восторг!
В Украине тоже все очень понравилось, бывал много раз. Но это было еще до того, как ...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я там был три года назад. Мы сженой за неделю объехали ее всю. Восторг!
В Украине тоже все очень понравилось, бывал много раз. Но это было еще до того, как ...
Ну... Не будем об этом. И нельзя и точки зрения разные на этот счет
Помнится был грандиозный срач в свое время
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я ващет Кису имела ввиду, тут она Око Саурона
если што, я вам ничего не говорила
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу