Клуб Похудательная общага

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа, моно разгруз на гречневой каше "размазне" с молоком я сама тоже часто делаю. Язва у меня... И кашки по утрам мое любимое кушанье. Все у тебя получится, скинешь ты свой незначительный привес, даже не сомневайся:smile_coffee:
Я знаю что скину, ни сколько не сомневаюсь, я просто боюсь не остановиться жрать)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я просто боюсь не остановиться жрать)
Этого мы все боимся))) Я вот завидую людям, которые могут есть все но в меру. Я так не могу.
Здесь есть школа интуитивного питания, я пытаюсь понять как не есть когда эмоциональный, а не физический голод одолевает. Может поумнее и овладею этой наукой. Но пока в это с трудом верю:smile_coffee:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Этого мы все боимся))) Я вот завидую людям, которые могут есть все но в меру. Я так не могу.
Здесь есть школа интуитивного питания, я пытаюсь понять как не есть когда эмоциональный, а не физический голод одолевает. Может поумнее и овладею этой наукой. Но пока в это с трудом верю:smile_coffee:
Галочка, хотела спросить у тебя, а язву можно вылечить или это на всю жизнь?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Галочка, хотела спросить у тебя, а язву можно вылечить или это на всю жизнь?
Язва рубцуется, рубец на всю жизнь конечно же. Пожизненная диета в общем-то. Но все равно косячу периодически... жареное, острое, соленое, хлеб с отрубями, семечки, орехи и еще по мелочи)))- это все нежелательно.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.199
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну как сказать, на алкашку внешне я конечно не была похожа, но оставалось ещё немного попить чтобы была похожа. Легче было посчитать дни, когда не пила. Хоть бутылочку пива вечером выпивала, выходные вообще в безпамятстве были, начиная с пятницы - пиво, водка, шампанское, вино, коньяк, виски (бывало и всё вместе). Вечные праздники и гости были. Но я так посмотрела куда качусь и завязала с этим.
прям сама при таком режиме прекратила пить и все? без помощи?
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.199
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я готова пасть на колени и признать свою беспомощность

честно, не знаю что мне делать
идти на сайт для зависимых от еды? Меня наверное обсмеют там.

Более того, поддержки в реале нет никакой. Все в один голос кричат мне, как я красива, сексуальна и обворожительна. Бесят!

Итого: почти 3 месяца без сигарет
Плюс 7кг (было 60, стало 67. При росте 176)
Плюс 6 в талии
Плюс 7 в бедрах
И....тут я счастлива сама (ну и думаю именно поэтому особенно восклицают мужчины) - плюс 6 в груди!

Я смоталась сегодня, у меня есть фото ДО (ровно 3 месяца назад) - это адище! На меня с фото смотрит жирный теленок!!!!
Тошно...
При этом я четко отдаю себе отчет, что в моем случае все серьезно...потому что я, отказавшись от одной зависимости, приобрела другую.
Посмотрела на себя в зеркало, положила салат мимозу, 3 круассана, 2 бутерброда с икрой и с колой все это слопала.
Рыдаю. :help:
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.199
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
прям сама при таком режиме прекратила пить и все? без помощи?
Сама, без помощи. Ещё не дошла до той стадии, когда нужна помощь. Это была больше психологическая привычка, физической зависимости не было. Но что пить плохо и к чему это приводит всегда знала и понимала.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.199
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня разгрузочный день. Я не могу больше есть)) привет. ))
привет!
И у меня!
И я стала снова делать все, что нам прописывали в экспрессе :rolleyes:
пока кроме кофе и сна до 12ти
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.199
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сама, без помощи. Ещё не дошла до той стадии, когда нужна помощь. Это была больше психологическая привычка, физической зависимости не было. Но что пить плохо и к чему это приводит всегда знала и понимала.
молодец какая!
у меня сигарета - тоже психологическая привычка, но без форума я бы точно не смогла сама бросить!
Ты - молодец! Так держать!
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, привет!
Продолжаю питаться на условном ПП. За вчерашний день-300 гр. Для дисциплины буду взвешиваться каждый день. Линейку подвинула, вес реальный.
Всем хороших разгрузок и отвесиков.:smile_coffee:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, давайте вместе не есть. У меня вместе не курить, не пить получается. Значит и похудеть получится. Давайте например, выберем разгрузочный день и будем вместе соблюдать. Или там откажемся от хлеба. Может есть у кого еще предложения на эту тему.
Юля, иди гречку на завтра запаривай и вари. Как тебе вкуснее))) Я солю блюда. Во первых, я если не буду подсаливать, то сорвусь, и во вторых, всю жизнь я не намерена есть не соленое. А значит какой смысл не салить вообще? Уменьшить количество соли это да, это надо...
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юля, иди гречку на завтра запаривай и вари. Как тебе вкуснее))) Я солю блюда. Во первых, я если не буду подсаливать, то сорвусь, и во вторых, всю жизнь я не намерена есть не соленое. А значит какой смысл не салить вообще? Уменьшить количество соли это да, это надо...
Привет!))):) О я уже здесь.. С завтрашнего дня начинаю!!! За компанию я смотрю у меня все неплохо получается. Хочу очень похудеть:banghead:Не могу решиться начать. Все плюшками балуюсь. Так завтра только гречка!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу