Пришло время, я худею!!!

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Miki, привет! Почитала твои посты - оказывается ты у нас разносторонняя мадам)) И машину водишь и худеешь попутно)) Почему последнее сообщение датировано 20 августа? Все успешно похудели или эта тема только весной актуальна, а зимой мы отъедаемся?))
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
яПонка, привет!
Почитала твои посты - оказывается ты у нас разносторонняя мадам)) И машину водишь и худеешь попутно))
О, да! Что есть, то есть! И это не последние намерения, еще целый список планов и желаний!
Почему последнее сообщение датировано 20 августа?
Я просто перестала на форуме часто бывать. Как то оторвалась немного. Жизнь кипит, куча дел, ьак, что очень весело живу
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
яПонка, привет!

О, да! Что есть, то есть! И это не последние намерения, еще целый список планов и желаний!

Я просто перестала на форуме часто бывать. Как то оторвалась немного. Жизнь кипит, куча дел, ьак, что очень весело живу
Так, это все хорошо и понятно. А что у нас с похудением? Начатое до конца доведено?
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что у нас с похудением? Начатое до конца доведено?
у-у.... в процессе. Я то худею, то поправляюсь... постоянная борьба, как бросила курить. Худею очень сложно, а поправляюсь очень легко...
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у-у.... в процессе. Я то худею, то поправляюсь... постоянная борьба, как бросила курить. Худею очень сложно, а поправляюсь очень легко...
Ага. Ну мой прогресс ты видишь в линеечке. Сколько тебе нужно еще сбросить?
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не видела, а теперь вижу.
Я что то не то наглядела? Я не поняла таки, ты уже доползла до намеченной цели? У меня цель на 1 кг меньше твоей. Я к росту привязалась - 164 см.
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я что то не то наглядела? Я не поняла таки, ты уже доползла до намеченной цели? У меня цель на 1 кг меньше твоей. Я к росту привязалась - 164 см.
Рост 168. Вес 65кг. Надо 62.
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не видела, а теперь вижу. Ты большая умница. Делись, я вся во внимании.
Все банально: жрать на полведра меньше)) на двухнедельной японке минус 5 кг, все предыдущие 1000 ккал\день. 1200 1 день в неделю, расслабон своеобразный (200 ккал - это конфетки))
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все банально: жрать на полведра меньше)) на двухнедельной японке минус 5 кг, все предыдущие 1000 ккал\день. 1200 1 день в неделю, расслабон своеобразный (200 ккал - это конфетки))
Не маловато;)?
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image.jpg

Желаю, чтобы все желания исполнилось в Новом году!!!
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Днем Рождения Викуля! Кушай на здоровье, сегодня можно!;) Сегодня только на пользу!
tortik_s_desertami_na_rabochiy_stol_1920x1200.jpg
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Miki, с днем варенья!!! Счастья тебе, милая, таким, как ты его видишь! Я "обнимаю" сюда понятия здоровья, счастья и удачи во всем! Ну и везения чуть-чуть))) И спокойствия за близких, и возможности всегда жить в мире с самим собой! А еще я обнимаю тебя! Будь самой счастливой на свете!!!
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
яПонка, спасибо за поздравления и пожелания, радость! Я очень Постараюсь и буду счастливой, как ты и желаешь! Обнимаю тебя ответно, землячка!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прогулялась по темам на форуме, везде все жрут... аж затошнило от голода. Сегодня пробую не жрать, поправилась за зиму, пора опять худеть... Главное продержаться вечером. Днем на работе полегче. Есть только молоко. Вот и пью чай с молоком. Все, если я не похудею, я не я буду, а корова!!!
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прогулялась по темам на форуме, везде все жрут... аж затошнило от голода. Сегодня пробую не жрать, поправилась за зиму, пора опять худеть... Главное продержаться вечером. Днем на работе полегче. Есть только молоко. Вот и пью чай с молоком. Все, если я не похудею, я не я буду, а корова!!!
Викусь, я тоже вот уже 5 дней на дробном питании. Прям мы с тобой, как-будто, в одной упряжке(коровки))))
Ты знаешь, мне нравится, целый день сыта по крайней мере, и самое главное вечером не объедаюсь! специально на работу принесла тарелочку 250 граммовую и ем с неё, и больше за один присест ни-ни!!!
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Викусь, я тоже вот уже 5 дней на дробном питании. Прям мы с тобой, как-будто, в одной упряжке(коровки))))
Ты знаешь, мне нравится, целый день сыта по крайней мере, и самое главное вечером не объедаюсь! специально на работу принесла тарелочку 250 граммовую и ем с неё, и больше за один присест ни-ни!!!
Ага, я прям как почувствовала и к тебе бегом, а то уже нет сил, набираю....Что кушаешь дробно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу