Пришло время, я худею!!!

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В идеале 10 кг. Чтоб весить так же, как весила до родов, до 18 лет!)))
Мне бы пяточек кэгэ скинуть и хватит. 62 кг - идеально)) Как же трудно себя собрать в кучу - сплошные праздники(( надо браться за себя сразу после Пасхи, а то там 1 мая и все последующие - опять не до диет))
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже страшно озвучивать, как много:( минимум 10 кг...
Неужели так много? Судя по фото ты и так конфетка. зачем тебе худеть? Какой вес у тебя сейчас? Видимо чуть больше 60, если стремишься к 52...
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, нет, я так весила в 20 лет. Сейчас я не хочу столько весить. Будет перебор.

У меня кость тяжёлий ))) Хочу весить 64 кг... при росте 164 см.
Ну это вполне нормально, а то я уж испугалась, что ты довести себя удумала)) Как успехи? сколько осталось? Я все на месте топчусь. Не набираю, но и не скидываю(( Кэгэ туда, кэгэ сюда. Как неваляшка качаюсь))
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как успехи? сколько осталось? Я все на месте топчусь.
Пока безрезультатно, тоже качели. Я отпуска жду, может там с места сдвинуть мои кг получится. Все же не сидеть в кресле целый день.
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока безрезультатно, тоже качели. Я отпуска жду, может там с места сдвинуть мои кг получится. Все же не сидеть в кресле целый день.
В плане движения да, но ты ж не забывай, что отпуск нами воспринимается как время расслабления, время на себя любимую, а себе любимой как отказать?)) Да и вообще, к пляжному сезону надо подготовиться, а когда же готовиться, как не перед отпуском? Потом-то вроде и необходимости крайней нет)) В общем это я к чему, давай сейчас, а? Когда у тебя отпуск?
 
Реакции: Miki

Irina02

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
6
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Девочки, я вот похудела а убрать целлюлит никак не получается, как вы боретесь с ним?
 

monna

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
23
Вообще целлюлит такая вредная гадость, чтобы избавиться от него нужно делать все в комплексе, а именно правильное питание, много чистой воды не газированной, обязательно спортивные нагрузки, а так же массажи проблемных мест со специальными кремами, как тут например которые помогают разгонять жировые шарики под вашей кожей, если все делать в комплексе и придерживаться всех правил, то поверьте месяц два и корка апельсиновая точно спадет! Так что все в ваших руках!
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@яПонка, я уже в отпуске, сегодня второй день, если не считать первомайские праздники. Я уже пытаюсь, но сегодня вечером сорвалась.... Ррррррррррррр
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@monna, согласна, с цель литом надо комплексно бороться.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@яПонка, я в Крыму! Спасибо за поздравление, только я во пуске с дочей и с внуком. Сложно...
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@яПонка, я в Крыму! Спасибо за поздравление, только я во пуске с дочей и с внуком. Сложно...
Супермегапуперррр!!!! Как водичка? Жду подробнейший отчем о политической обстановке, наличии или отсутствии пластиковых фруктов, климате и настрое местных жителей по отношению к нашему брату. Сама рассматриваю Крым в этом году, страшновато с детками пока. В общем хочу знать все-все-все!
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@яПонка, сразу о настрое крымчан. Настрой просто супер! Большинство крымчан в эйфории. Пишу большинство исключительно навскидку. Не могут же быть все довольны, обязательно найдется недовольный, хоть я лично и не встречала. Все понимают, что должно пройти время, чтобы все урегулировалось, но основные вопросы по обеспечению полуострова жизнеобеспечением решены. Вода есть, газ тоже, свет еще ни разу не отключали. Правда на уличном освещении экономят, после 22-00 отключают. Но это не мешает никак нашему отдыху. Мы домой приходим в 21, ночные мероприятия не посещаем. Но даже если прийдется, службы такси работают надежно.

В городе порядок во всех отношениях, чисто ( чего не было в украинской Феодосии) на улицах нет пьяных компаний, достаточно полицейских ( по трое ходят, проверяют подозрительные компании и штрафуют за нарушение общественного порядка) мне местные рассказывали как попались, да и сама на днях видела, как с пляжа пьяную компанию выдворили.

По утрам бомжи- алкаши не орут собирая пустые бутылки ( раньше каждое утро пробуждал аль от криков алкашей, собирутся под окнами о орут).

Набережную освободили от торговых палаток и прочих сооружений, продающих всякие сувениры, предлагающие игры азартные, игровые автоматы, и прочее, установили скамейки, урны на каждом шагу, вагоны с цветами. Много зданий старинных реставрируется (за 23 года Украинского Крыма столетние здания порядком обветшали, а некоторые вообще в аварийном состоянии). Дом Айвазовского реставрируют, облогородили и благоустраивают набережную, клумбы, вазоны, фонтанчики - красота!!!

Пляжам городским вернули приличные наделы, которые себе при Украине бизнес оттяпал. На одном пляже отодвинули ограждение метров так на 20 к зданию пансионата, на другом так вообще сносят под чистую летний клуб, который прям на пляже был построен. Да я много еще чего могу написать, но подитожу, процесс идет и конечное же все очень ждут мост через керченский пролив.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все мои знакомые вот уже второй сезон говорят мне в беседе не у вас, а у нас, мы теперь ваши, мы теперь Россия. Очень переживают, что из - за присоединения Крыма санкции на Россию наложили, прям до слез. Но настрой у всех очень даже хороший, мол, надо трудиться, мы все сделаем. Главное, чтобы не было войны. Говорят, что если бы не Россия, всех местных вырезали бы?!

Продукты все есть, все очень вкусное, натуральное как и раньше.
Цены в среднем:
огурцы - 70
Помидоры - 120
Картошка прошлого года - 20
Картошка молодая - 70
Сыры - от 280 до 450
Мясо вырезка говяжья - 380
Мясо антрекот говяжий - 280
Филе куриное - 120 заморозка, 170 охлажденное
Яйцо куриное - от 40 до 60.
Молоко - от 38 до 60
Рыба - 100 руб кг хамсы ))) (я точу хамсу малосильную как кошара, не могу наесться, с помидорами и огурчиками, да с лучком зеленым, ммммм, вкуснятина).

Цены на крупы не запомнила, но тоже приемлимые, нет дороговизны, у нас все дороже. Товар свежий, выбор обширный, полки в магазинах забиты. Рынок разнообразный.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Короче, приезжайте в Крым, вода уже теплеет, сегодня я открыла таки сезон, забежала и выбежала как ужаленная в воду, градусов 14-16 вода, быр- быр - быр, но всё равно клёво! Если не похолодает, может еще успею поплавать и проплыву метра три )))
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настрой у тебя точно кошачий))) Приятного аппетита, дорогая!!! Кушай на здоровье и шоб не в коня корм)) Худеем, девочки, едим и худеем)) Спасибо за подробнейший отчет, мне важна такая информация! Еще интересно в каком городе вы отдыхаете, как Вы туда добрались и почем снять жилье?
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что там с фруктами? На самое главное цен нет))
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько вы еще там будете? В июне потеплее должно быть! А июнь уже не за горами
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Из местных свежих фруктов только клубника, цена зависит от качества продукта. Цены каждый день снижаются, сейчас 1 кг хорошей отборной клубники стоит 170 ₽. Есть абрикосы и нектарин, я даже цену не спрашивала, мне вид не понравился, наверняка трава- травоой. Яблоки от 50 до 70 ₽, груши так же. Горох зеленый дорого, 400 ₽ кг.
Цена жилья тоже от разных факторов зависит. От 600 до 1800 ₽ в сутки май - июнь, июль и август конечно дороже. @яПонка, ты в интернете посмотри, есть много сайтов с разными вариантами. Дом, квартира, номер и тд.

Мы добрались по воздухе, но можно наземным способом. Осталось совсем немного, вода +14 я вчера открыла сезон!! Уххххх, хороша водичка и солнышко радует, потеплело! К июню вода прогреется, если не перемешает теплую воду подводное течение. Я отдыхаю в Феодосии. Но это не обязательно, с детьми многие в Судак ездят. А если поехать в Береговое (деревня рядом с Феодосией) наверняка дешевле будет. Опять же дело предпочтений.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу