Подозрительны ли вы? Сажаете ли попутчиков в машину и доводите ли бабушек до квартиры?

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Как часто вы помогаете людям не задумываясь об опасности? Ну ладно перевести человека через дорогу, а другое до квартиры. Однажды у меня был период сбора слепых бабусек. Вот как не выйду, обязательно слепая бабушка. Одну довела до собеса, а потом до остановки, а другая просила проводить до квартиры, причем сказала, что у нее там буйный зять :eek:. Я конечно все понимаю, но встречаться с неадекватным зятем как то не очень хотелось, довела до подъезда. Да и вообще, мало ли кто у человека там в квартире... Так, если задуматься, похитить человека или прибить, как два пальца. Сажаете ли вы голосующих в машину? Даже если это женщина с ребенком? Ну и вообще, оказываете помощь, если вы находитесь в безлюдном месте, подходите ли близко к лежащему на лавочке человеку, если кругом ни души? ну и т.п.
У меня как то на людей везло, хорошие люди попадаются. Все понимаю, что много и других есть нехороших. Но как то, при обращении о помощи обычно помогаю. При этом стараюсь не ходить в безлюдных местах.
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Помню случай в горах. В гиммалаях. Непогода, падает снег. прорва народу набилось в лодж. Я прибился к одесситам. отличные ребята. Пьем чай, и вижу кислородные балоны в витрине лавки лоджа, пропадают один за другим. Что за ерунда? И тут прибегает австриячка и спрашивает, есть у кого "дексаметазон" Все отечают. нет. она убегает. А потом, одессит (профессиональный альпинист) и говори. у меня то укол есть. Но если клиент отъедет, кто последний колол тот и виноват. поэтому я его не дал. Укол дядьке этому нашли. и восемь шерпов понесли его в низ. Не знаю выжил он или нет. Но я шел и думал, что я бы отдал ампулу. И вниз понес бы клиента. чего нет? Но у одессита опыт. может он по своему и прав.
Я когда то в молодости,тоже альпинизмом занимался.В альплагерях несколько раз был."Варзоб","Дугоба"в средней азии,у нас в Саянах,думал раньше все как в песне у Высоцкого.Потом уже интернет появился,начал читать как они,еще живых людей, умирать на верху оставляют.Так что ничего удивительного.А ты я смотрю крутой альпинист.Я про Гималаи даже не мечтал.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Я когда то в молодости,тоже альпинизмом занимался.В альплагерях несколько раз был."Варзоб","Дугоба"в средней азии,у нас в Саянах,думал раньше все как в песне у Высоцкого.Потом уже интернет появился,начал читать как они,еще живых людей, умирать на верху оставляют.Так что ничего удивительного.А ты я смотрю крутой альпинист.Я про Гималаи даже не мечтал.
Ну так то я понимаю не часто умирать осталяют. Да и труп "той японки" от которой поворачивали при восхождении на Эверест. Из за которой Букреев сильно переживал. сняли. Я нее, я не куртой. я высоко не поднимался. До 6000м
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Я только до 4500м. Раньше строго было.Пока определенный уровень восхождений не наберешь,дальше не пускают.Ты в Гималаях как оказался?
Да со здоровье были проблемы. лежал под капельницей и думал. а в гималлаях так и не был. вышел. другу позвонил поехали. он говорит поехали. взяли билеты до катманду и полетели. Ну перед этим полгода восстанавливался. И потом еще раз с ним ездил. потом один сгонял.
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Да со здоровье были проблемы. лежал под капельницей и думал. а в гималлаях так и не был. вышел. другу позвонил поехали. он говорит поехали. взяли билеты до катманду и полетели. Ну перед этим полгода восстанавливался. И потом еще раз с ним ездил. потом один сгонял.
Три раза что ли?Охренеть!Так понравилось?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Три раза что ли?Охренеть!Так понравилось?
Ну там хорошо. Там горы другие. так то у нас, если по нарастанию градиента расставлять, Хибины Cаяны Алтай Кавказ. Так вот они за Кавказом) И красиво. Но мы простенькие треки ходили. Там легко без палатки, и веревок. топай себе и любуйся. Жратву даже тащить не надо. только шмотки и спальник.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
я не куртой. я высоко не поднимался. До 6000м

Ну там хорошо. Там горы другие. так то у нас, если по нарастанию градиента расставлять, Хибины Cаяны Алтай Кавказ. Так вот они за Кавказом) И красиво. Но мы простенькие треки ходили. Там легко без палатки, и веревок. топай себе и любуйся. Жратву даже тащить не надо. только шмотки и спальник.
Оказывается я был в саянах, на Алтае и Кавказе в горах. В хибинах только не был
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу