Поздравления Поздравляем с Международным днем отказа от Курения!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Нет ничего проще, чем бросить курить – я сам делал это сотни раз
Марк Твен​


Приветствую вас!

Дорогие форумчане, от имени Администрации форума поздравляем всех вас/нас с Праздником - Международным Днем отказа от курения!
Желаем вам крепкого Здоровья, душевного Спокойствия, нескончаемых Сил, Веры в себя, несгибаемой Воли в борьбе с никотиновой зависимостью, веры в светлое Будущее и конечно долгих лет Яркой Счастливой Жизни! Желаем вам Тепла в вашем мире, искренних и добрых Улыбок, море света в вашем Сердце и любви в вашей Душе! Боритесь с курением, пусть силы не покидают вас, и никакие жизненные преграды не заставят свернуть с намеченного пути! Ну, а крепкое плечо и поддержку вы всегда сможете найти на нашем форуме!
Будьте счастливы, друзья! Будьте здоровы - Не курите! :)


Зависимые от никотина люди признаются, что хотели бы бросить курить, но нет повода или компании. С целью просвещения о вреде табака и поддержки желающих отказаться от пагубной привычки создан всемирный праздник.

mezhdunarodnyy-den-otkaza-ot-kureniya.jpg

Международный день отказа от курения отмечается каждый третий четверг ноября. В 2017 году он выпадает на 16 ноября (сегодня). Праздник возник в 1977 году по инициативе Американского онкологического общества.
В этот день устраиваются благотворительные акции, раздаются листовки о вреде курения, проходят спортивные соревнования, викторины и другие мероприятия по пропаганде здорового образа жизни.

Интересные факты
Самыми сложными в отказе от курения являются первые три дня.
По данным Всемирной организации здравоохранения, от пагубного воздействия табака на организм человека ежегодно умирает около 6 миллионов жителей планеты, 12% из которых – некурящие, подвергающиеся воздействию вторичного табачного дыма.
70% умерших от ишемической болезни сердца и инсульта – курящие и употребляющие алкоголь люди.
От курения в России ежегодно умирает более 300 тысяч человек.

Бросай курить! Курить не модно!:)
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
УРА!!!!
я хоть только настроился на свершение этого величайшего поступка, но все равно:
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
теперь этот и про меня) Рада, что наконец то приобщилась) Всех нас с этим знаменательным днём! Ура, товарищи!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всех с праздником, товарищи! Почтим памятью тех, кто не дожил до сегодняшнего дня и пал жертвой на поле боя самой бесчеловечной информационной войны.

1464774627_1771.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу