Попробуем снова

Способ отказа
Другое

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты от раковых палочек хочешь избавиться? или от привычки? А привычка это разве не ты сама?
Завяжи с никтином, а потом уже на чистую голову привычками займёшься? А опыть "сразу всё" у тебя, походу, есть. Как и у меня.
Я уже проходила "бросание" заменами. Были и электронки, и продвинутые вейпы - это все мне лично не помогает. Только просто прекратить курить.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всем привет. Решила завести отдельный дневничок для нытья про раковые палочки.
Стаж 19 лет. Без сигареты себя фактически не помню. Серьезных попыток бросить практически не было, максимум без сигареты даже на табексе держалась 36 часов. Сейчас смотрю Шичко и доедаю табекс. Надеюсь, что эта попытка будет удачная, т.к. сил никаких уже нет травиться.
Укажите конкретные причины по которым решили бросить.

Причины дадут смыслы,смыслы дадут силы,что бы бросить курить и не сорваться во время накатов.

Напишите табличку.

Стаж курения

Среднее количество выкуриваемых сигарет

Зачем решили бросить

Попыток бросить

Бросал(а) с использованием методик

Причины прошлых неудач



Причины прошлых удач

Сейчас бросил с помощью
Метод


Средство

Ну и немного от себя, а лучше много


 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.172
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит все получится!
Держи
Товарищи, спасибо)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я уже проходила "бросание" заменами. Были и электронки, и продвинутые вейпы - это все мне лично не помогает. Только просто прекратить курить.
Да это не замена. Остановись. Не надо ничего менять.
Кури травяные и всё - да, вреда меньше, намного. Тебя что пугает в курении? Отрава? Никотин? Ну и не кури табак.
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Phiby,
slwhdq.jpg
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Укажите конкретные причины по которым решили бросить.

Причины дадут смыслы,смыслы дадут силы,что бы бросить курить и не сорваться во время накатов.

Напишите табличку.

Стаж курения

Среднее количество выкуриваемых сигарет

Зачем решили бросить

Попыток бросить

Бросал(а) с использованием методик

Причины прошлых неудач



Причины прошлых удач

Сейчас бросил с помощью
Метод


Средство

Ну и немного от себя, а лучше много


Стаж курения: 19 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет: 25 штук в день

Зачем решили бросить: надоело, здоровье подводит, бронхит

Попыток бросить: море! Не считала.

Бросал(а) с использованием методик: электронная сигарета, табекс

Причины прошлых неудач: может, не слишком хотела.

Сейчас бросил с помощью: Шичко+табекс+бронхит
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Bombus, я канешн дико извинясь...Но по мне если пьешь табекс,надо брать успокоительные (афобазол,пустырник и т.п.)а не пытаться курить безникотиновые....Эт как пиво без алко,всё равно откатит назад...
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да это не замена. Остановись. Не надо ничего менять.
Кури травяные и всё - да, вреда меньше, намного. Тебя что пугает в курении? Отрава? Никотин? Ну и не кури табак.
А зачем? Мне пока, по крайней мере, вообще не хочется даже в руки брать. Вы же настойчиво предлагаете сейчас не прекратить курить, а найти замену.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.172
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Bombus, я канешн дико извинясь...Но по мне если пьешь табекс,надо брать успокоительные (афобазол,пустырник и т.п.)а не пытаться курить безникотиновые....Эт как пиво без алко,всё равно откатит назад...
Афрбазол правда хорошо, мне помог в первые дни
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Bombus, я канешн дико извинясь...Но по мне если пьешь табекс,надо брать успокоительные (афобазол,пустырник и т.п.)а не пытаться курить безникотиновые....Эт как пиво без алко,всё равно откатит назад...
Спасибо за поддержку!!!:kiss:а то джентльмен так настойчиво предлагает, будто рекламирует.
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ласточкина почта, Привет Лен!!Тут могу поспорить....Моя на 3 день афобазола чуть пацана в 2 раза крупнее с психу чуть не сожрал,правда и отмена была...Так что консультации и есчо раз консультации.Я жрал пустырник форте...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А зачем? Мне пока, по крайней мере, вообще не хочется даже в руки брать. Вы же настойчиво предлагаете сейчас не прекратить курить, а найти замену.
Да что ты! Бросай! Но если сорвёшься - лучше травяных приготовь. Без никотина. Месяца на три. А через три месяца. когда физически очистишься от никотина - бросай и травяные. Правда, может случится. что не захочется - уж больно удобный образ жизни у курильщиков. Но через три месяца на никотин уже соврать не удастся - придётся признать, что никотин фуфло, а проблема-то одна - я не хочу отказываться от перекуров. Но на чистую голову - почему нет? Вдруг получится )))
Удачи и не поддакивай никому.
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да что ты! Бросай! Но если сорвёшься - лучше травяных приготовь. Без никотина. Месяца на три. А через три месяца. когда физически очистишься от никотина - бросай и травяные. Правда, может случится. что не захочется - уж больно удобный образ жизни у курильщиков. Но через три месяца на никотин уже соврать не удастся - придётся признать, что никотин фуфло, а проблема-то одна - я не хочу отказываться от перекуров. Но на чистую голову - почему нет? Вдруг получится )))
Удачи и не поддакивай никому.
Спасибо! Надеюсь обойтись без травяных.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Bombus, я канешн дико извинясь...Но по мне если пьешь табекс,надо брать успокоительные
Нет, не надо.
Надо очиститься от никотина. Это первое. И тут любые костыли - в помощь.
Надо отказаться от привычки курить - это второе. Понимаешь? Есть первое и есть второе. А не первое и второе сразу )))
А успокоительные не нужны - это и есть поиск волшебной таблетки. С перепугу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу