Пришло время, я худею!!!

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, я прям как почувствовала и к тебе бегом, а то уже нет сил, набираю....Что кушаешь дробно?
Приблизительное меню на день.
Порции составляют 250 гр. между приёмами пищи, вода, чай, яблоко и т.п.
Исключила сахар, хлеб, жаренное, жирное.
7:00 -овсяная каша на воде+ 10 шт изюм+ 2 шт чернослива. Кофе молотый без сахара. 100 г. творога + 4 шт.клубники размороженной+1 ложка сметаны 15%.
До 10 утра я довольна, кушать не хочется.
в 10:00 второй завтрак -на работе(лаваш с сыром, или творогом с зеленью, тоже чтоб не больше 250 гр. получалось.
в 13:00 обед- что угодно(кроме продуктов от которых отказалась), главное не больше 250 грамм. Как правило, какая то крупа, + курин. белое мясо. Или суп.
в 16:00 полдник, творог с чаем, любой фрукт, или пару яиц всмятку + еще чёнить такое.
и дома в 18:оо ужин, та же тарелочка, 250 гр. все кроме жирного, острого. я люблю куриную грудку с гречн.кашей или салатом. Чай. Вечером, много есть не хочется.
За пару часов до сна, кефир, яблоко.
Результат. Утром бодрость-легкость-красота! в течении дня я не голодная, моему организму комфортно и легко.Худею.
Единственный минус, на работе не очень удобно есть три раза...как обжора, кажусь. Люди ж не смотрят сколько ем, люди смотрят что часто ем))))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По тихому на форум с рабочего компа заползла и скопировала твое меню. Пойду почитаю, осмыслю, вечерком отвечу ))) Спасибо!
:D:D:Dну да, я тут тебе накалякала добрую дюжину. Сама не ожидала. Как говорится, перо в сговоре с душой. Это сейчас моя тема...любимая.:Dпиши что сообразила, мне интересно.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:D:D:Dну да, я тут тебе накалякала добрую дюжину. Сама не ожидала. Как говорится, перо в сговоре с душой. Это сейчас моя тема...любимая.:Dпиши что сообразила, мне интересно.
Думаю, что хорошее меню, по принципу "Есть и худеть" Каждый день одно и тоже?
У меня вечера проблемные. Как сделать, что бы не срываться?
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, что хорошее меню, по принципу "Есть и худеть" Каждый день одно и тоже?
У меня вечера проблемные. Как сделать, что бы не срываться?
ну стараюсь разнообразить....летом проще, сезон овощей, фруктов, сейчас же овощи по цене мяса. И я выбираю мясо!))))Ну например, мне не надоедает есть творог, я его могу делать как в сладком варианте, с разными добавками фруктовыми, изюм, курага, а сегодня вечером сделала соленый, с зеленью кинзы и лучком зеленым, соль, чеснок и ложка сметаны, на хрустящие бездрожжевые хлебцы...вкуснотищааааа!!!:Dа еще же его(творог) запечь можно с яйцами и хлопьями, получается вкусная запеканка. И так с любым продуктом. Включаем фантазию и вперёд.
А что бы не срываться вечером, именно дробное питание тебе в этом поможет. Я например, спустя 5 дней практики, уже не могу вечером много съесть, свою дежурную тарелку ем и всё, желудок полный.
 
Реакции: Miki

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Miki, переходи на супы! И вкусно, и полезно и в тарелке супа всего 150-200 ккал (в зависимости от порции). Я только ими и спасалась в приступы вечернего жора))
 
Реакции: Miki

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Miki, переходи на супы! И вкусно, и полезно и в тарелке супа всего 150-200 ккал (в зависимости от порции). Я только ими и спасалась в приступы вечернего жора))
Главное чтоб суп был не на жирном мясном бульйончике!
 
Реакции: Miki

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное чтоб суп был не на жирном мясном бульйончике!
Тоже верно)) Я такие и варила никогда - жирный бульон мне кажется уместным только в ухе (из семги или муксуна). Суп я вообще считаю универсальным средством: и насыщает хорошо и полезненько все же))
 
Реакции: Miki

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, девочки,а кому сколько скинуть надо? Я масштабы бедствия оценить))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И я выбираю мясо!))))Ну например, мне не надоедает есть творог, я его могу делать как в сладком варианте, с разными добавками фруктовыми, изюм, курага, а сегодня вечером сделала соленый, с зеленью кинзы и лучком зеленым, соль, чеснок и ложка сметаны, на хрустящие бездрожжевые хлебцы...вкуснотищааааа!!!
Ирунь, я с мясом эффективне худею, чем с водами-фруктами. Творог тоже люблю, могу есть без ничего, но больше соленый с зеленью и чесночком люблю. Правда сейчас мясо вообще не ем, Пост соблюдаю, вот и добавила кг...
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Miki, переходи на супы! И вкусно, и полезно и в тарелке супа всего 150-200 ккал (в зависимости от порции). Я только ими и спасалась в приступы вечернего жора))
@яПонка, я знаю силу супа, после желтухи года два ела одни вегетарианские супы с ржаным хлебом ( больше ничего не приживалось) весила 52 кг. Но сейчас суп могу есть только вечером, рано утром не могу есть вообще, завтракаю на работе. В обед очень часто работаю, ем на работе. Что ем? Творог, йогурт, сыр с галетами к чаю, фрукты, редко салат какой нибудь. А суп как на работе есть? Холодное не могу есть, погореть негде, да и пахнуть будет на весь этаж. Вот такой расклад.
Кстати, девочки,а кому сколько скинуть надо? Я масштабы бедствия оценить))
Даже страшно озвучивать, как много:( минимум 10 кг...
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ирунь, я с мясом эффективне худею, чем с водами-фруктами
Я вообще то писала " овощами- фруктами" , но моему планшету захотелось написать по другому.
Ирочка, вот спасибо за идею с дробным питанием. Не знаю, как сейчас получится, но в отпуске точно попробую. Нашла на сайте меню на дедулю, понравилось.
http://opitanii.net/story/drobnoe-pitanie-menyu-na-nedelyu
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще то писала " овощами- фруктами" , но моему планшету захотелось написать по другому.
Ирочка, вот спасибо за идею с дробным питанием. Не знаю, как сейчас получится, но в отпуске точно попробую. Нашла на сайте меню на дедулю, понравилось.
http://opitanii.net/story/drobnoe-pitanie-menyu-na-nedelyu

Ой хохма получилась, не могу)))))) дедулю она нашла:rofl:Вика, ты с планшета наверное пишешь?)))) в общем, да ты знаешь, мне вот лично, подходит дробное! Легко и самое главное привыкаешь и это становится образом жизни, желудок малехонький станет, много кушать через недельку- две такого режима, не сможешь! В общем, очень рекомендую! Ща почитаю, что за меню ты нарыла!
 
Реакции: Miki

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
худели.jpeg


Я все время хочу есть... и не просто еду, а вкусняшки. Скорей бы лето, фрукты и овощи. Катастрофически требуются витамины, а искусственные уже не лезут в горло...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу