Подозрительны ли вы? Сажаете ли попутчиков в машину и доводите ли бабушек до квартиры?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как часто вы помогаете людям не задумываясь об опасности? Ну ладно перевести человека через дорогу, а другое до квартиры. Однажды у меня был период сбора слепых бабусек. Вот как не выйду, обязательно слепая бабушка. Одну довела до собеса, а потом до остановки, а другая просила проводить до квартиры, причем сказала, что у нее там буйный зять :eek:. Я конечно все понимаю, но встречаться с неадекватным зятем как то не очень хотелось, довела до подъезда. Да и вообще, мало ли кто у человека там в квартире... Так, если задуматься, похитить человека или прибить, как два пальца. Сажаете ли вы голосующих в машину? Даже если это женщина с ребенком? Ну и вообще, оказываете помощь, если вы находитесь в безлюдном месте, подходите ли близко к лежащему на лавочке человеку, если кругом ни души? ну и т.п.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Как часто вы помогаете людям не задумываясь об опасности? Ну ладно перевести человека через дорогу, а другое до квартиры. Однажды у меня был период сбора слепых бабусек. Вот как не выйду, обязательно слепая бабушка. Одну довела до собеса, а потом до остановки, а другая просила проводить до квартиры, причем сказала, что у нее там буйный зять :eek:. Я конечно все понимаю, но встречаться с неадекватным зятем как то не очень хотелось, довела до подъезда. Да и вообще, мало ли кто у человека там в квартире... Так, если задуматься, похитить человека или прибить, как два пальца. Сажаете ли вы голосующих в машину? Даже если это женщина с ребенком? Ну и вообще, оказываете помощь, если вы находитесь в безлюдном месте, подходите ли близко к лежащему на лавочке человеку, если кругом ни души? ну и т.п.
Не оказываюсь ни в одной из этих ситуаций. Вообще, не считаю нужным помогать кому бы то ни было. Считаю в принципе любого человека опасным, в определённой степени.
 
Сообщения
8
Реакции
20
Как часто вы помогаете людям не задумываясь об опасности? Ну ладно перевести человека через дорогу, а другое до квартиры. Однажды у меня был период сбора слепых бабусек. Вот как не выйду, обязательно слепая бабушка. Одну довела до собеса, а потом до остановки, а другая просила проводить до квартиры, причем сказала, что у нее там буйный зять :eek:. Я конечно все понимаю, но встречаться с неадекватным зятем как то не очень хотелось, довела до подъезда. Да и вообще, мало ли кто у человека там в квартире... Так, если задуматься, похитить человека или прибить, как два пальца. Сажаете ли вы голосующих в машину? Даже если это женщина с ребенком? Ну и вообще, оказываете помощь, если вы находитесь в безлюдном месте, подходите ли близко к лежащему на лавочке человеку, если кругом ни души? ну и т.п.
Один раз иду по улице, смотрю человек на асфальте лежит, а зимой дело было, на улице минус 20. Я его растормошил, живой или нет. Оказалось, что живой и в итоге оказалось, что это просто бомж, спокойно спал на теплотрассе и тут я:( Вообщем как он меня только не называл:))) Самое хорошее слово там было - мудак:D Вот и думай…
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Как часто вы помогаете людям не задумываясь об опасности? Ну ладно перевести человека через дорогу, а другое до квартиры. Однажды у меня был период сбора слепых бабусек. Вот как не выйду, обязательно слепая бабушка. Одну довела до собеса, а потом до остановки, а другая просила проводить до квартиры, причем сказала, что у нее там буйный зять :eek:. Я конечно все понимаю, но встречаться с неадекватным зятем как то не очень хотелось, довела до подъезда. Да и вообще, мало ли кто у человека там в квартире... Так, если задуматься, похитить человека или прибить, как два пальца. Сажаете ли вы голосующих в машину? Даже если это женщина с ребенком? Ну и вообще, оказываете помощь, если вы находитесь в безлюдном месте, подходите ли близко к лежащему на лавочке человеку, если кругом ни души? ну и т.п.
Даже пьяным в хлам помогаю встать, проверю дыхание, доведу до скамейки, магазина, подъезда. Мамина подруга умерла на ступеньках аптеки, думали, что пьяная, я беременная шла на работу, приседая от того, что теряла сознание, из всех мимо проходящих и стоящих на автобусной остановке только один мужчина подбежал ко мне и помог.
В эти моменты не думаешь, что пострадавший буйный, и может покалечить .
А вот голосующих не подвожу, я из девяностых, про беспредел на трассах до сих пор помню.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ко мне иногда лезут с ненужной помощью. Это не очень приятно. А иногда я сам прошу мне помочь незнакомых людей. Помогают редко, но я не обижаюсь. Сейчас любому это может боком выйти. Сам помогаю по возможности
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извиняюсь за занудство, а в конце чего?
Беседы) ну вот недавно бабуля в Дикси просила меня ценники прочитать, не видит ничего. А в конце денег попросила, но немного)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никогда на улице не светить бумажник. Любите подавать старушкам - носите 100 руб в кармане.
А будете доставать из бумажника - неподалеку стоящий детина определит толщину бумажника и метров через 50 вас стукнут по башке и отберут.
 

Ещё не старик

Профессионально хороший мальчик
Сообщения
2.125
Реакции
3.063
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Я всегда помогаю, особенно молодым девушкам, довожу до квартиры, своей. Могу довести и до их но, потом на такси обратно, лень,. Помогаю чем могу, когда они раздеваютса... Ой извените тема та серьезная,🤣🤣🤣🤣
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Сажаете ли вы голосующих в машину?
Последний раз это было лет 10 назад. Минская трасса, небольшой дождь, посадил голосовавшую женщину средних лет. Через минуту она достает сигарету и закуривает. В то время я сам курил даже в машине. Но, она закурила, не спросив. Высадил сразу же. С тех пор никого и никогда.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Меня пару раз подвозили вместе с великом. хотя и не голосовал. Что-то со мной не так наверное.... И угостить порой пытаются. Я помогаю, только если просят. Да и то не всегда...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последний раз это было лет 10 назад. Минская трасса, небольшой дождь, посадил голосовавшую женщину средних лет. Через минуту она достает сигарету и закуривает. В то время я сам курил даже в машине. Но, она закурила, не спросив. Высадил сразу же. С тех пор никого и никогда.
Вообще конечно.. Какие странные люди бывают🤦🏻‍♀️
 

Михаил П.

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
40
Как часто вы помогаете людям не задумываясь об опасности? Ну ладно перевести человека через дорогу, а другое до квартиры. Однажды у меня был период сбора слепых бабусек. Вот как не выйду, обязательно слепая бабушка. Одну довела до собеса, а потом до остановки, а другая просила проводить до квартиры, причем сказала, что у нее там буйный зять :eek:. Я конечно все понимаю, но встречаться с неадекватным зятем как то не очень хотелось, довела до подъезда. Да и вообще, мало ли кто у человека там в квартире... Так, если задуматься, похитить человека или прибить, как два пальца. Сажаете ли вы голосующих в машину? Даже если это женщина с ребенком? Ну и вообще, оказываете помощь, если вы находитесь в безлюдном месте, подходите ли близко к лежащему на лавочке человеку, если кругом ни души? ну и т.п.
В машину никого не сажаю. Есть общественный транспорт и копеечное такси. На улице могу и подойти.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня пару раз подвозили вместе с великом. хотя и не голосовал. Что-то со мной не так наверное.... И угостить порой пытаются. Я помогаю, только если просят. Да и то не всегда...
Вероятно у тебя был слишком грустный вид с великом)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу