Помогите советом как бросить курить,сказали срочно надо бросить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алексей Селезнев, Лёша,не опускай руки.у тебя всё получится. Можно видео дома смотреть,медитировать.
Йога тоже есть в Youtube .
Тебе нужно маме помочь.
Скоро весна!И будет весеннее настроение!
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эта возможность существует только сегодня .
Об этом методе я прочитала уже давненько в Вестнике ЗОЖ. В прошлом году вечером в Прощенное воскресенье сказала себе, что это - последняя сигарета и все...
Через неделю будет ровно год, как я не курю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Об этом методе я прочитала уже давненько в Вестнике ЗОЖ. В прошлом году вечером в Прощенное воскресенье сказала себе, что это - последняя сигарета и все...
Через неделю будет ровно год, как я не курю.
Ура!Я мечтала найти желающих вчера.
Спасибо,что написали!значит работает.я так и думала.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Алексей, Вы можете как угодно воспринимать мои слова, но такое мнение тоже имеет место быть: На сколько я вижу - у Вас все симптомы психосоматики , т.е. заболевание возникло по причине психологической. Если и так Вам будет не понятно. поясню на простом примере- курево, как и еда , зависимое состояние психики- Вы себе с помощью сигарет рот затыкаете (и не только рвоту закурить), не даете выплеснуть наружу куче негативных или еще каких либо эмоций, тем более были 3 травмирующие ситуации + племянница = любого здорового мужика затошнит от такого. Вам бы к хорошему психологу сходить, напряженность снять=таблетками этого не добьетесь. А с медиц стороны - поддерживаю "клиентку" -гастрит, обычное явление. Вы можете с кучей врачей консультироваться.... .Психологи даже здесь кажется есть.
О, точно! Совсем забыла. Есть такой препарат Барбовал - для сердца и от нервов. Одна моя коллега пила его и сказала, что вдруг расхотела совсем курить. Она пряталась от всех, но курила. А стала пить капсулы эти и ей стало лень идти и искать укромное местечко. Так и бросила. Тоже психологическая зависимость.
Да и мы все тут - тупонекурим...
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, точно! Совсем забыла. Есть такой препарат Барбовал - для сердца и от нервов. Одна моя коллега пила его и сказала, что вдруг расхотела совсем курить. Она пряталась от всех, но курила. А стала пить капсулы эти и ей стало лень идти и искать укромное местечко. Так и бросила. Тоже психологическая зависимость.
Да и мы все тут - тупонекурим...
он же на валериане вроде) успокаивает хорошо) заодно и ломку смягчать должен, по идее)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ура!Я мечтала найти желающих вчера.
Спасибо,что написали!значит работает.я так и думала.
Да, несмотря даже на то, что я не крещеная, а помогает. Но в церкви я иногда бываю. А в 2002 году нужно было получить лицензию для своей организации, то по пути в лицензионный комитет заходила в Михайловский храм (это в Киеве), подошла к иконе Пантелеймона Целителя - он почти у самого выхода расположен, и как умела попросила этого святого помочь мне. И вообще, как к этой иконе подхожу, а она такая большая как картина, то чувствую себя на удивление очень спокойно и комфортно...
После храма я вошла в зал (или кабинет большой) вместе с другими соискателями лицензий, села. Смотрю, над головой специалиста, который решал вопрос по нашему региону, довольно заметный золотистый столб, поднимающийся аж до потолка. И... я получила лицензию.
Надо стучаться, просить, и откроется.
Алексей, просите, только от всей души...
Я просила, молилась своими словами, чтобы легко было отказаться от этой заразы. Особенно в августе 16-го года. И вдруг обнаружила, что уже несколько дней не ем хлеба! Представляете?! Нет, чтобы от сигарет отвратить, меня от хлеба - не отвратило, но как-то отодвинуло. И вот уже полтора года совершенно к нему равнодушна. Хоть верьте, хоть не верьте, а это так.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В барбовале был фенобарбитал раньше .сейчас не знаю
В таких тонкостях я не понимаю, но девочке помогло. Тоже курила много. Я тоже решила попробовать, да, держаться можно. Но я была не готова к подвигу, поэтому переборола себя, и буквально заставила себя курить. Смешно, но факт.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В таких тонкостях я не понимаю, но девочке помогло. Тоже курила много. Я тоже решила попробовать, да, держаться можно. Но я была не готова к подвигу, поэтому переборола себя, и буквально заставила себя курить. Смешно, но факт.
Я думаю что всё индивидуально. Хорошо,что на форуме можно получить столько информации и попробовать это на себе.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
он же на валериане вроде) успокаивает хорошо) заодно и ломку смягчать должен, по идее)
Там ментол, вонючка еще та. Но успокаивает хорошо, правда.
Помогает глицин московский. Качественный, хороший. Жаль у нас уже не продают российских лекарств. Мне не помешало бы попить. Давление, зараза, никак не проходит...
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
В барбовале был фенобарбитал раньше .сейчас не знаю


Вот не пойму.. чем фенобарбитал лучше никотина
xz.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

БелочкаН

Патриот
Сообщения
1.332
Реакции
5.446
Не курю с
01.06.2017
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Алексей Селезнев, Леша, я тоже бросала с табексом, с третьей попытки сработало. Но залогом успеха, как мне кажется, было осознание того, что курение меня медленно убивает. Четко и ясно в моем мозгу отпечаталось - курить нельзя, если буду курить, то умру и не видать мне счастья в жизни. Рекомендую во время накатов пить воду, снимает напряжение.
 

Алексей Селезнев

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
171
Не курю с
14.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне сейчас от спорта плохо.Как заниматься спортом если каждый день тошнит и рвет?(
Алексей, что вы себя так изводите? Выпишите себе хорошое успокоительное, поймите, даже мужчина имеет право устать от большой ответственности, тем более тут такое горе. Любой врач вам скажет, бросайте немедленно. Они просто не имеют право сказать что то другое.
Делайте свои дела по мере сил. Все у вас наладится и восстановится, вы не первый кто потерял контроль над своей жизнью. Переждите этот тяжёлый период. Пейте успокоительные, лечите свой желудок прописанными таблетками под ваш диагноз. Не подпитывайте себя негативными переживаниями. Вы имеете право болеть, имеете право отдохнуть.
Попросите таблетки от тошноты в конце концов. Бросите курить, когда будете готовы. Сокращайте сигареты по немногу.
 

Алексей Селезнев

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
171
Не курю с
14.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Алексей Селезнев, Леша, я тоже бросала с табексом, с третьей попытки сработало. Но залогом успеха, как мне кажется, было осознание того, что курение меня медленно убивает. Четко и ясно в моем мозгу отпечаталось - курить нельзя, если буду курить, то умру и не видать мне счастья в жизни. Рекомендую во время накатов пить воду, снимает напряжение.
Вы написали что только с 3-ей попытки бросили курить при помощи табекса.Подскажите пожалуйста какой вы перерыв делали между приемом табекса?
 

Алексей Селезнев

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
171
Не курю с
14.12.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей, что вы себя так изводите? Выпишите себе хорошое успокоительное, поймите, даже мужчина имеет право устать от большой ответственности, тем более тут такое горе. Любой врач вам скажет, бросайте немедленно. Они просто не имеют право сказать что то другое.
Делайте свои дела по мере сил. Все у вас наладится и восстановится, вы не первый кто потерял контроль над своей жизнью. Переждите этот тяжёлый период. Пейте успокоительные, лечите свой желудок прописанными таблетками под ваш диагноз. Не подпитывайте себя негативными переживаниями. Вы имеете право болеть, имеете право отдохнуть.
Попросите таблетки от тошноты в конце концов. Бросите курить, когда будете готовы. Сокращайте сигареты по немногу.
Спасибо за отклик.Я уже перепил все имеющиеся таблетки от тошноты,церукал,,мотилакк,мотилиум,ничего не помогает.У меня диффузные измения в печени с холестазом,и поджелудочной железы,и рефлюкс эзофагитЧто выписывают "врачи" у нас в мухосранске не помогает(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу