Пора начинать новую жизнь!

Juliette

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
68
Не курю с
01.12.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Всем привет! С заврашнего дня хочу бросить курить. Уже давно пытаюсь это сделать, но всегда что-то мешает. Надеюсь эта попытка будет последней и с положительным результатом.
Стаж курения 13 лет с перерывами. Пробовала разные способы. После книги А. Карра не курила пару месяцев. Потом бросала с таблетками Табекс. Не курила год. Потом начала, когда вышла на работу. Там почти все курили, да и работа была очень нервная. Еще был метод гипноза, скачанный с интернета. Также хватило не надолго.
Я уже ощущаю на себе негативные результаты курения: плохая кожа, желтые зубы, слабость. Еще последнее время у меня стало появляться ощущение, что каждая сигарета может оказаться последней. Я стала бояться не только за здоровье, но и за свою жизнь. Надоело стыдится своей привычки, прятаться от родителей (они не знают, что я курю).
Сейчас решила бросать сама, без всяких вспомогательных методов. Надеюсь у меня получится!
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Привет!!!! Давай в наши ряды. Боже мой, как мне все это знакомо!
 

Juliette

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
68
Не курю с
01.12.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Уже запаслась валерьянкой. А то обычно срываюсь, когда нервничаю.
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Juliette,
Привет! Добро пожаловать!:D
Ты мне сейчас, конечно же, не поверишь, но бросить курить - легко! Я проверяла - знаю! Было бы желание, а мы поддержим ;)
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Juliette, а чего нервничать? радуйтесь тому что к вам в голову пришла такая светлая мысль перестать себя убивать!:)
 

Juliette

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
68
Не курю с
01.12.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Нервничаю из-за проблем в семье. Обидно, что муж не поддерживает мое желание бросить курить. Прошу в первое время моего отказа не приносить сигареты домой. А то, когда сигареты в свободном доступе, легче сорваться.
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Нервничаю из-за проблем в семье. Обидно, что муж не поддерживает мое желание бросить курить. Прошу в первое время моего отказа не приносить сигареты домой. А то, когда сигареты в свободном доступе, легче сорваться.
полнейшая неправда! когда сигареты в свободном доступе легко оправдать собственную слабость и желание прекратить ломку! я знаю людей которые бросали с сигаретами в кармане и даже по ночам они были на расстоянии вытянутой руки чтобы держать врага поближе! ваше здоровье, цветущий внешний вид, уверенность в себе в ваших руках - вы угнетаете все это всего лишь смешной привычкой сосать отравленную палочку!
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Juliette, каждый делает свой выбор сам! И другой должен этот выбор уважать. Твой выбор - бросить курить, его выбор - продолжать курить! И ничего обидного здесь нет!
У моего мужа до сих пор в машине лежит пачка сигарет. Ему так спокойнее.
А если захочешь сорваться, повод всё равно найдешь.
 
Реакции: Lori

Juliette

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
68
Не курю с
01.12.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Я и не отрицаю, что у меня слабая сила воли. Иначе давно бы бросила.
 

Mark

Писатель
Сообщения
669
Реакции
731
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
30
18094654.jpg
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я и не отрицаю, что у меня слабая сила воли. Иначе давно бы бросила.
Вот, отмазочки :confused:. Не бросила, значит не хотела. Сила воли в процессе отказа от курения не играет особой роли. Необходимо, в первую очередь, себя мотивировать. Необходимо понять, чего ты реально хочешь получить, отказавшись от курения. Если нет четкой цели, то никакая сила воли не поможет.
 

Джулия3103

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
108
Не курю с
18.07.2012
Лет курения
15
полнейшая неправда! когда сигареты в свободном доступе легко оправдать собственную слабость и желание прекратить ломку! я знаю людей которые бросали с сигаретами в кармане и даже по ночам они были на расстоянии вытянутой руки чтобы держать врага поближе! ваше здоровье, цветущий внешний вид, уверенность в себе в ваших руках - вы угнетаете все это всего лишь смешной привычкой сосать отравленную палочку!
Очень, очень сильно сказанно;) респект !
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15

Джулия3103

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
108
Не курю с
18.07.2012
Лет курения
15
Я и не отрицаю, что у меня слабая сила воли. Иначе давно бы бросила.
Если, честно я тоже так думала....и срывалась только из - за этого, еще друзья подначивали постоянно! Juliette, ты должна сама убедить, что ты сможешь и никаких сомнений, минусы на лицо - "о, боже что никотин, делает с нашей кожей", запах, белоснежная улыбка....А, как прекрасно вдохнуть полной грудью свежий воздух, мммммм) И, поверь мне столько новых ощущений, такой привычной жизни....
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Если, честно я тоже так думала....и срывалась только из - за этого, еще друзья подначивали постоянно! Juliette, ты должна сама убедить, что ты сможешь и никаких сомнений, минусы на лицо - "о, боже что никотин, делает с нашей кожей", запах, белоснежная улыбка....А, как прекрасно вдохнуть полной грудью свежий воздух, мммммм) И, поверь мне столько новых ощущений, такой привычной жизни....
а если эта грудь еще и стремящегося третьего размера то вдохнуть ей еще приятнее, а там потом пошла п по кочкам - кожица в солярии, розовые губы...и все это на сэкономленные от курения средства!;)
 

Juliette

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
68
Не курю с
01.12.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Вот, отмазочки :confused:. Не бросила, значит не хотела. Сила воли в процессе отказа от курения не играет особой роли. Необходимо, в первую очередь, себя мотивировать. Необходимо понять, чего ты реально хочешь получить, отказавшись от курения. Если нет четкой цели, то никакая сила воли не поможет.
Такое ощущение, что меня здесь не поддерживать будут, а наоборот. Много фокторов при отказе от курения оказывают влияние. У всех по-разному. Не надо по себе ровнять.
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Juliette, почитай советы бросающим курить, погуляй по дневничкам, особенно по тем, которые в "Успехе". Ты поймешь, что жизнь без сигарет намного лучше ;)
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Такое ощущение, что меня здесь не поддерживать будут, а наоборот. Много фокторов при отказе от курения оказывают влияние. У всех по-разному. Не надо по себе ровнять.
такое ощущение что вы пришли сюда в надежде что как только зарегистрируетесь к вам сразу прибегут волшебник Изумрудного города с Железным Дровосеком и отколдуют вас от курения! к сожалению их нет с нами и бросать придется вам! а человек вам дело сказал - мозг будет придумывать сам себе такие отмазки что нужно быть к этому готовой!
 

Джулия3103

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
108
Не курю с
18.07.2012
Лет курения
15
а если эта грудь еще и стремящегося третьего размера то вдохнуть ей еще приятнее, а там потом пошла п по кочкам - кожица в солярии, розовые губы...и все это на сэкономленные от курения средства!;)
да, да )) завидуем молча:p мы и не такое могЁм )

Уже запаслась валерьянкой. А то обычно срываюсь, когда нервничаю.
Я, пила настойку успокаивающую, на травушках) конечно не знаю насколько она мне помогала) Но- борьба С вонючим чудовищем - не на жизнь, а на смерть!!! И очень сильно форум помогал, меня мучила бессоница, я читала дневники, статьи, как только первый позыв - так я сразу сюда, мотивация нужна определенно....когда видишь что это возможно, в голове закрадывется мыслишка - А, чем я хуже!!!!
 

Juliette

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
68
Не курю с
01.12.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
такое ощущение что вы пришли сюда в надежде что как только зарегистрируетесь к вам сразу прибегут волшебник Изумрудного города с Железным Дровосеком и отколдуют вас от курения! к сожалению их нет с нами и бросать придется вам! а человек вам дело сказал - мозг будет придумывать сам себе такие отмазки что нужно быть к этому готовой!
Я готова, раз решилась на это. Просто ждала поддержки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу