Заброшенный Пора бросать!

Сообщения
8
Реакции
1
Хочу! Очень хочу бросить курить.
Стаж моего курения где то лет 35, с далёкого 1975 года, как раз поступил на учёбу в ТУ и основательно подсел на эту дурную привычку. Конечно были попытки расстаться с курением и да же не однократно, самая удачная из них продлилась 3 недели а потом по новой взялся за сигарету. Сейчас читаю книгу Аллана Карра и в общем то полностью с ним согласен так что думаю в всерьёз "завязать" с этим не хорошим делом. Наметил последний срок отказа от курения- 1 августа, как раз ухожу в очередной отпуск, но может "созрею" и раньше, так что о результатах доложу.
smile.png
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030

Стаж моего курения где то лет 35, с далёкого 1975 года. Сейчас читаю книгу Аллана Карра и в общем то полностью с ним согласен так что думаю в всерьёз "завязать" с этим не хорошим делом. Наметил последний срок отказа от курения- 1 августа, как раз ухожу в очередной отпуск, но может "созрею" и раньше, так что о результатах доложу.
Добрый день, Vladimir, стаж у вас , конечно, большой, но дело не в этом, а в вашем твёрдом желании бросить курить, и в причинах, почему вы так решили) Желаю удачи))
 
Сообщения
8
Реакции
1
Смысл тут такой- как сказал А. Карр "У меня наверное нет шансов дожить лет до до ста, но я попытаюсь".
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
У тебя как дела то ? Всё же решил с 1 августа или пораньше. Какой смысл тянуть, отпуск - тоже не самое лучшее время)
Самое лучшее - сейчас)
 
Сообщения
8
Реакции
1
Решил с завтрашнего утра, как получится не знаю, понимаю что не всё так просто поэтому и не буду сильно расстраиваться если сорвусь. Нет, пытаться буду серьёзно по взрослому а не то что вот захотел и закурил сразу- нет терпение и ещё раз терпение.
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Правильно, не надо откладывать, это можно до бесконечности ждать удобного момента)
 
Сообщения
8
Реакции
1
Да, но его можно и не дождаться к сожалению. Так лучше, вопреки распространенной пословице не позже а пораньше чем не когда.
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Тогда лучше перед сном бросать, чтобы больше времени без сигарет был.
 
M

Men

Решил с завтрашнего утра, как получится не знаю, понимаю что не всё так просто поэтому и не буду сильно расстраиваться если сорвусь. Нет, пытаться буду серьёзно по взрослому а не то что вот захотел и закурил сразу- нет терпение и ещё раз терпение.
Владимир, бросайте даже сегодня уже, если получится.
Смотрите, весь зелёный уже от курения(зато шевелюра пышная).
Покажите пример юношеству, как человек солидный и бывалый...
Успехов!
 
Сообщения
8
Реакции
1
Не такой уж я солидный, бывалый может- всё таки пол жизни за плечами. А что!Может и в правду прям сейчас бросить? В принципе ни какой разницы чего ждать то? Давайте, уговорили, с этой минуты не курю! Правда сразу не обещаю надолго ли, как Бог даст, но я буду стараться.Ну что ж
Поехали...
 
M

Men

Не такой уж я солидный, бывалый может- всё таки пол жизни за плечами. А что!Может и в правду прям сейчас бросить? В принципе ни какой разницы чего ждать то? Давайте, уговорили, с этой минуты не курю! Правда сразу не обещаю надолго ли, как Бог даст, но я буду стараться.Ну что ж
Поехали...
Ура, Друзья, Он согласился!
Нашего полку прибыло.
Да, вижу, что Владимир - действительно бывалый))
 
Сообщения
8
Реакции
1
Мен, благодарю за поддержку! А ещё за ссылку на Новейшую методику Свободы от табака. Книгу уже скачал, сейчас читать буду, для своей поддержки.
smile.png
 
M

Men

Мен, благодарю за поддержку! А ещё за ссылку на Новейшую методику Свободы от табака. Книгу уже скачал, сейчас читать буду, для своей поддержки.:)
Владимир, да не за что!
Давайте, заряжайтесь оптимизмом, и тогда успех обеспечен!
 
Сообщения
8
Реакции
1
Пол суток прошло, есть конечно подленькое желание закурить хотя бы одну сигарету да только самому то мне понятно что одной тут не ограничится поэтому и не закуриваю. Вчера вечер прошёл можно сказать без особой тяги к курению даже сам удивился, было не большое раздражение, а так нормально.
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Пол суток прошло, есть конечно подленькое желание закурить хотя бы одну сигарету да только самому то мне понятно что одной тут не ограничится поэтому и не закуриваю. Сам удивился, было не большое раздражение, а так нормально.
Очень хорошо, может и не будет у тебя особой тяги)) Не все же мучаются) Некоторые отказываются от сигарет сравнительно легко))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
356
Просмотры
28K
Назад
Сверху Снизу