Табекс Попытка#2 с табексом

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сереж,мы всегда рядом,даже если и молчим,и не общаемся)
Я знаю,Оль,что рядом...я это просто нутром чувствую...всех бывших "акул" со взлётки чувствую)необъяснимо,но факт..как так можно было привязаться за 30 дней то??))
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Стал много пропускать,совсем случайно заметил твой комментарий.
Тебе удалось поделиться,уже хорошо.В этом плане ничего страшного не произошло,главное,чтобы в жизни унялось.Да,это наверное самый основной фактор,когда на себя уже не смотришь,на устои,силу воли.В такие моменты просто всё равно,я тебя понимаю.
Всё хорошо.Не пропадай.Редко тебя вижу,но достаточно тех слов в виде комментарий на форуме,понять,что ты человек хороший.
Всё наладится,мы взрослые и с головой на плечах.Держись!
Спасибо за добрые слова,Виталь!видно,что понимаешь)
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пей.дуй за табексом)
Молодец, что написал
Слушаюсь,товарищ командир!:)табекс куплен,в ближайшее время начну пить.Спасибо тебе огромное,Ленусь!ты прям как добрый ангел-хранитель)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.307
Реакции
502.243
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Слушаюсь,товарищ командир!:)табекс куплен,в ближайшее время начну пить.Спасибо тебе огромное,Ленусь!ты прям как добрый ангел-хранитель)
:angel:это когда будет?;)
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сережа, и я забежала к тебе в дневничок тебя поддержать) вышло как уж вышло, что уж тут. Но - ты сильный, ты справишься с этим и пойдешь дальше! И у тебя все обязательно получится!
Табекс точно не повредит. Молодец, так держать!
Сильный то может я и сильный,Светик,но в этот раз не собираюсь ни с кем и ни с чем бороться)предпочитаю признать свое поражение перед никотиновым монстром,оттолкнуться от этого и двигаться вперед с Божьей помощью.Своих сил мне явно недостаточно,чтобы с ним справиться)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.307
Реакции
502.243
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.307
Реакции
502.243
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ты что посоветуешь?созреть или прям завтра?опрометчивых шагов тоже не хочется делать...
Серёжа, не смеши меня. У тебя организм очистился. Зачем травиться то?
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь о планах...Хочу создать первую живую группу "Анонимных Никотинозависимых" в городе.Если ее до сих пор нет,то почему бы именно мне этим не заняться? Заказал литературу в Москве,написали,что вышлют сегодня по почте.Верю,что без обмана всё будет.Разговариваю с людьми,ищу единомышленников...как мало люди знают об этой зависимости,меня это просто поражает...при этом ни один не рад,что курит..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.307
Реакции
502.243
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
follow_me_11.jpg

Давай руку)))
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сильный то может я и сильный,Светик,но в этот раз не собираюсь ни с кем и ни с чем бороться)предпочитаю признать свое поражение перед никотиновым монстром,оттолкнуться от этого и двигаться вперед с Божьей помощью.Своих сил мне явно недостаточно,чтобы с ним справиться)
Знаешь, я ведь тоже ни с чем не борюсь. Я признаю свою зависимость, знаю, что мне теперь всегда придётся быть начеку, так уж вышло, ничего с этим не поделать. Но какой бы путь ты ни выбрал - борьбу, признание, либо ещё чего-то - я от всей души желаю тебе стать свободным от этой гадости, навсегда! И я не просто верю, я знаю, что ты сможешь это сделать.
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я знаю,Оль,что рядом...я это просто нутром чувствую...всех бывших "акул" со взлётки чувствую)необъяснимо,но факт..как так можно было привязаться за 30 дней то??))
Вот согласна... Сама удивляюсь! Я очень редко в последнее время скалолазов читаю, другим занята, а вот сообщение о твоём срыве увидела. Акулы форевер!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь о планах...Хочу создать первую живую группу "Анонимных Никотинозависимых" в городе.Если ее до сих пор нет,то почему бы именно мне этим не заняться? Заказал литературу в Москве,написали,что вышлют сегодня по почте.Верю,что без обмана всё будет.Разговариваю с людьми,ищу единомышленников...как мало люди знают об этой зависимости,меня это просто поражает...при этом ни один не рад,что курит..
Очень хорошая цель! И себе поможешь, и другим.
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь, я ведь тоже ни с чем не борюсь. Я признаю свою зависимость, знаю, что мне теперь всегда придётся быть начеку, так уж вышло, ничего с этим не поделать. Но какой бы путь ты ни выбрал - борьбу, признание, либо ещё чего-то - я от всей души желаю тебе стать свободным от этой гадости, навсегда! И я не просто верю, я знаю, что ты сможешь это сделать.
Спасибо,Светик!за веру твою и поддержку,от всей души)
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень хорошая цель! И себе поможешь, и другим.
Всё верно)когда помогаешь другим-сам Бог тебе помогает.А я кажется слишком был занят собственным выздоровлением...погряз в эгоизме-вот и результат.другого и ждать нечего было..
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь о планах...Хочу создать первую живую группу "Анонимных Никотинозависимых" в городе.Если ее до сих пор нет,то почему бы именно мне этим не заняться? Заказал литературу в Москве,написали,что вышлют сегодня по почте.Верю,что без обмана всё будет.Разговариваю с людьми,ищу единомышленников...как мало люди знают об этой зависимости,меня это просто поражает...при этом ни один не рад,что курит..
Привет, Сергей, я хоть и волею судьбы не была Акулой, но тоже забежала на огонёк ;)
Живая группа, на мой взгляд это очень круто, я такое только в киношках видела:). Ты живёшь в большом городе, так что думаю, все должно получиться:thumbsup:. Рассказывай потом что и как.
А по текущей ситуации, девочки и мальчики правы, не нужно тебе сейчас раскуриваться, будет круто, если к созданию группы ты уже не курящим придёшь :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу