Приятные мелочи

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересно, спасибо,
Но ведь так и есть. Мы все божественные существа, все люди, все человечество.
Просто когда то мы это забыли
Да, забыли так же о том, что обещали вспомнить о том, что забыли)))
Для меня практика о нахождении 10 вещей за которые можно поблагодарить, обескураживает. Благодарность живёт в сердце, за тепло в квартире, за клавиатуру по которой так привычно и удобно стучат пальцы, протяну руку и возьму воду, я не могу почувствовать благодарность за этот приятный глоток, за окном много снега и такой хрустальный воздух. А взгляд с любовью на всё что окружает, вернёт любовь мира обратно, всё в этом мире происходит взаимно :)
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почти... Ежедневная задача участников: каждый день найти и записать 10 поводов для благодарности. Это по книге Ронды Берн " Магия благодарности"- очень известная книга.
Я все хочу вернуться к этой практике, потому что замечаю что стала очень негативная какая то....придирчивая , жёсткая, непримиримая и т.д
Я тоже такая, работа меня такой сделала, стала грубой, жесткой и местами конфликтной🫨 я на пути исправления, пью магний, селен, стараюсь также замечать приятности которые дарует жизнь🙏🏻
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже такая, работа меня такой сделала, стала грубой, жесткой и местами конфликтной🫨 я на пути исправления, пью магний, селен, стараюсь также замечать приятности которые дарует жизнь🙏🏻
Почитай о цинке. Не что не может сделать и ни кто, кроме самого человека который решил впустить в себя и стать "грубым, жестоким, и всё остальное в таком духе" Но что перестать таким быть, в обязательном порядке принять себя в этом, признаться себе, да я такая грубая, жестокая. это как бы открывает глаза почему ты такая, и не отталкивать, пытаясь отказаться от себя такой. а принять и полюбить как своё проявление, что всегда ценно и очень нужно чтоб стать по настоящему счастливой. Это как свет свечи лучше виден в темноте, а не в полдень :)
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Andrew48 , Лучезарный, тебя покусал кто иль влюбился? Наряды прям раз в месяц менять начал🤣
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почитай о цинке. Не что не может сделать и ни кто, кроме самого человека который решил впустить в себя и стать "грубым, жестоким, и всё остальное в таком духе" Но что перестать таким быть, в обязательном порядке принять себя в этом, признаться себе, да я такая грубая, жестокая. это как бы открывает глаза почему ты такая, и не отталкивать, пытаясь отказаться от себя такой. а принять и полюбить как своё проявление, что всегда ценно и очень нужно чтоб стать по настоящему счастливой. Это как свет свечи лучше виден в темноте, а не в полдень :)
Верно подмечено.
Спасибо.
Тоже приму к сведению.
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Извини, правильно ли я понимаю, вы двое постоянно конкурируете за один батон? На мой взгляд, это как-то странно, почему магазин не может заказывать два батона, а вы оба обязуетесь его выкупать когда привозят. Маленький населённый пункт, ты же знакома со всем персоналом магазина?
Персонал наверное сам догадался). Потому что в субботу их было три!) просить не хочу потому что через неделю (а может и раньше) такая охота до батона у меня пройдет. И я перестану его покупать каждый день. Всё станет на свои места). Все ж съедать батон в день это слишком) :nah_disagree:
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня хронички тоже имеются, в этом году вообще ощущение что болит все бывает, у меня от нехватки витаминов еще слабость сильная бывает и сонливость и от психосоматики, потому что я тревожный человек) у тебя не может быть психосоматики??
А если витамины пропить?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да на вас смотрю и отставать не хочется :D
Привет! :wavespin:
Привет- привет✋👋
Долго же ты раскачивался 🤣
Поменять брутального мужчину на легкомысленную пчелу это прям моветон 🤣🤣🤣
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет- привет✋👋
Долго же ты раскачивался 🤣
Поменять брутального мужчину на легкомысленную пчелу это прям моветон 🤣🤣🤣
Ой фсё
scratch-one-s-head.gif
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А сегодня день в заботах и ничего не впечатлило. .. Было хорошее, но без особой радости. И все равно день хороший.
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
давай обниму.
блин, у меня тоже вес зашкаливает
Походу и я приду обниматься). Вчера на фотках на себя смотрела и не то что сильно расстраивалась. Но зрелище малоприятное... Зато хорошего человека должно быть много!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитай о цинке. Не что не может сделать и ни кто, кроме самого человека который решил впустить в себя и стать "грубым, жестоким, и всё остальное в таком духе" Но что перестать таким быть, в обязательном порядке принять себя в этом, признаться себе, да я такая грубая, жестокая. это как бы открывает глаза почему ты такая, и не отталкивать, пытаясь отказаться от себя такой. а принять и полюбить как своё проявление, что всегда ценно и очень нужно чтоб стать по настоящему счастливой. Это как свет свечи лучше виден в темноте, а не в полдень :)
Я знаю что со мной происходит и по каким причинам я такой стала, я на пути исправления, давно проанализировала все свои потаенные проблемы и знаю о непроработанных гештальтах)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу