Помогите советом как бросить курить,сказали срочно надо бросить

БелочкаН

Патриот
Сообщения
1.332
Реакции
5.446
Не курю с
01.06.2017
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы написали что только с 3-ей попытки бросили курить при помощи табекса.Подскажите пожалуйста какой вы перерыв делали между приемом табекса?
Между первой и второй попыткой было шесть месяцев. Вторая попытка оборвалась на двух третях курса. Поняла, что бесполезно, так как курить меньше не стала. Через два месяца решила вернуться к начатой пачке и продолжила третьей. Процесс полного расставания с привычкой оказался долгий. И еще не закончился. Бывает накатит, но я не поддаюсь, сразу пью воду, отвлекаю себя разными способами, поскольку очень-очень ценю некурительную жизнь.
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за отклик.Я уже перепил все имеющиеся таблетки от тошноты,церукал,,мотилакк,мотилиум,ничего не помогает.У меня диффузные измения в печени с холестазом,и поджелудочной железы,и рефлюкс эзофагитЧто выписывают "врачи" у нас в мухосранске не помогает(((
хорошего врача тебе,Лешка! а пока не паникуй! первому тебе пишу свой секрет...вымученный...купи бодяга гель 911 ,копейки стоит,натирай живот,правое подреберье особенно и прочее все,и пуп и отодвинь на время бросание курение-ты не прошел подготовительный период-больному человеку не до кайфу от бросания шапок вверх...изучай тему-это для меня главный закон-изучительный....читай статьи,на фиг сайты медицинские,набирай статьи в поисковике...соверши подвиг,сдвинь себя,облейся утром чуть чуть прохладной водой,завтра -тоже,потом круче-холодней,организм сам скумекает,что ему надо.....тошнота....Лешка,главное - отследи чтобы ты не был носителем какого-то гепатита...остальное все хрень,включая все забросы и выбросы,не глотай кусками-поджелудочная забастует,для печени существует три ж..жареное ,жирное,желтки-это закон-не жри это день ,два и далее,особенно желтки...,почему ты заострился на табексе? ....ЛЕХА,ты будешь жить долго,потому,что ты очень любознательный!
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет, Алексей!:kiss:
Рада тебя видеть, не рада что продолжаются твои беды. Ты уже не однажды бросал курить, верно?) Все об этом деле знаешь и все можешь. С Табексом, Чампиксом и другими костылями, с Богом, с Силой воли или без, поверь, физически все будет так же и ты ничем свою участь не облегчишь.
В твоём случае может даже успокоительные вызывают негативную реакцию. Наш организм умеет справляться со стрессами без вспомогательных средств. Волна стресса как накат длится определенное время лишь до того момента, когда включаются защитные механизмы, как правило не более получаса. Попробуй держать таблы на крайний случай, ну если совсем край.
Первые три дня без сигарет самые бесячие, отказ с вечера повышает шансы на достижение цели. Я уверена, на три дня, как минимум, у тебя мужества хватит. А если параллельно попробуешь соблюдать подходящее к твоим диагнозам питание, как знать, может через три дня (а через пять-то наверняка) почувствуешь себя лучше и это станет главной мотивацией.
P.S. Занятия спортом можно начать с дыхательной гимнастики "Цигун".
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Подорвал качелями вегетативку и она стала выделываться и показывать, что сильнее. Наверно теперь или отдых для нее, или "рвать на Родину", как говорят в пошлых анекдотах :)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Если займется здоровьем вплотную, все закончиться хорошо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу