Табекс Попытка#2 с табексом

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.918
Реакции
275.886
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо))да ничего со мной не будет)чувство отчаяния только.но и чувство новой надежды тоже.выход где-то совсем рядом.и я даже знаю где.просто нужно время...)
Доброе утро Сережа!:)
Ты должен верить в себя даже тогда, когда в тебе сомневается весь мир.
62797dcbe79ca4704fbf2e4714ed9b7d8904819868daa9e7a31400794d64b2e9.gif
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Сергей, я хоть и волею судьбы не была Акулой, но тоже забежала на огонёк ;)
Живая группа, на мой взгляд это очень круто, я такое только в киношках видела:). Ты живёшь в большом городе, так что думаю, все должно получиться:thumbsup:. Рассказывай потом что и как.
А по текущей ситуации, девочки и мальчики правы, не нужно тебе сейчас раскуриваться, будет круто, если к созданию группы ты уже не курящим придёшь :cool:
Привет,Алла!)спасибо,что забежала,очень рад тебя видеть))рассказывать буду конечно,процесс это не быстрый.Согласен,что раскуриваться нежелательно,но и готовность должна прийти,я считаю,без нее ничего не происходит.Думаю на день прихода книг час "x" наметить.может раньше,не знаю...
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,Алла!)спасибо,что забежала,очень рад тебя видеть))рассказывать буду конечно,процесс это не быстрый.Согласен,что раскуриваться нежелательно,но и готовность должна прийти,я считаю,без нее ничего не происходит.Думаю на день прихода книг час "x" наметить.может раньше,не знаю...
Я вот в этом тебя очень понимаю. С одной стороны, раскуриваться, конечно, не стоит. С другой - когда я сорвалась, мне нужно было именно прийти к осознанному ощущению того, что все, с меня хватит, больше не хочу! Благо, такое ощущение очень быстро пришло. И тебе желаю того же!)
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот в этом тебя очень понимаю. С одной стороны, раскуриваться, конечно, не стоит. С другой - когда я сорвалась, мне нужно было именно прийти к осознанному ощущению того, что все, с меня хватит, больше не хочу! Благо, такое ощущение очень быстро пришло. И тебе желаю того же!)
Спасибо,Светик!:)вот и я жду,когда "стрельнет".Настраиваю себя конечно...
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Serg71, Серега, давай бросать курить! Это тебе приказ!
Я бросила - и ты сможешь! И да - я тебя люблю!
Посмотреть вложение 855121
Привет,Надюш!:) я по приказу не могу)))но какой-то волшебный пендель наверное нужен)))
Связался в ВК с одним известным человеком из "НикА"...надеюсь,что воодушевление придет таки...
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,Надюш!:) я по приказу не могу))
Серега!:D Нету ничего лучше, чем наш форумный "тупонекурю"!!!
Помогает от никотиновой зависимости на раз-два-три!
Суть такова: не курю сегодня, до 00.00 - а там как судьба положит...
Я так бросала. Три года не курю!
И ты попробуй!
0_aae49_9293880a_orig.jpg
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Серега!:D Нету ничего лучше, чем наш форумный "тупонекурю"!!!
Помогает от никотиновой зависимости на раз-два-три!
Суть такова: не курю сегодня, до 00.00 - а там как судьба положит...
Я так бросала. Три года не курю!
И ты попробуй!
Посмотреть вложение 855188
Надюш,ну может всё-таки есть?);)
Хотя именно в первое время твой метод работает,это правда))
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сережа, привет! Ты как, как настроение?
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, вы потом реальные встречи организуете?
Привет,Алла!это с Мальдив фотка?красота!:)да,это как самый первый шаг для создания живой группы.Пока нас двое,но для создания группы этого достаточно,так что лёд тронулся.Но этот чат никуда не денется,будет жить.Так что если есть желание узнать о программе или присоединиться,могу скинуть ссыль в личку)
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,Алла!это с Мальдив фотка?красота!:)да,это как самый первый шаг для создания живой группы.Пока нас двое,но для создания группы этого достаточно,так что лёд тронулся.Но этот чат никуда не денется,будет жить.Так что если есть желание узнать о программе или присоединиться,могу скинуть ссыль в личку)
Фотка да, вчерашняя:). На счёт группы надо подумать, если что попрошу ссылку:).
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Три дня без никотина.Бросил легко и безболезненно.И сейчас никаких ломок не испытываю.Про табекс забывать уже начал,пью когда вспоминаю.Ну и занять себя есть чем-поменял балконную пару на пластик,откосы сам делаю,возни много)Ну и самая главная радость-в группе ватсапа нас уже трое на сегодня!:)Лиха беда начало)
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Три дня без никотина.Бросил легко и безболезненно.И сейчас никаких ломок не испытываю.Про табекс забывать уже начал,пью когда вспоминаю.Ну и занять себя есть чем-поменял балконную пару на пластик,откосы сам делаю,возни много)Ну и самая главная радость-в группе ватсапа нас уже трое на сегодня!:)Лиха беда начало)
Привет! Я очень рада, что ты снова в строю! Молодец) Я и не сомневалась, что ты соберёшься и снова продолжишь жить счастливой бездымной жизнью. В общем, так держать,Серёжа! И с группой хорошее дело делаешь)
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я очень рада, что ты снова в строю! Молодец) Я и не сомневалась, что ты соберёшься и снова продолжишь жить счастливой бездымной жизнью. В общем, так держать,Серёжа! И с группой хорошее дело делаешь)
Привет,Светик!:)спасибо тебе за поддержку,она для меня очень важна)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу