Некурительный марафон Расписание и предварительная запись некурительных марафонов

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
А я спать буду) а завтра работую сю да не зайду)
Ничего страшного, придешь как сможешь, зайдешь в тему набора и заполнишь анкету ( позже дам тут ссылку на нее) и мы тебя запишем, набор в 18-ю стодневку будет идти две недели, наверняка успеешь)
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Приглашаем вас для записи в 18-ю стодневку.
NadyaK, Евгения анд, Надежда333, OmarSK, Бегемот, bumi, Саша Александр, Гаргантюа, Slavizza, etsu, Sun_shine, Sade, Лора-Лара, ДенДенДенис, Ирси, Ксенуля, ИльяИльин, Vinnypooh, Татьяна_lts, Konfeta, Вячеслав111,
Чтобы принять в ней участие вам необходимо:​
1 Заполнить АНКЕТУ
2 Отписаться в ТЕМЕ ДЛЯ ЗАПИСИ
3 Дождаться распределения в команду
3 Пройти по ссылке в свою команду, общаться, не курить и весело проводить время)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
9
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Запишите меня в стодневку бросающих курить. Спасибо
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Запишите меня в стодневку бросающих курить. Спасибо
Что бы записаться необходимо:
1 Заполнить АНКЕТУ
2 Отписаться в ТЕМЕ ДЛЯ ЗАПИСИ
3 Дождаться распределения в команду
3 Пройти по ссылке в свою команду, общаться, не курить и весело проводить время)))
 
Последнее редактирование:

Яна Бо

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
102
Не курю с
24.04.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пожалуйста, подскажите, когда следующая стодневка бросающих курить? Хочу записаться, на 18-ю я не успела((((((
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Пожалуйста, подскажите, когда следующая стодневка бросающих курить? Хочу записаться, на 18-ю я не успела((((((
Следующая стодневка стартует 22 мая, а запись в нее начнется уже 8 мая. Далеко не убегай, знакомься с форумом, а мы когда начнем запись в следующую 19-ю стодневку обязательно оповестим и пригласим))
 

Яна Бо

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
102
Не курю с
24.04.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Следующая стодневка стартует 22 мая, а запись в нее начнется уже 8 мая. Далеко не убегай, знакомься с форумом, а мы когда начнем запись в следующую 19-ю стодневку обязательно оповестим и пригласим))
О, благодарю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу