Авторский пояльнег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Щастье)) Каждый день сколько хочешь и бесплатно_)) Это состояние малозависит от внешней среды и почти целиком синтезированно внутри меня)) Просто я об этом забыл от никотина...)
Просто мне уже невозможно сделать так же плохо, как было в обычном, проникотиненном, упоротом, тупом чаду.
Это я тебе говорю, сравнивая и чётко понимая совсем недавнее "тогда" и "теперь", в которое я почти непрерывно влюблён и ради которого всё это из себя делаю... Правда. Любовь к жизни - мой наркотик становится))))
ЗЫ. Дело даже не в физическом здоровье, не в раках и эмфиземах.. Дело видимо в мироощущении, в безусловной любви и принятии мира, и себя в этом мире. Без всяких условий, жертв и костылей.. Совершенно бесплатно и даже как Награду, чёрт возьми к бонусу физического здоровья... Незнаю как ещё сказать)))))
35xrct.jpg :)
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Нервы прикрыты вежливой бронёй.
Што ты со мной делаешь... \ломаецца\ Лады. Он приходит ночью. По адресу. Скидываешь верёвочную лесницу вполноч, лезешь пододеяло и ждёшь... Если в доме посторонние, оружие или жывотные - может ничего не получицца. Тем более побраццки вопще никак. А там он тебе всё обьяснит и даже докажет не слезая с постели... Зовут его тоже Калян)))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Што ты со мной делаешь... \ломаецца\ Лады. Он приходит ночью. По адресу. Скидываешь верёвочную лесницу вполноч, лезешь пододеяло и ждёшь... Если в доме посторонние, оружие или жывотные - может ничего не получицца. Тем более побраццки вопще никак. А там он тебе всё обьяснит и даже докажет не слезая с постели... Зовут его тоже Калян)))
Как всё сложно))
Нервы прикрыты вежливой бронёй.
Что это значит??
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Что это значит??
Это я начал писать рубрику "ощущение", потом удалил, написал всякую сложную херню тебе вответ, а оно цука, вплыло как нифчём небывало)))
Это безадресная констатация некоторого по..уизма в сегодняшнем настроении. Нельзя сказать что оно меня беспокоит, не. Просто по.. й немножко, и всё)))))))))))))))))))
Но дождусь 10 на счётчике)) На самом деле - приятно))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Штуки три помидорки с рассолом, два куска пирога с рыбой, творог со сметаной, шоколадку 4 кубика, мармеладки с чаем ещё в очереди. Это просто перекус перед сном..)) Я буду Халком))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пойду в сумо, чо)))) Я так люблю жрать... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
констатация некоторого по..уизма в сегодняшнем
2309641815.jpg))
Просто по.. й немножко, и всё))))
Ну это нормально))
пелемени с каклетами,
пирога с рыбой,
У тебя есть кухарка? :rolleyes:
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
У тебя есть кухарка?
Да)
Будешь симпатичным пухляшом
Врятли))
Ты смотрела фильм "Ищу друга на конец света"? Люблю мрачные вещи)))
ЗЫ. И я уже ненаелся, прикинь? Ужас... \устало идёт на куфню\
ЗЗЫ. может быть ты права впрогнозе...)))
10 Дней, Дзе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яб хотел сегодня, сейчас, налить по бокалу шанпанского, с тобой бы тихо улыбацца и пить))) Молча))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ты смотрела фильм "Ищу друга на конец света"? Люблю мрачные вещи)))
Нет.Как нибудь может гляну)
Тоже люблю мрачные вещи)

У меня закрываются глазки)
Я спать)
orig (1).gif :D


Доброй ночки,штурманочек:kiss:
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Я б сам спалил)) Непросто всё, Дзе) Нехочу я об этом))))))))))))))))))))))))))))))
Почему? )))))))))))))
ЗЫ. Это твои коленки? Блин, классные у тебя всегда картинки)))))))))))))))))))))))))))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Потрясно))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо))
У меня микроволновка недавно так же делала. Недолго правда)))) Плов неуспел разогреть..)))
Ну и в память о мечтах))
Ясно. Свитое)
Зы. Диалоги в фильме классные))
Она: Я совершенно неумею жить с чувством вины. Неори на меня.
Он: К щастью тебе недолго придётся мучится...
Ладно, милая Дзе, тоже над себя укладывать в люлю..)))
Блин!!! Пипец.... Вот как так наноч... Яж =ЗАЛИП, прекрасная Дзе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Яб даже жрать бы не попросил, лижбы как кот.... баловацца)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ладно. Спим. \сурово смотрит глазаме\
Непиши больше. Яглаза закрыл уже. ....)))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Это не я в лётное
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Насмеялся я уже сегодня с тобой, спасибо)))))))))))))))
Я и курящий то, не сильно догадливый, а уж теперь, просто УрфинДжюс в голове потоптался)))))))
И радости у меня теперь всё больше простые и по солдатцки прямые... )))
Спи, Дзе))))))))) Я тебя чото всё больше лю)))))))))))))))))
Блин, а пошутил - тупо) Сори, Дзе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу