Мне нужен свежий воздух

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.944
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Некуряндия- это здорово, мне хочется туда))
Ну вооот и в добрый путь! :luggle:
Ты уже во Взлетку записалась?
Там с ребятками за ручку, под чутким руководством Наставников и иди в Некуряндию!!! :)
qcVQMpy3D0dDsOB2JBeYkS2W2zUfHueS1VYiiOGGNCIuFxE26M00junG9IZEAAIg_xMpyoTbsp6k92I4LbF8U22l.jpg
Все будет хорошо! Все получится!
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»

Василя

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
182
Ну вооот и в добрый путь! :luggle:
Ты уже во Взлетку записалась?
Там с ребятками за ручку, под чутким руководством Наставников и иди в Некуряндию!!! :)
Посмотреть вложение 1753542
Все будет хорошо! Все получится!
😁😍 спешу в некуряндию. Топчусь перед входом. Свою палочку боюсь выбросить))) а вдруг я без неё никак))
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.944
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
😁😍 спешу в некуряндию. Топчусь перед входом. Свою палочку боюсь выбросить))) а вдруг я без неё никак))
:D А ты не топчись! Представь, что прыгаешь с парашютом! ;)
Ну, а палочку в самолёте оставь. И усё! Обратной дороги нет! Сейчас подходишь по форуму, осмотришься, почитаешь и бросишь!!!
Мой совет, (я так делала вначале бросания), читала на досуге дневники, которые на Эвересте. Причём шла сначала в конец дневника, а там поздравлялки с годиком некурения,а потом в начало. А там не все так радужно. И нытье, и жалобы и слезы.... Ну конечно не у всех так.
Но ведь смогли люди! И мне стало легче, я поверила в себя, что тоже смогу!
Да и вообще ты уже здесь дорогая, а ведь...
lHIxnxusyGk.jpg
;)
 
Сообщения
687
Реакции
1.382
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Топчусь перед входом. Свою палочку боюсь выбросить))) а вдруг я без неё никак))
:frantics:
А-а-а-а-а! Без неё ника-а-ак!
Ну, в самом деле! Как без нее.. ну, например, ждать? Ту же маршрутку, а? Хотя.. какой-нибудь линкольн-континенталь без нее ждать ишшо тягостнее. Наверное :unsure:.. А по телефону без нее как? Разговаривать-то получится? А как после бани? А натощак?
А с дымящими знакомыми как общаться?? И где?
А на природе? Чо, возле костра и... без нее :eek:. А "во саду ли в огороде" ?
А перед волнительной встречей? А после? А рекламу на телеке теперь что, смотреть придётся?
А... а вдруг стотыщбаксов в лотерею выиграю, и как? Ка-а-ак?!

Успокойся, пожалуйста :). Право же, после выйгыша статыщбаксов хочется жить долго и помереть здоровым, а не загнуться от случайного кашля. Так что с выйгышем мы как-нибудь справимся и даже переживём. Да и остальные беды переживём. А то нет! Вона скока Эверестовцев их пережило и ничего. Так что и мы смогём!
Так что - вперёд и ничего не бойся. Главное решиться ввязаться в драку, а там разберёмся ))!
Удач и побед! :kiss:
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
😁😍 спешу в некуряндию. Топчусь перед входом. Свою палочку боюсь выбросить))) а вдруг я без неё никак))
Не топчись. Беги отсюда. Не бросай любимую подругу. Кури до отсечки.
Куда ж ты без сигареты? Ты ж с ней родилась. Взрослела. Школу закончила. Как же без неё родимой?!
Или я что-то путаю?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.833
Реакции
275.821
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не топчись. Беги отсюда. Не бросай любимую подругу. Кури до отсечки.
Куда ж ты без сигареты? Ты ж с ней родилась. Взрослела. Школу закончила. Как же без неё родимой?!
Или я что-то путаю?
Фии ,Дима ,право грубо )
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Василя

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
182
Не топчись. Беги отсюда. Не бросай любимую подругу. Кури до отсечки.
Куда ж ты без сигареты? Ты ж с ней родилась. Взрослела. Школу закончила. Как же без неё родимой?!
Или я что-то путаю?
😁😁😁 ой и не говори. Как то жила, справлялась. И со скукой и с одиночеством и с отдыхом и с нагрузкой!
 

Василя

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
182
Да с 14 января не куру, прокурил два года по глупости начал до этого 6 лет не курил ну а так общего стажа лет 20 точно наберётся(
И как сейчас? Желание есть? Как долго было тяжело?
 

Василя

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
182
:frantics:
А-а-а-а-а! Без неё ника-а-ак!
Ну, в самом деле! Как без нее.. ну, например, ждать? Ту же маршрутку, а? Хотя.. какой-нибудь линкольн-континенталь без нее ждать ишшо тягостнее. Наверное :unsure:.. А по телефону без нее как? Разговаривать-то получится? А как после бани? А натощак?
А с дымящими знакомыми как общаться?? И где?
А на природе? Чо, возле костра и... без нее :eek:. А "во саду ли в огороде" ?
А перед волнительной встречей? А после? А рекламу на телеке теперь что, смотреть придётся?
А... а вдруг стотыщбаксов в лотерею выиграю, и как? Ка-а-ак?!

Успокойся, пожалуйста :). Право же, после выйгыша статыщбаксов хочется жить долго и помереть здоровым, а не загнуться от случайного кашля. Так что с выйгышем мы как-нибудь разберемся и даже переживём. Да и остальные беды переживём. А то нет! Вона скока Эверестовцев их пережило и ничего. Так что и мы смогём!
Так что - вперёд и ничего не бойся. Главное решиться ввязаться в драку, а там разберёмся ))!
Удач и побед! :kiss:
Спасибо большое! Действительно! Че это я)))
 

Василя

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
182
:D А ты не топчись! Представь, что прыгаешь с парашютом! ;)
Ну, а палочку в самолёте оставь. И усё! Обратной дороги нет! Сейчас подходишь по форуму, осмотришься, почитаешь и бросишь!!!
Мой совет, (я так делала вначале бросания), читала на досуге дневники, которые на Эвересте. Причём шла сначала в конец дневника, а там поздравлялки с годиком некурения,а потом в начало. А там не все так радужно. И нытье, и жалобы и слезы.... Ну конечно не у всех так.
Но ведь смогли люди! И мне стало легче, я поверила в себя, что тоже смогу!
Да и вообще ты уже здесь дорогая, а ведь...
Посмотреть вложение 1753591
;)
😍👍👏👏👏 да. Поддерживающее послание, благодарю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу