Последняя надежда бросить курить

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.885
Реакции
104.530
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят с вашей помощью точно брошу:)
Так... Александр, хорош хандрить!:facepalm::facepalm: Ты записался в нашу команду Взлетная полоса 1-1, а ты вообще к нам собираешься? А как мы тебя поддерживать то будем?:eek: У нас за три дня уже про сигареты народ и думать забыл! А ты еще выбираешь между свободой и зависимостью? Тебе месяц с нами тусить, мы тебя ждем! Приходи уже быстрее знакомиться, общаться, и не курить вместе снами!!! Будем тебе рады, у нас весело! Ждем!:thumbsup:
 

Alexander Yrich

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
480
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так... Александр, хорош хандрить!:facepalm::facepalm: Ты записался в нашу команду Взлетная полоса 1-1, а ты вообще к нам собираешься? А как мы тебя поддерживать то будем?:eek: У нас за три дня уже про сигареты народ и думать забыл! А ты еще выбираешь между свободой и зависимостью? Тебе месяц с нами тусить, мы тебя ждем! Приходи уже быстрее знакомиться, общаться, и не курить вместе снами!!! Будем тебе рады, у нас весело! Ждем!:thumbsup:
Обьясни пожалуйста по подробнее как проходит взлетная полоса в общем?
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Alexander Yrich, табекс за вас не бросит курить. А звучит именно так, ничего не помогает. Это вспомогательные средства!!!! Вам нужно решить, принять решение и решать проблемы по возникновению. Нужна сила воли -поможет нервопатолог, проблемы с нервами, глицин, Афобазол, я принимаю это
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-GABA-500-mg-100-Veg-Capsules/605?rcode=GLD8747
И так решаем проблемы. Пройдет время, и зависимость отступит
Я могу ещё предложить другие при зависимости
https://ru.iherb.com/pr/NatraBio-St...s-Nicotine-Free-60-Tablets/7057?rcode=GLD8747
Вам главное понять, что ваша проблема решаема. Но нужно все силы приложить
 

Alexander Yrich

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
480
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alexander Yrich, табекс за вас не бросит курить. А звучит именно так, ничего не помогает. Это вспомогательные средства!!!! Вам нужно решить, принять решение и решать проблемы по возникновению. Нужна сила воли -поможет нервопатолог, проблемы с нервами, глицин, Афобазол, я принимаю это
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-GABA-500-mg-100-Veg-Capsules/605?rcode=GLD8747
И так решаем проблемы. Пройдет время, и зависимость отступит
Я могу ещё предложить другие при зависимости
https://ru.iherb.com/pr/NatraBio-St...s-Nicotine-Free-60-Tablets/7057?rcode=GLD8747
Вам главное понять, что ваша проблема решаема. Но нужно все силы приложить
Я согласен
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.885
Реакции
104.530
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обьясни пожалуйста по подробнее как проходит взлетная полоса в общем?
Взлетная полоса она как раз для новичков. Проходить будет первый раз. С 18 декабря. Сейчас мы просто знакомимся, общаемся, выбрали название для команды, и т. д. Потом будет интересно и весело. Задания, игровая... соревнования.... Те, кто срывался раньше, с нами уже не курят, все спокойно. В компании интересных людей действительно легче, поверь. А главное - поверь в себя! Без этого никак! И без силы воли тоже. Скажи себе Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ! И договаривайся сам с собой! Ты сможешь! Мы все в тебя верим!;)
 

Alexander Yrich

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
480
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.885
Реакции
104.530
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Стартует Вечеринка Вампиров в гостях у Снеговиков Шредингера!
Заходи не бойся! И не уходи! Прямо сейчас!
Позитивное общение в вампирическом ключе!
Наши двери открыты!
new-project-png.530187

tumblr_moyu6gJPCn1swke7do1_500.gif

498801895.gif


Вечериним - ТУТ-->
https://ne-kurim.ru/forum/threads/24_3-snegoviki-shredingera.47114/page-761#post-5022358
 

Alexander Yrich

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
480
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня с работы сократили настроение жопа весь мотив сбивается:smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::smoking::autodafe::autodafe::autodafe::autodafe::autodafe::autodafe:
 
Сообщения
183
Реакции
579
Не курю с
15.12.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alexander Yrich, Привет ! Знаешь , иногда , что ни делается всё к лучшему ! Проверено жизненным опытом . Похандри для приличия пару дней и с 18 го с нами в взлетку ! А потом с трезвыми неукуреными мозгами подумаешь над ситуацией и всё решишь ! ) ) )
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу