Сила воли Попытка номер два!!!

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник и всем привет, если кто вспомнит меня. Ну как думаете, какие у меня новости? Наверное на новый год изрядно выпил и закурил? Или на Рождество или вообще уже давно курю?
А вот нет, не угадали. Вот на счётчике 562 дня, именно столько я Не Курю:)

Что хочу сказать, иногда от безделия, появляются мысли о сигарет. Помню слышал, что мол всегда будет тянуть и это меня настораживало. Я скажу так, не слушайте ни кого, особенно тех кто закурил. Да, мысли бывают, но они настолько слабые, настолько лёгкие, что даже не напрягают. Просто раз и через секунду уже забыл:)

А ещё, я смог изменить свою проблему, а именно набор веса, точнее жира:) и даже похудел ( правда сейчас зима, мало двигаюсь и стал 75кг) Но этот вес сейчас не парит, от слова вообще. Когда я взялся, начал следить за тем, что ем и сколько ем, лишние кг таяли на глазах. Конечно спорт помог, без него ни как. Мой вывод таков, исключить сахар и хлеб. Конечно поменьше жирной пищи, мяса и тп,нет от мяса я не отказался, но уменьшил количество. И ещё, поменьше соли, соль задерживает воду в организме, а это очень много на весах.

Вообщем вот такие новости. Всё же буду стараться почаще заходить:) и да, с запозданием но все. Всех с Наступившим Новым Годом и Рождеством. Ура.... И не курите:)
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник и всем привет, если кто вспомнит меня. Ну как думаете, какие у меня новости? Наверное на новый год изрядно выпил и закурил? Или на Рождество или вообще уже давно курю?
А вот нет, не угадали. Вот на счётчике 562 дня, именно столько я Не Курю:)

Что хочу сказать, иногда от безделия, появляются мысли о сигарет. Помню слышал, что мол всегда будет тянуть и это меня настораживало. Я скажу так, не слушайте ни кого, особенно тех кто закурил. Да, мысли бывают, но они настолько слабые, настолько лёгкие, что даже не напрягают. Просто раз и через секунду уже забыл:)

А ещё, я смог изменить свою проблему, а именно набор веса, точнее жира:) и даже похудел ( правда сейчас зима, мало двигаюсь и стал 75кг) Но этот вес сейчас не парит, от слова вообще. Когда я взялся, начал следить за тем, что ем и сколько ем, лишние кг таяли на глазах. Конечно спорт помог, без него ни как. Мой вывод таков, исключить сахар и хлеб. Конечно поменьше жирной пищи, мяса и тп,нет от мяса я не отказался, но уменьшил количество. И ещё, поменьше соли, соль задерживает воду в организме, а это очень много на весах.

Вообщем вот такие новости. Всё же буду стараться почаще заходить:) и да, с запозданием но все. Всех с Наступившим Новым Годом и Рождеством. Ура.... И не курите:)
И тебя с новым годом, так держать, завидую белой завистью
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дмитрий Жуковский, с Новым наступившим годом,Дима!!!
Желаю тебе исполнения желаний и радостных событий в новом году.
И конечно же не курим)))
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не на долго.я знаю
Как то не на позитив ты настроена, неужели после отказа ты не получила много положительных эмоций? Не открыла для себя новых увлечений?
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По поводу не курим, это 100%:) как дела у тебя? Как там погодка у Вас?)
Димочка,зимы нет совсем.
Плюсовая температура.
Локдаун достал уже.
На работе мы пережили коронавирус. Много пациентов заболели...умерло много. Сотрудники болели...
Сейчас нет позитивных...
Настроение по разному.я работаю.
Скоро домой.
Хочу весну!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
f99093565392a7fab52d01a716c78bdf.jpg
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Димочка,зимы нет совсем.
Плюсовая температура.
Локдаун достал уже.
На работе мы пережили коронавирус. Много пациентов заболели...умерло много. Сотрудники болели...
Сейчас нет позитивных...
Настроение по разному.я работаю.
Скоро домой.
Хочу весну!
Эх...как я хочу плюсовую температуру=( У нас перед новым годом как начались морозы, да такие под 40 градусов...это в городе, а за городом и ниже 50 было даже...и вот только только чуть потеплело, сегодня -20 всего, да так жарко кажется=)
Корона да, я тоже переболел...но я если честно даже не понял как=) вообще ни чего небыло, даже температуры! Единственное что пропадало, это обоняние и все! На работе брали тест, анититела нашли у меня=)Отец немного серьезнее болел, пару дней была температура и плохо чувствовал себя. Мама тоже норм перенесла, голова только ужасно болела, да так сильно...что она аш бросила курить=) Да я был примером, она много что спрашимвала у меня, про головокружение, про неважно самочувствие. Я ее поддерживал и призывал не начинать! И вот, уже месяца 3-4 она не курит=) Осталось отца отучить=)
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх...как я хочу плюсовую температуру=( У нас перед новым годом как начались морозы, да такие под 40 градусов...это в городе, а за городом и ниже 50 было даже...и вот только только чуть потеплело, сегодня -20 всего, да так жарко кажется=)
Корона да, я тоже переболел...но я если честно даже не понял как=) вообще ни чего небыло, даже температуры! Единственное что пропадало, это обоняние и все! На работе брали тест, анититела нашли у меня=)Отец немного серьезнее болел, пару дней была температура и плохо чувствовал себя. Мама тоже норм перенесла, голова только ужасно болела, да так сильно...что она аш бросила курить=) Да я был примером, она много что спрашимвала у меня, про головокружение, про неважно самочувствие. Я ее поддерживал и призывал не начинать! И вот, уже месяца 3-4 она не курит=) Осталось отца отучить=)
Это где ж такая морозяка?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх...как я хочу плюсовую температуру=( У нас перед новым годом как начались морозы, да такие под 40 градусов...это в городе, а за городом и ниже 50 было даже...и вот только только чуть потеплело, сегодня -20 всего, да так жарко кажется=)
Корона да, я тоже переболел...но я если честно даже не понял как=) вообще ни чего небыло, даже температуры! Единственное что пропадало, это обоняние и все! На работе брали тест, анититела нашли у меня=)Отец немного серьезнее болел, пару дней была температура и плохо чувствовал себя. Мама тоже норм перенесла, голова только ужасно болела, да так сильно...что она аш бросила курить=) Да я был примером, она много что спрашимвала у меня, про головокружение, про неважно самочувствие. Я ее поддерживал и призывал не начинать! И вот, уже месяца 3-4 она не курит=) Осталось отца отучить=)
Не было бы счастья,да несчастье помогло,как говорится)
Здоровья тебе и твоим близким!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу