Поехали

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а мое ИМХО, это маленькая победа. Сегодня ты не курил на работе. И теперь знаешь, как это делать. Я все время рвусь в курилку (особенно, если раскопала что то сложное или переговоры тяжкие подошли к концу). Через секунду вспоминаю, что ни гов..а, ни ложки больше нет и не будет. Организм вздыхает, соглашается на воду или кофеек. Один фиг рано или поздно полегчает. Точно знаю.
 

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
Не курить то не курил, но с помощью табекса. Завтра попробую ограничиться двумя таьлетками. Голова от него жутко болит. Выходя с работы первая мысль - ща покурю, в эту же секунду мысль - я же не курю и такое сразу чувство опутошенности в перемешку с желанием затянуться.
Зато сейчас поел - мысль опять сразу - пойду покурю, но когда дошло, что не курю уже без какого-то сильного желания. Можеь быть начинаю отвыкать от курения после еды
 

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
Я тоже так всегда делала!)
Помню когда выступал на соревнованиях по рукопашному бою - после боёв курил штук по 5 подряд почему-то. Когда подрос - после тренажёрного зала - по две сразу и третью через минут 40. В общем жуть)
 

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
Неделя.
Последние два дня на работе принимал 2 таблетки табекса в день. От трёх жутко болит голова, от двух терпимо. Завтра хочу ограничиться одной.
Вчера работал до 12, поэтому не смог отписаться.
По ощущениям - сегодня вечером ломало как на третий день, продолжалось все это часа три. И ещё постоянно болит горло.
В целом ломает меньше, но переносится это не легче, т.к. уже кончился первоначально накопленный запал и включается уже психологическая зависимость.
Но мы все переживём :)
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
day00703.jpg
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1
Реакции
1
Вот и я как и вы неделю бросаю с табексом. Чудо препарат. Сегодня вдруг утром жутко хотелось курить, взяла сигарету, зажгла пошла в привычное место и постояла держа в руках зажженную. Отпустило и целый день норм.
 

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
Вот и я как и вы неделю бросаю с табексом. Чудо препарат. Сегодня вдруг утром жутко хотелось курить, взяла сигарету, зажгла пошла в привычное место и постояла держа в руках зажженную. Отпустило и целый день норм.
Мне кажется первым делом надо выкинуть все сигареты. Зачем повышать риск срывов?:)
 

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
12-й день пошел.
С пятницы табекс на пил, голова не болела. Больше не буду его употреблять.
Заметны улучшения: подъем на 4 этаж перестал повышать сердцебиение. Может быть и есть, но я это не чувствую.
Пульс в состоянии покоя снизился на 15 ударов.
Начал чувствовать себя секс машиной)
В общем физическая выносливость стала намного лучше.
Ломает меньше и не так сильно, но переносится это сложнее. Иногда предательские мысли посещают - а не пойти ли покурить кальян. Это же не сигарета и т.п. успешно отгоняю их
 

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
12-й день закончился.
Сегодня ломало и опять эти мысли про кальян. Держусь :)
 

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
Ну и опять выпил одну таблетку табекса. Под вечер разболелась голова. Я ловлю все побочки, связанные с головной болью :(
 

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
14-й день пошел.
Вчера съел пол кило конфет, бегал ночью с собакой, час лежал в ванной и ворчал на жену.
В общем так себе денек :)
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
День 19. Поддержка форума нужна не так часто уже, поэтому и не пишешь здесь :)

Ломки стали легче, переносится проще, желание бить людей потихоньку проходит. Все ещё осталась тяга к поеданию какой-нибудь хрени, но уже меньше. Не болит голова, дышу лучше.

Но есть и минусы - концентрация так себе :( уже конечно не как в первые дни, но все же большой объем работ пока не тяну
 

Станислав /

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
76
Метод
Сила Воли
Не курю 49 день. В целом все стало лучше. Концентрация вернулась. Не до конца конечно, но уже намного лучше. Курить бывает хочется, иногда чуть-чуть и быстро проходит, а иногда сильно и надолго. Вот например сегодня чет как в первый день будто. Но мы сдаваться не собираемся.
Недавно обновил машину, хотелось покурить - "обмыть" так сказать, сдержался. Думаю такие дни тяжёлые будут ещё в течение пары лет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу