Прощай смольный дым

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С
Ирина Майская, вас поддержит не кто-нибудь, а тысячи людей, которые сидят сейчас на этом Форуме, сидели вчера, будут сидеть завтра... И нас я уверен будет все больше и больше. Кто-то будет уходить победив, кто-то будет возвращаться, проиграв и решив начать все заново, кто-то придет впервые разыграть свой шанс... Но это место не будет пустовать до тех пор, пока сохранится актуальность проблем, объединивших всех нас здесь, на этом месте и в нужное для каждого из нас время. Думайте, но не курите... Живите, но не курите... Работайте, но не курите... И это будет правильный выбор.
Спасибо, так просты и одновременно
мудры последние слова:)
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еще курю..Курю и думаю.Думаю и курю.О страшных последствиях.О жизни.О другой жизни, легкой, без зависимостей...Не курила однажды 3 года почти.И снова.Сначала одну..ну и так далее...Страшно это.Любая зависимость страшна.Тысячи мыслей.Ежедневное самобичевание.Дикие и жуткие угрызения совести.Ведь я же мама.Я жена.Я женщина.А пахну как..простите.. Росла в семье, где курили все. И даже тараканы. Шучу, они наверное и передохли от смолы. Винить можно всех конечно..семью..общесвто..рекламу..Но где же мои личные мозги. Мечтаю разбить этот замкнутый круг...Надеюсь кто нибудь меня поддержит...Посмотреть вложение 175930
Вот и прошел день.Страшный, странный, серый и ооочень грустный. Читаю дневники 'Эверест', становится в разы легче...Подпитываюсь этой энергией победителей! Чувствую себя опустошенной, безразличной и несчастной, вне форума. Словно я лишилась самой большой радости.Муж решил бросать со мной.На глазах порвал и выкинул пачку. Позже пошел потрошить заначки.Ну и дымить...Мдэ. Утро вечера мудренее, надеюсь, что завтра, завтра я буду порхать от радости, но в голове мысли, что я буду не порхать, а тяжело БОРОТЬСЯ,СТРАДАТЬ, МУЧАТЬСЯ, ооооооо(((( Так надо бы встряхнуться.А может вообще чего нибудь неординарного сделать?Чтобы переключиться??Перестрадать...Вот об этом буду сейчас думать на сон грядущий, мне кажется, это может помочь)
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то щелкнуло у меня сегодня в голове. И я скурила 2 сигареты утром и днем.Потом остановилась, а обычно меня после одной не удержишь.. Странно, и не хочется больше курить.Я благоухаю после ванной с ароматным чаем и вспоминаю, как бы сейчас от меня таранило еще несколько дней назад. Раньше я бы себя три раза по голове побила, ругая за слабость и отсутсвие силы воли, но теперь я поняла, при срывах ругать себя КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Иначе появляется желание, пойти и с горя еле по одной))Нужно вздохнуть и расслабиться. Пока все..завтра новый день.Не строю наполеоновских планов.А расслабленно ожидаю... Может завтра я совсем не вспомню о никотине?
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ирина Майская, привет!
Прочитала твой дневник. Ты очень правильные слова пишешь, правильные и мудрые! Пусть все у тебя получится!
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И я скурила 2 сигареты утром и днем.
Только не ешь себя поедом за это. Я (не эталон, конечно, а так, жизненный пример) так месяц стартовал - выкуривал одну-две сигареты где-то после обеда. Сильно после, часа через полтора-два. А потом совсем курить перестал.
Ну, месяц - это конечно перебор, это я затянул с расставанием )). И, потом, в этот период очень велика вероятность вернуться в курящее состяние, так что лучше поторопись и бросай совсем ).
Замещай ;) :
при случае купи леденцы Холлс, зверски-мятные.
в черной упаковке.
ewiCIvERtUYxZaYWwZaXlw.jpg
При рассасывании холодят/обжигают заднюю стенку глотки, ну и организм обманывается )).
Мне еще "Коррида" помогала - таблетки на основе овса (есть еще с аиром - эти я не пробовал).
Korrida-300x300.png

Удач!
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, спасибо!Мои любимые леденцы, и как же я про них даже не подумала:thumbup: Мне закурить захотелось , и обычно тянуло именно тогда, когда ощущение рутины накрывало с головой, а теперь я просто понимаю , что нужно искать больше радостных моментов)) Моя привычка стопроцентно психологическая, физической тяги сильной не испытываю, поэтому буду и дальше копаться в себе , дневник и Вы ооочень помогаете:kiss:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Прошу прощения.. :oops: Я "ТЫкаю" в основном потому, что на форуме как-то сложилось обращение "на ты".
Ну, собс-но, и мне больше нравится общение по свойски и без чинов. На "Вы" тут, как правило, переходят те кто в ссоре. Впрочем нет правил без исключений, некоторые весьма достойные форумчане обращаются исключительно "на Вы" и все к этому привыкли )).
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то щелкнуло у меня сегодня в голове. И я скурила 2 сигареты утром и днем.Потом остановилась, а обычно меня после одной не удержишь.. Странно, и не хочется больше курить.Я благоухаю после ванной с ароматным чаем и вспоминаю, как бы сейчас от меня таранило еще несколько дней назад. Раньше я бы себя три раза по голове побила, ругая за слабость и отсутсвие силы воли, но теперь я поняла, при срывах ругать себя КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Иначе появляется желание, пойти и с горя еле по одной))Нужно вздохнуть и расслабиться. Пока все..завтра новый день.Не строю наполеоновских планов.А расслабленно ожидаю... Может завтра я совсем не вспомню о никотине?
Очень хорошие позитивные мысли! Есть желание будет результат! Интересно читать Вас! Я еще не мама, но хочу ей стать. Бросила и по этой причине тоже. Не хочу вредить не себе не близким своей травлей. Да и здоровье нужно крепкое, чтобы вырастить и воспитать ) У Вас все получится!!! :thumbup:
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еще курю..Курю и думаю.Думаю и курю.О страшных последствиях.О жизни.О другой жизни, легкой, без зависимостей...Не курила однажды 3 года почти.И снова.Сначала одну..ну и так далее...Страшно это.Любая зависимость страшна.Тысячи мыслей.Ежедневное самобичевание.Дикие и жуткие угрызения совести.Ведь я же мама.Я жена.Я женщина.А пахну как..простите.. Росла в семье, где курили все. И даже тараканы. Шучу, они наверное и передохли от смолы. Винить можно всех конечно..семью..общесвто..рекламу..Но где же мои личные мозги. Мечтаю разбить этот замкнутый круг...Надеюсь кто нибудь меня поддержит...Посмотреть вложение 175930
Всем привет!Вообще мне комфортнее писать вечером, ночью точнее, т.к. уже наверняка можно поделиться днем без срывов! Но сегодня, я почувствовала такую свободу. Хочется поделиться♥Шла по солнышку, смотрела на зеленую траву и сама себе улыбнулась, вспомнив, что сегодня я СВОБОДНА!! Ощущения мои - робкая радость, пока еще чуткое и хрупкое ощущение той же свободы, чувствую я себя замечательно, хвост не ломит,лапы не отваливаются.Да ...я еще не до конца уверена в себе.Но признаюсь об этом, в последний раз вам и самой себе.Пусть эта гадкая сомнительность лежит на самой дальней полке. Ввсссееее пппоооллууччииттсссяяя!!Пришла к еще одной мысли.В первые дни просто необходимо как можно больше улыбаться, баловать себя, оградить себя всеми возможностями от стрессов.Элементарно - даем своему мозгу установку " Курить бросать, это здорово!!!" Пусть самый тяжелый первый и краткосрочный период запомнится не ломками, а приятными моментами! ЭХ, были бы финансы, я бы побежала в батутный парк, или на парашут, ну хоть что нибудь бы активное сделала бы точно!!!
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Кондра: 1955747 написал(а):
Прошу прощения.. :oops: Я "ТЫкаю" в основном потому, что на форуме как-то сложилось обращение "на ты".
Ну, собс-но, и мне больше нравится общение по свойски и без чинов. На "Вы" тут, как правило, переходят те кто в ссоре. Впрочем нет правил без исключений, некоторые весьма достойные форумчане обращаются исключительно "на Вы" и все к этому привыкли )).
Прошу прощения.. :oops: Я "ТЫкаю" в основном потому, что на форуме как-то сложилось обращение "на ты".
Ну, собс-но, и мне больше нравится общение по свойски и без чинов. На "Вы" тут, как правило, переходят те кто в ссоре. Впрочем нет правил без исключений, некоторые весьма достойные форумчане обращаются исключительно "на Вы" и все к этому привыкли )).
Все!!Завязываю))Ты, ты , ты:p
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хорошие позитивные мысли! Есть желание будет результат! Интересно читать Вас! Я еще не мама, но хочу ей стать. Бросила и по этой причине тоже. Не хочу вредить не себе не близким своей травлей. Да и здоровье нужно крепкое, чтобы вырастить и воспитать ) У Вас все получится!!! :thumbup:
Материнство изменило меня кардинально..Раньше думала рожу - и все не женщина я, вот дурочка была. Только после появления малышки я расцвела, ожила , похорошела и стала счастливой по - настоящему! Успехов вам!!Вместе мы сила!! ВЕРЮ , ЧТО СВЕТЛОЕ БУДУЩЕ уже наступило, ведь мы с вами здесь?? Значит пора перечеркнуть прошлые ошибки!
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еще курю..Курю и думаю.Думаю и курю.О страшных последствиях.О жизни.О другой жизни, легкой, без зависимостей...Не курила однажды 3 года почти.И снова.Сначала одну..ну и так далее...Страшно это.Любая зависимость страшна.Тысячи мыслей.Ежедневное самобичевание.Дикие и жуткие угрызения совести.Ведь я же мама.Я жена.Я женщина.А пахну как..простите.. Росла в семье, где курили все. И даже тараканы. Шучу, они наверное и передохли от смолы. Винить можно всех конечно..семью..общесвто..рекламу..Но где же мои личные мозги. Мечтаю разбить этот замкнутый круг...Надеюсь кто нибудь меня поддержит...Посмотреть вложение 175930
Наступила ночь и я хочу поделиться своей радостью, ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛ ЧУДЕСНЫЙ:)У меня ни разу не возникло желания закурить. Домашние курят все, раньше при моих мыслях об очередном бросании, меня жутко раздражали слабовольные домочадцы, 'почему они не со мной?', сегодня я поняла, не буду решать ничьих проблем, заморачиваться на них тоже не буду:cool:!!! Главное справиться самой!! Мама так же курит, хотя с утра "бросала", муж вечером тоже подымил, сигареты лежат в открытом доступе, но я и думать не думаю к ним приближаться!!Лучше сразу застрелиться:autodafe:))Читаю дневники и это оочень заряжает, столько историй, каждому из нас очень помогла (-ает) поддержка на первых порах, почему я не пришла сюда раньше:rolleyes:
 
F

FedorNOsmoke

Я еще курю..Курю и думаю.Думаю и курю.О страшных последствиях.О жизни.О другой жизни, легкой, без зависимостей...Не курила однажды 3 года почти.И снова.Сначала одну..ну и так далее...Страшно это.Любая зависимость страшна.Тысячи мыслей.Ежедневное самобичевание.Дикие и жуткие угрызения совести.Ведь я же мама.Я жена.Я женщина.А пахну как..простите.. Росла в семье, где курили все. И даже тараканы. Шучу, они наверное и передохли от смолы. Винить можно всех конечно..семью..общесвто..рекламу..Но где же мои личные мозги. Мечтаю разбить этот замкнутый круг...Надеюсь кто нибудь меня поддержит...
Курящие тараканы это конечно сильно Ирин...:rofl:не видал таких "зверей" еще.
kMRXt1_5oho.jpg
Конечно же Ирина, у тебя все получится.слоник верно говорит. Читай другие дневники,это тебя будет мотивировать еще больше. Была же у меня в гостях, почиатала мою историю,как мне было хреново первые 2 недели. А теперь почитай моё последнее сообщение на 30той странице. Ну если не летаю пока, то уже бегаю, а до этого ползал. Я писал всем новичкам-стартерам. и еще раз повторю.Никто кроме тебя не примет это важное,трудное решение бросить курить. Тебе нужно именно осознать что тебе курение больше ничего не дает,кроме убивания своего здоровья за свои же деньги.

В писх-плане тебе нужно перетерпеть,через немогу,21 день первые 3 недели,и дальше ты поймешь что тебе уже курение не интересно. Сейчас ты на системе,а после 3 недель ты выпадешь из системы курения. Тебе уже будет неприятен сигаретный дым и у тебя будет крыша ехать по тихой от никотина. Поверь, тебе это сооовсем не понравится. А если с момента отказа ты еще будешь принимать табекс,он как заменитель никотина,тогда если ты унюхаешь сигаретный дым тебя будет выворачивать. Так что давай вперед,ни щагу назад. Ну а мы поддержим всегда если че.Успехов Ирин!
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курящие тараканы это конечно сильно Ирин...:rofl:не видал таких "зверей" еще.
Посмотреть вложение 177256
Конечно же Ирина, у тебя все получится.слоник верно говорит. Читай другие дневники,это тебя будет мотивировать еще больше. Была же у меня в гостях, почиатала мою историю,как мне было хреново первые 2 недели. А теперь почитай моё последнее сообщение на 30той странице. Ну если не летаю пока, то уже бегаю, а до этого ползал. Я писал всем новичкам-стартерам. и еще раз повторю.Никто кроме тебя не примет это важное,трудное решение бросить курить. Тебе нужно именно осознать что тебе курение больше ничего не дает,кроме убивания своего здоровья за свои же деньги.

В писх-плане тебе нужно перетерпеть,через немогу,21 день первые 3 недели,и дальше ты поймешь что тебе уже курение не интересно. Сейчас ты на системе,а после 3 недель ты выпадешь из системы курения. Тебе уже будет неприятен сигаретный дым и у тебя будет крыша ехать по тихой от никотина. Поверь, тебе это сооовсем не понравится. А если с момента отказа ты еще будешь принимать табекс,он как заменитель никотина,тогда если ты унюхаешь сигаретный дым тебя будет выворачивать. Так что давай вперед,ни щагу назад. Ну а мы поддержим всегда если че.Успехов Ирин!
Спасибо за поддержку) Обязательно прочту !! Пока финансы поют романсы, табекс обождет. И ведь ничего, как то живу же)) Просто понимаю, назад дороги нет. Страшно немножко и неуверенно до конца себя чувствую, если бы не форум, наверное бы сдалась( Очень многозначительной для меня оказалась поддержка! А я уж и нос вчера повесила, думаю, чет не пишет мне никто, одиноко сразу становиться в своем бросании и в своих мыслях...жду не дождусь 100 дневки!Спасибо еще раз!!!
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу