Табекс Дорога домой

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
(03.10.2015 - 12.10.2015) Итак, прошло чуть больше, чем неделя с моего последнего отчета. В соответствии с моим новым распорядком ведения дневника, пришло время подвести итоги и обозначить новые цели.

Касательно сигарет
Тут стоит выделить два момента:
1) Перестав каждый день вести записи на форуме я испытал некий дискомфорт т.к. сложилась определенная привычка к данному действию. В принципе, я был готов безболезненно забросить свою ветку несколько месяцев назад, но не сделал этого т.к. ввел для себя некие правила (см. пост № #154). Тем не менее не считаю это ошибкой. Ведь выработка дисциплины и систематическое выполнение действий, развивающих какой-либо полезный навык куда важнее сиюминутного чувства комфорта.
2) Периодически меня "крутит". Не так давно мне приснился сон (его содержание, думаю,знакомо любому бывшему курильщику) и проснувшись я долго не мог понять где реальность, а где вымысел. Вот после него пару дней периодически было туго. Кроме этого, лихо становилось и до и после этих событий. Не так, чтобы совсем плохо, но вполне ощутимо. Это все с одной стороны. С другой, если хорошо подумать, все в порядке. Ведь я курил 12 лет, а после того, как бросил прошло всего три полных месяца.
И еще момент. Сейчас я потихоньку приближаюсь к тому сроку, на котором закурил на прошлой попытке. Воспоминания о тех кошмарных деньках подогревает погода, точь-в-точь, копирующая таковую, которая сопровождала "тактическое" поражение прошлого. Но ничего. Тогда я проиграл битву. Теперь, благодаря полученному опыту я выиграю войну.

Касательно моей жизни
Кто читал мой дневник, тот знает, что не так давно я решился взять себя в руки и начать идти к исполнению моих желаний и реализации своих целей. И самое главное, что я понял за это время - как же трудно заставить свой, пардон, зад шевелиться. Я всегда думал, что я не такой уж и лентяй и мог даже привести, как мне казалось, серьезные доводы в пользу этого. Но теперь я понял смысл очень мудрой фразы: "Результаты никогда не врут". Результаты, а не мысли, планы, действия. Именно результат...
Итак. За прошлую неделю мне удалось решить некоторые вопросы, касательные открытия небольшого бизнеса в нашем городе, который будет продвигаться онлайн. Опыта в таких делах у меня и моего товарища нет. Как и что делать не знаем, но это нас не останавливает. Посмотрим что из этого выйдет. Может когда-нибудь опишу все это "безобразие". А сейчас наша задача хоть как-то ускорится, а то ползем как черепахи.
Еще важный момент. На прошедшей неделе я нашел вид деятельности, которым хотел бы заняться. И нашел человека. который в этом деле достиг реального успеха. Надеюсь, мне удастся попасть к нему в ученики. Главное теперь не провозится и не терять времени даром. Я просто ж...ой чую, что "нащупал" то, что мне нужно.
famC0mrcHc4.jpg

Всем удачи и решимости быстро ухватиться за то, что считаете нужным!
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
(12.10.2015 - 19.10.2015) Очень трудно писать. 15.10.2015 на работе трагически погиб мой одноклассник. Человек, который умел улыбаться, когда было трудно, человек, который умел прощать, когда никто бы не простил, человек, который любил и ценил жизнь. Он занимался спортом, не пил, не курил, безумно любил свою семью и особенно свою дочь. Это тот исключительный случай, когда парень никогда не проявлял агрессии, всегда был открытым, добрым и честным. Таких среди нас единицы и очень жаль, что осознание этого дается такой дорогой ценой.
Артем, вечная тебе память и пусть земля тебе будет пухом.
3OR50xCwDBA.jpg

Всем здоровья, долгих лет жизни, и мудрости, чтобы разглядеть по-настоящему достойных людей среди нас!
 
Последнее редактирование:

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Четвертый месяц (24.09.2015 - 24.10.2015).
Так случилось, что отчет за четвертый месяц практически совпал с отчетом за неделю, поэтому я объединил всю информацию в данном сообщении.

Итак:
  • Периодически (в начале учетного месяца) случались сильные, но не продолжительные "накатаы". Иногда появлялось т.н. "зудение", не проходившее по пол дня. С течение времени стало легче. В данный период времени тяги практически нет. Т.е. вспоминать, что курил когда-то, вспоминаю, но повторять не хочется. Причем не хочется ни на логическом, ни на чувственном, ни на физическом уровне.
  • Приближаюсь к "критической" отметке - 4 мес. 2 недели. В прошлый раз я сорвался именно на этом сроке. Аналогично было у некоторых моих хороших знакомых. В посте #241 я высказывал опасения, что данный рубеж может даться не так легко, но сейчас мне кажется, что все пройдет гладко.
  • Как видно по предыдущему посту, за последнее время мне пришлось испытать сильные, и при этом негативные, эмоции. Причем смерть одноклассника была не единственным поводом для смятения. В день его похорон на меня свалился еще целый воз "чудес" больно ударившим по самым чувствительным местам. И такого "добра", который даром не нужен было достаточно много. Но я ведь понимаю, что сигарета не исправит ничего, и легче никому (в том числе и мне) не станет. К чем это я говорю? Да к тому, что не нужно писать всякую (не скажу что, но вы догадались) о том, что сорвались т.к. была стрессовая ситуация. Сколько за последнее время читал на форуме таких сообщений. Ребята, не оправдывайте свою слабость "стрессовыми ситуациями". Иначе вы начинаете выглядеть не только слабыми, но и лжецами. Даже серьезная проблема не повод бежать в магазин за пачкой, ведь табак может сделать что-то только хуже, чем это есть на данный момент. Не обманывайте себя и не пытайтесь обмануть других, учитывая что на этом форуме люди прекрасно понимают что к чему.
В заключение хочу сказать, что никто не знает какие испытания на пути к цели могут подстерегать нас "за поворотом", поэтому мы должны быть готовы держать удар, мы должны уметь справляться с трудностями, мы должны быть честными сами с собой, и конечно же, должны верить в свои силы. Тогда все получится.
Road in Forest at Summer.jpg

Всем удачи и по-больше приятных моментов, поджидающих нас за поворотами судьбы!
 
Последнее редактирование:

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Период в две недели (24.10.2015 - 07.11.2015).
Жизнь иногда весьма грубо вносит коррективы в наши планы. Вот решил я писать отчет раз в неделю, а вот не тут-то было. Целых две идущих друг за другом болячки с тяжелым течением убедили мня внести поправки в свое расписание. Конечно, при желании я мог даже лежа что-нибудь напечатать, но доводить свои идеи до маразма все же не стал.
К тому же, сегодня весьма символичный день, чтобы отчитаться о прошедших двух неделях. Я уже писал (#241, #243) о том, что при прошлой неудачной попытке я сорвался на сроке в 4.5 месяца. Причем тогда меня особенно сильно "крутило" две недели, предшествующие неприятному событию. Так вот, сегодня вновь "стаж здоровья" - 4.5 месяца. Ровно. Отчет за предшествующие 2 недели... Забавно. Правда, сходство "тогда" и "сейчас" ограничиваются лишь тем, что обозначенные 14 дней в обоих случаях принесли множество мерзких ощущений. На этом тему сигарет можно закрыть.
Что же до моих проектов, то сейчас я восстановлюсь (за выходные) и продолжу путь к своим целям.
11847007.nyxy5zxkw2.jpg

Всем удачи и крепкого иммунитета, столь нужного в надвигающиеся холода!
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Период в две недели (24.10.2015 - 07.11.2015).
Жизнь иногда весьма грубо вносит коррективы в наши планы. Вот решил я писать отчет раз в неделю, а вот не тут-то было. Целых две идущих друг за другом болячки с тяжелым течением убедили мня внести поправки в свое расписание. Конечно, при желании я мог даже лежа что-нибудь напечатать, но доводить свои идеи до маразма все же не стал.
К тому же, сегодня весьма символичный день, чтобы отчитаться о прошедших двух неделях. Я уже писал (#241, #243) о том, что при прошлой неудачной попытке я сорвался на сроке в 4.5 месяца. Причем тогда меня особенно сильно "крутило" две недели, предшествующие неприятному событию. Так вот, сегодня вновь "стаж здоровья" - 4.5 месяца. Ровно. Отчет за предшествующие 2 недели... Забавно. Правда, сходство "тогда" и "сейчас" ограничиваются лишь тем, что обозначенные 14 дней в обоих случаях принесли множество мерзких ощущений. На этом тему сигарет можно закрыть.
Что же до моих проектов, то сейчас я восстановлюсь (за выходные) и продолжу путь к своим целям.
Посмотреть вложение 123861
Всем удачи и крепкого иммунитета, столь нужного в надвигающиеся холода!
Поздравляю со знаменательной датой! Спасибо за интересные посты и добрые пожелания с красивыми картинками))
Желаю тебе быстро восстановиться и продолжить движение к цели, не наступая на старые "грабли"! Ты молодец, у тебя все получится!
path.jpeg
 
Последнее редактирование:

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Спасибо, дорогая!
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
(07.11.2015 - 16.11.2015)

Касательно сигарет
Подавляющее количество времени о них даже не вспоминаю. Серьезных ломок нет. Периодически бывает ощущение, как-будто что-то "фонит" на заднем плане.
Недавно встретился с хорошим товарищем, которого очень давно не видел. Думал, что он будет меня "скуривать", а оказалось, что он еще раньше меня бросил. Когда-то давно мы почти одновременно попали в эту ловушку и очень долго в ней сидели бок о бок. Теперь же все изменилось, причем к лучшему. В плане ощущений дает о себе знать некая ностальгия по былым безбашенным денькам. Еще я очень рад, что не остался в аутсайдерах. Вовремя, однако, я бросил.

Касательно моей жизни
Постепенно возвращаюсь в строй. Походы по больницам окончены и, надеюсь, они будут еще очень долго не нужны.
Пытаюсь сражаться с ленью. Но мне так лень это делать.... Что за ерунда? Вроде молодой, должен быть драйв, кураж, движение, а я как-будто уже всю жизнь прожил по ощущениям. С этим нужно срочно что-то делать, чтобы "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Поэтому я придумал кое-какой трюк, провернув который я уже не смогу сидеть сложа руки. Его результаты (если получится) опубликую в следующем отчете, который выйдет примерно через неделю.
0_868c5_3682c3f5_L.jpg

Всем удачи и нестандартных, хитро...пых подходов к решению "наболевших" проблем!
 
Последнее редактирование:

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
(16.11.2015 - 23.11.2015)
Касательно сигарет
Здесь все без изменений. Периодически что-то вспоминаю на эту тему, но это происходит таким образом, что недостойно хоть какого-либо серьезного внимания. Еще заметил, что меня перестал раздражать запах табака в помещении, при условии, что уже нет дыма. Отношусь к этому равнодушно т.к. данный факт не на что не влияет.

Касательно моей жизни
Во-первых, я наконец-то открыл лыжный сезон. В силу недавних болезней и пр. факторов было реально тяжело. Иногда внутренний голос шептал по среди трассы:"Остановись, передохни, никто не видит, да ты же не железный, в следующий раз проедешь все без остановок, да ты же после ангины, а зачем ж...пу рвать и т.д. и т.п." Но нет. Я все преодолел, у меня все получилось! И этому очень рад. Я просто говорил себе:"Я же могу сделать еще шаг... и еще, и еще, а теперь до того дерева, а уже скоро спуск, потерпи". Спасибо тренеру за то, что учил нас не сдаваться. Вроде ерунда событие, но для меня оно сейчас имеет важное значение.
Во-вторых я реализовал свою задумку, которую упоминал в прошлом посте (#247). Теперь сам в шоке от того, как быстро приходится шевелиться. Однако, о результатах говорить пока рано, поэтому суть моего плана раскрывать пока не буду.
В-третьих, я начал серьезно заниматься поддержанием здоровья горла. Верю, что у меня получится восстановить хороший иммунитет.
522447_view.jpg

Всем удачи и понимания того, что за самым длинным подъемом нас все равно ждет спуск, а за каждой трудностью стоит награда и долгожданный отдых!
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Катюня, это не у нас такая зима (хотя бывает и так), это в Google так снега навалило:). А вот ниже прикрепляю фото, сделанные мной, правда в разные года, но все же достаточно, чтобы представить себе вид холодной, не очень снежной, и, если можно так выразиться, "колючей" уральской зимы.
DSC00426.JPG
P1010130.JPG
P1010143.JPG
 
Последнее редактирование:

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
121, ааа... ну все равно снежная,у нас то вообще осень сырая
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
(23.11.2015 - 29.11.2015)
Касательно сигарет
Писать вообще нечего. Вспомнил пару раз про них и тут же забыл.

Касательно моей жизни
1) Кататься на лыжах стало легче. Проезжать стал в 1.5 раза больше, за гораздо меньшее время при меньших усилиях. Теперь еще и в удовольствие:).
2) Уже какой раз замечаю, что когда занимаюсь спортом мне трудно вдохнуть полной грудью. Как будто в легких есть некий склеенный участок. И когда все же удается сделать заветный вдох наступает такое облегчение, что кажется кислорода получил в два раза больше, чем обычно. Однако, такую ситуацию наблюдал за своим товарищем, который не курит уже семь лет. Полагаю, дело в том, что я пытался заставить работать ту часть легких, которая в повседневной жизни была бы избыточна. А т.к. большую часть времени я не сильно-то напрягаюсь она просто не привыкла работать. Как-то так.
3) Всю неделю трудился как "Папа Карло". Даже в выходные пришлось вставать в 6.30. Мой план на тему "пинок под ж...пу" сработал. Я не буду вдаваться в детали, но суть расскажу т.к. обещал ранее.
Все предельно просто. Я поставил себя в такую ситуацию, когда не делать равносильно моральному убийству. Я просто анонсировал свои цели, сроки их достижения тем людям, перед которыми просто не могу показаться слабым. А чтобы было вообще весело я поставил т.н. "цену слова". Т.е. установил то, что я сделаю в случае невыполнения цели. Причем выбрал очень мерзкие дела, которые точно не стал бы делать при обычных обстоятельствах.
Такой прием описан в БМ. Как говориться, тот, кто знает, поймет.
4) Тружусь над укреплением иммунитета. Здесь все по плану.

P.S. Наконец-то с товарищем "одолели" на работе одного коллегу . Он начал принимать "Табекс". Надеюсь, у него все получится. Не зря же мы его "осаждали" несколько месяцев. А то купить препарат купил, а пить не начинал. Говорил, что лень, а сам каждый час ходил за тридевять земель в курилку:rofl:.

P.P.S. В нашем КБ за последний год число курильщиков сократилось в два с лишним раза:).
doroga_na_skorosti_1920x1200.jpg
Всем удачи и непрерывного движения к своим целям!
 
Последнее редактирование:

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
(30.11.2015 - 07.12.2015)
Касательно сигарет
В принципе, ничего нового. Потихоньку становлюсь абсолютно равнодушным к этой гадости. И лишь изредка происходят "системные сбои". Вот недавно мне приснился сон, в котором я якобы когда-то успел выкурить одну сигарету и молча смотрел на пачку в раздумьях, а не взять ли вторую, а снова бросить чуть-чуть попозже. Здесь интересно несколько моментов:
1) Во сне я недоумевал зачем выкурил ту самую первую сигарету
2) Во сне я вспомнил и досконально прочувствовал что испытывает курящий человек, как ему становится "легче" после затяжки. Удивительно, ведь в реальности я уже почти забыл все эти ощущения.
3) Во сне, уже будучи готовым потянуться за второй я смог сказать себе "нет". И прямо там решил, что больше курить не стану. Это было сильно. Я даже во сне сам удивился:).
Что я могу сказать подводя итог? Не стоит расслабляться. "Враг" не дремлет и как бы хорошо и свободно я себя не чувствовал, всегда стоит быть на чеку. И очень хорошо, что мое подсознание мне решило об этом напомнить. Спасибо тебе:)!

Касательно моей жизни
1) Продолжаю шаг за шагом, день за днем восстанавливать свое горло.
2) В суматохе подготовки празднования Дня Рождения сына смог найти время для того, чтобы позаниматься спортом. Кстати, тут хотел бы отметить интересный парадокс. Запоследние пол года я перестал курить и качественно тренировался ( в т.ч. все лето). Думал, что в этот лыжный сезон смогу без проблем кататься со своими друзьями, хотя раньше мне это давалось достаточно трудно. Но вот незадача. Кардинально улучшив свои результаты я теперь не то что напрягаюсь, когда еду за ними, я теперь вообще держаться даже близко не могу - отстаю. Вот такие дела. Тем не менее, это хорошо. Мне есть за кем тянуться, мне видно ближайшие ориентиры. В конце концов, у меня есть стимул. Это держит в тонусе, заставляет трудиться и искать новые подходы к делу. Короче, буду стараться.
3) В остальных делах, в силу описанной суматохи, произошел некий спад. Также, сказалось то, что из-за форс-мажора перестал функционировать мой "контролирующий орган", о котором я писал в прошлом посте (#252). Но теперь выход найден и все начинает восстанавливаться. Главное - начать уделять больше времени действительно важным (стратегическим) делам и все будет отлично.
krasivye-kartinki-pesochnica-krasivyh-kartinok-son-budilnik-609480.jpeg

Всем удачи и по-больше ярких снов, приносящих нам реальную пользу!
 
Последнее редактирование:

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
(07.12.2015 - 14.12.2015)
Касательно сигарет
Эх, не зря мне недавно снились кошмары про курение (см. пост #253) и не зря я подумал, что нужно быть бдительным. Как оказалось, после 3,5 месяцев "перерыва" снова начал курить мой хороший знакомый с которым я вместе учился, а теперь работаю. Не раньше, не позже мне самому что-то захотелось подымить. Тем не менее, я к этим событиям отнесся философски и чуть-чуть "помаявшись" преодолел данный "мини кризис". Теперь все как обычно. Изредка вспоминаю, что когда-то курил и тут же об этом забываю.

Касательно моей жизни
1) Продолжаю шаг за шагом, день за днем восстанавливать свое горло.
2) Продолжаю ставить себе цели, сроки и следовать им. Темп работы стремится к максимально возможному, который я пока способен держать.
3) Продолжаю заниматься спортом. Заметил, что по окончанию тренировок стало гораздо быстрее восстанавливаться дыхание (возвращаться к естественному), да и "запыхиваться" во время повышенных нагрузкок стал меньше. Однако, по-прежнему испытываю трудности с тем, чтобы делать максимальный, по объему, вдох во время интенсивной работы. Что же, буду трудиться дальше, ведь спорт - всему голова))).
Подводя итог могу сказать, что теперь моя первостепенная задача - сохранить набранный темп по всем делам. Этим я и займусь до Нового Года. После этого планирую выйти на новые рубежи в своей деятельности. Так, что жизнь продолжается и впереди еще много всего интересного.
1920x1080_doroga-izgib-povorot-vdal.jpg

Всем удачи и новых свершений на пути к поставленным целям!
 
Последнее редактирование:

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
(14.12.2015 - 21.12.2015)
Касательно сигарет
Заметил одну интересную вещь - в компании курильщиков мне думается о курении в разы меньше, чем когда я один. Ведь в одиночестве пусть и крайне редко, но вспоминаются какие-то образы, связанные с курением. Например, приятная болтовня в курилке. А вот когда я реально вижу это дело, тогда, видимо понимаю, насколько нелепо оно выглядит и, соответственно, все эти образы улетучиваются.
Еще одно интересное наблюдение - большинство воспоминаний о сигаретах являются абсолютно безэмоциональными. Как-будто вспоминаю о том, как шнурки завязывал или карандаш точил. В общем, продолжаю искоренять из своего сознания/подсознания "культ личности" сигареты.

Касательно моей жизни
1) Вот как тут не материться? Прямо посреди моего курса восстановления здоровья разразилась очередная ангина. Но ничего, я буду бороться до полной победы. Я уже провел консультации со специалистами, кое что почитал сам и на основе всего этого теперь вырабатываю новую стратегию, которая будет касаться не только физиологии, но и психологии. Учитывая данный факт и то, что теперь я знаю те вещи, которые не работают, думаю я могу рассчитывать на успех в следующей "схватке"
2) В силу описанных выше событий ничего интересного за прошедшую неделю толком и не происходило.
tea-1-620x412.jpg

Всем удачи и новых, действенных подходов к решению старых проблем!
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Пятый и шестой месяц (24.10.2015 - 24.12.2015).
Последний крупный отчет я делал по прошествии четырех месяцев (#243). А теперь расскажу сразу и о пятом и о шестом месяцах, объединив их результаты в один пост. Поступить именно так я решил основываясь на системе "поощрения" медальками у нас на форуме (т.е. 4 мес, а затем сразу 6 мес.)

Итак:
  • Я очень признателен тем людям, которые регулярно читали и читают сейчас мою "писанину" (@Олендовна, @Катюня, @Рыся, @fetishself, @Ронита, @Хинатик и др.). Спасибо Вам! Единственное, некоторые из перечисленных людей уже давно не появлялись на этом форуме, но мне хочется верить, что у них все хорошо, надеюсь, они еще появятся и напишут о своих достижениях.
  • Как я и писал в посте №#231:
Как и писал в постах №#154 и №#219 ("Описывать каждый день в дневнике буду до 100 дня (включительно) с момента, когда перестал курить. Мне это нужно для выработки дисциплины и учета изменений. Затем буду писать раз в неделю или по случаю интересных событий.") начинаю вести свой дневник по-другому. Наверное, правильно будет делать анализ уходящей недели в воскресение вечером, или, в крайнем случае, - в понедельник утром. Продолжать в таком духе буду до конца шестого месяца с момента когда перестал курить. Дальше буду "отмечаться" раз в месяц или при появлении событий, которые стоит зафиксировать.
Ну вот пол года наступили. И теперь я буду действовать так, как обозначено выше.
  • Что касается сигарет, то хочется сказать совсем немного. Момент, который я считал критичным (срок прошлого срыва в прошлый раз) прошел легко. Пол года, которые я раньше считал чуть ли не главной мечтой достигнуты и я этому очень рад. Сейчас мысли о сигаретах появляются все реже и только в виде эмоционально НЕнасыщенных воспоминаний. Знаю, что терять бдительность не стоит. Поэтому буду на чеку.
На этом данный отчет можно заканчивать. Мой путь продолжается и впереди еще много чего интересного.
P.S. Не успел еще письмо дописать, а @fetishself уже его часть прочитать смогла т.к. пост временно был опубликован. Вот это я понимаю, подписчик! @fetishself, тебе за это отдельное спасибо, очень приятно:)!
put.jpg

Всем удачи и новых достижений на пути к главным целям!
 
Последнее редактирование:

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
121, привет,поздравляю тебя с шестью месяцами свободы,ты молодец,очень рада за тебя
image.jpeg
 

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень рада за тебя! Спасибо, за такие, всегда, красочные и светлые отчёты-письма! Не исчезай на долго, пиши почаще, у тебя это здорово получается, почитаешь и на душе становится светло.
 

121

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
5.542
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
fetishself, спасибо! Если хоть одному человеку, хотя бы на мгновение стало лучше от того, что написано в этом дневнике, значит я не зря его вел. Буду стараться дальше:).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу