Правило Помодоро для уборки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farthah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.154
Не курю с
11.01.2020
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Участвую, с правилами согласен!
Только,что то не стыковка выходит.

Продолжительность:
Старт - 22 июня
Финиш - 12 июля
Всего 4 недели!

Там три недели.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласен!
Только,что то не стыковка выходит.

Продолжительность:
Старт - 22 июня
Финиш - 12 июля
Всего 4 недели!

Там три недели.
Добро пожаловать! Ну это моя любимая "фишка" посчитать от другой даты))) Спасибо! Сейчас поправлю!
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Здесь же не только выкидывают 1lis37

Не поверишь, 5 минут назад чай наливала и взгрустнулось, что пинать некому на уборку :bounce:
Участвую с правилами согласна!
Видишь, как все удачно складывается! Добро пожаловать!
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Мы с @natallja задумали новый проект под названием "Убирательная Помидорка"!
Что будем делать: 4 недели поддерживать свой дом в чистоте.
Сейчас лето и тепло уже добралось во все уголки планеты и, конечно, больше хочется погулять и позагорать, чем мыть и убирать! И это правильно, теплом и солнцем надо пользоваться пока оно есть! Но это неизбежно приводит к тому, что дом наш становится неухоженным и замусоренным и на горизонте начинает тучей маячить генеральная уборка.... И вот чтобы этого не допустить и для легкой уборки, мы решили запустить этот мини марафон Чистый дом в формате Помодоро!
Для кого:
- для тех, кто участвует в Чистом доме, но сейчас там каникулы, а убираться за компанию всегда веселее;
- для тех, кто еще ни разу не участвовал в Чистом доме, потому что боялся не выдержать 100 дней марафона;
- для тех, кто слышал о том, что дом можно убирать по системе, но ни разу не пробовал так делать;
- и просто для всех, кому в компании веселее!

Как это будет: Каждую неделю, в воскресенье, будет вывешиваться задание на следующую неделю, которое мы и будем делать!
Раз в неделю, в воскресенье, надо будет отчитаться в этой теме о выполнении заданий.

Продолжительность:
Старт - 22 июня
Финиш - 12 июля
Всего 4 недели!

И еще:
Если вы хотите принять участие, но вам не нужны задания, а есть свой собственный план уборки - присоединяйтесь! Убирать дом ориентируясь на задания - важно, но не обязательно! Главное - убирать!
Всем отличного дня!!!
Супер задумка!!!
Очень хочу поучавствовать!!!
И выполнять задания!!
В чистом доме (сотке) я не дошла до конца... 🥺 видимо действительно не вывезла 100 дней.
А для формирования ежедневной привычки👍 как раз к сотке Чистый дом подготовлюсь!))) Я люблю убираться и делаю это тщательно, но иной раз "пинок под зад" и система не повредят!! 🤗🤗🤗
 
Последнее редактирование:

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Всем отличного дня!!!
Супер задумка!!!
Очень хочу поучавствовать!!!
И выполнять задания!!
В чистом доме (сотке) я не дошла до конца... 🥺 видимо действительно не вывезла 100 дней.
А для формирования ежедневной привычки👍 как раз к сотке Чистый дом подготовлюсь!))) Я люблю убираться и делаю это тчательно, но иной раз "пинок под зад" и система не повредят!! 🤗🤗🤗
Привет! Добро пожаловать!
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0
Всем привет! Очень люблю чистоту, стараюсь каждый день по чуть-чуть убирать, в принципе, все лишнее всегда выбрасываю. Боюсь, не все задания смогу выполнить, так как выбрасывать правда нечего. Но очень хочу поучаствовать, так как сейчас бросаю курить, надо себя занять. Можно принять участие?
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Всем привет! Очень люблю чистоту, стараюсь каждый день по чуть-чуть убирать, в принципе, все лишнее всегда выбрасываю. Боюсь, не все задания смогу выполнить, так как выбрасывать правда нечего. Но очень хочу поучаствовать, так как сейчас бросаю курить, надо себя занять. Можно принять участие?
Привет! Конечно можно! И выполнять задания желательно, но необязательно, можно убираться по собственному плану, взяв задания за ориентир))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу