Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Самое смешное, что все в основном не хотят показывать вида, что плохо :) это так комично смотрится ...
Эта очень незаметно склоняющаяся голова, странный аромат изо рта, красные глазки ну и т.д. :)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Самое смешное, что все в основном не хотят показывать вида, что плохо :) это так комично смотрится ...
боевой раскрас) водичка, валокордин с утра, сигареты каждые 20-30 минут, а внутри такая пустота - космос отдыхает... и хочется просто сдохнуть...

я в субботу утром рано люблю просыпаться: погулять, на машине покататься, позавтракать в кругу семьи... это все в трезвости уже появилось и это бесценно)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
боевой раскрас) водичка, валокордин с утра, сигареты каждые 20-30 минут, а внутри такая пустота - космос отдыхает... и хочется просто сдохнуть...
я в субботу утром рано люблю просыпаться: погулять, на машине покататься, позавтракать в кругу семьи... это все в трезвости уже появилось и это бесценно)
Да я тоже теперь рано встаю
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Да я тоже теперь рано встаю
были раньше дни валяния, когда на отходняках не встать даже с кровати... немного скучаю по ним) нет, не по отходнякам, по дням валяния))) сейчас себя целый день валяться не заставлю - все дела какие-то, дела))
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
были раньше дни валяния, когда на отходняках не встать даже с кровати... немного скучаю по ним) нет, не по отходнякам, по дням валяния))) сейчас себя целый день валяться не заставлю - все дела какие-то, дела))
Можно валяться и без отходняков)
Я практикую такое иногда)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
и дела то все срочные! как раньше без них обходились?))
А раньше просто пофигу было на многие вещи.
Круг дел и обязанностей расширяется со дна стакана до более нужного в жизни.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Сегодня пятница - день когда начинались "выходные". Даже если я пила всю предыдущую неделю я все равно ждала пятницы. В пятницу можно пить до утра, в пятницу не надо себя ограничивать, в пятницу можно "отдохнуть" по полной. В 17,00 руки начинали трусить еще сильнее - в 17,30 конец рабочего дня и можно НАЧИНАТЬ!!!
Суббот у меня как правило не бывало. В воскресенье весь день шли торги - пить или не пить, ведь завтра на работу. Догадываетесь чем эти споры заканчивались?)))

Какие они - ваши пятницы?)
Прям с меня списала :D
А ещё меня в субботу бесило что занятие в 10 утра а мне идти стыдно, во первых вид помятый и всегда переживала что амбре от меня. Так и оставалась дома
Приветики всем!
 
Последнее редактирование:
Z

ZabijakA

Этот парень пьет сейчас ,надо притормозить его
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
я тут еще,я с вами
Так и оставайся с нами. Что там в бутылке интересного-то? Нет там ничего на дне, я проверял. Тоска только больше навалится и головная боль поутру, а больше ничего не найдёшь.
Так что отложи ты ее в сторону. Все равно она ничем не помогает в жизни.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу