Победить никогда не поздно!

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю 48 лет ,пачка в день,бросала много раз,три раза по три года не курила,использовала все возможные методики
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Мне пока сложно освоить,вот даже не смогла фото загрузить,забыла как это делается,но буду все хоть и тихо,но сама делать,потом и дневник полноценно напишу.Мне скоро 68 будет,закурила в экспедиции,посоветовали старшие геологи так отгонять мошку и комарье,кто ж знал,что в плену пожизненном окажусь...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте Валентина!
Хорошо, что пришли сюда!
Желаю Вам лёгкого бросания. Если нужна помощь- обращайтесь.
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Мне пока сложно освоить,вот даже не смогла фото загрузить,забыла как это делается,но буду все хоть и тихо,но сама делать,потом и дневник полноценно напишу.Мне скоро 68 будет,закурила в экспедиции,посоветовали старшие геологи так отгонять мошку и комарье,кто ж знал,что в плену пожизненном окажусь...
Вы ваще крутая даже потому, что зашли на этот форум!!! Всё получится, тем более уже некогда курить, надо жить и радоваться :bounce:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы ваще крутая даже потому, что зашли на этот форум!!! Всё получится, тем более уже некогда курить, надо жить и радоваться :bounce:
Ну да, мы все здесь крутые. Я тоже позавчера бросила, сама от себя балдею. Присоединяйтесь. Удачи всем нам!
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Получилось же раньше и сейчас получится.
А почему закуривали после трех лет некурения?
Владимир,вы мне задали очень хороший вопрос и я отвечу на него . Курение-это путь в пропасть,бросила курить-это не значит ,что выбралась из этой пропасти и вот,когда выбираешься из нее ,не навешивай на себя никакой груз,устанешь и упадешь...а я всегда по пути собирала,как теперь понимаю,свои и чьи-то проблемы истощалась нервная система и вот как результат-падение...очень надеюсь,что с вами я буду более качественно анализировать каждый свой шаг...но пока я барахтаюсь на дне,со мной навешанные мною же проблемы-глыбы,осколки и пр...песок всякий
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да, мы все здесь крутые. Я тоже позавчера бросила, сама от себя балдею. Присоединяйтесь. Удачи всем нам!
Вы молодец! В ближайшие дни я тоже перешагну эту страшную черту и напишу,что я бросила курить и сразу заварю овсяную крупу,стакан в литре воды и буду пить,раньше мне это помогало снимать тягу,главное-перешагнуть черту....Удачи вам,бросайте пока молоды,пока ум сохранен,в моем возрасте все сложнее,потому что мысли не продуктивны,в мозгу много мусора.
 
Последнее редактирование:

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир,вы мне задали очень хороший вопрос и я отвечу на него . Курение-это путь в пропасть,бросила курить-это не значит ,что выбралась из этой пропасти и вот,когда выбираешься из нее ,не навешивай на себя никакой груз,устанешь и упадешь...а я всегда по пути собирала,как теперь понимаю,свои и чьи-то проблемы истощалась нервная система и вот как результат-падение...очень надеюсь,что с вами я буду более качественно анализировать каждый свой шаг...но пока я барахтаюсь на дне,со мной навешанные мною же проблемы-глыбы,осколки и пр...песок всякий
Не падаем вместе больше!
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.735
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир,вы мне задали очень хороший вопрос и я отвечу на него . Курение-это путь в пропасть,бросила курить-это не значит ,что выбралась из этой пропасти и вот,когда выбираешься из нее ,не навешивай на себя никакой груз,устанешь и упадешь...а я всегда по пути собирала,как теперь понимаю,свои и чьи-то проблемы истощалась нервная система и вот как результат-падение...очень надеюсь,что с вами я буду более качественно анализировать каждый свой шаг...но пока я барахтаюсь на дне,со мной навешанные мною же проблемы-глыбы,осколки и пр...песок всякий
Валентина вы молодец! Я вами уже горжусь! :thumbsup:
Удачи :kiss:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир,вы мне задали очень хороший вопрос и я отвечу на него . Курение-это путь в пропасть,бросила курить-это не значит ,что выбралась из этой пропасти и вот,когда выбираешься из нее ,не навешивай на себя никакой груз,устанешь и упадешь...а я всегда по пути собирала,как теперь понимаю,свои и чьи-то проблемы истощалась нервная система и вот как результат-падение...очень надеюсь,что с вами я буду более качественно анализировать каждый свой шаг...но пока я барахтаюсь на дне,со мной навешанные мною же проблемы-глыбы,осколки и пр...песок всякий

Ньошула Кхенпо
Автобиография в пяти главах

1 Я иду по улице. На тротуаре глубокая яма. Я туда падаю… Я потерялся… надежды нет. Это не моя вина. Я целую вечность ищу, как выбраться.

2 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я притворяюсь, что не вижу ее. Я снова туда падаю. Не могу поверить, что опять оказался в том же месте. Но это не моя вина. По-прежнему очень долго не могу выбраться.

3 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я вижу, что она тут. Я все-таки в нее падаю… это привычка. Мои глаза открыты. Я знаю, где я. Это МОЯ вина. Я тут же выбираюсь отсюда.

4 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я ее обхожу.

5 Я иду по другой улице.

Буду держать за вас кулачки!

Метод Геннадия Шичко
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)
 
Сообщения
2.355
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
2.355
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу