Заброшенный Прошу поддержки в бросании этой гадости

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
А чем тогда объяснить факт их курения, если у них нет такой потребности?

Самые вкусные сигареты - "цузые"
biggrin.png
 

Mariury

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
66
Не курю с
05.08.2012
Самые вкусные сигареты - "цузые" :D
ну да, что-то в этом есть
giggle.gif


@Alex_nsk, а в аналогии с алкоголем все точно так же - знаем, что вредно, но выпиваем, и для многих праздники ассоциируются не столько с вкусными салатиками или подарками (ну или еще много чем), а возможностью пить алкогольные напитки и никто не посчитает тебя алкоголиком. ну ладно, тут у каждого свое мнение.
 

Alex_nsk

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
103
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
20
У таких в день 5 сигарет уходит, во время насморка они не курят, стаж у них не большой, любят бегать по утрам, а потом рассказывают, как все просто.

Взял из другой темы... пишет бывший заядлый курильщик, о курильщиках в кавычках
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
теперь я решил окончательно что больше не засуну в рот эту гадость!!!
всё просто, не суй больше в рот всякую гадость, вспомни чему тебя родители в детстве учили. вот так вот.
 

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
да ребята что вы наехали на парня?если он хочет не курить так надо его поддержать а не обсуждать по правде он курить или нет!вроде на этом сайте поддерживают тех кто хочет растаться с вредными привычками или я ошибаюсь
 

Mariury

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
66
Не курю с
05.08.2012
А тем временем парень пропал(((

Кстати, ни на кого никто не набрасывался - это тут разговор между собой, спор о понятиях
biggrin.png
 

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
там мы были 4 дня и я всё это время не курил. Потом снова приехали в город домой и я начал курить... но начал курить то 1 сигарету в 4 дня, то 2 в 2 дня и тому подобное, то есть нерегулярно. И вот так вот курю до сих пор, могу сутки не курить а на след день сорваться
Привет, ты Карра повнимательнее прочитай, он как раз говорил о вреде "одной сигаретки". Если бросать- так ни одной, потому что с каждой выкуренной сигареты начинается снова зависимость, поскольку доза никотина в организм поступает. Поверь, мне совсем не хочется курить, хотя я не курю всего 4 дня. Просто скажи себе, честно, не обманывая СЕБЯ в первую очередь, что ты правда НЕ ХОЧЕШЬ, оно тебе не нужно)))) все просто, честно)))) не надо заставлять и мучать себя, тут нет ничего сложного, никотин за пару дней выводится из организма, то, что дальше - психологическая зависимость)))
 

Alex_nsk

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
103
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
20
нет у него ни какой зависимости... никотиновой точно нет!
 

Сочная Мандаринка

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
20
Вы знаете я думаю...Чтобы голова закружилась не относитсяSlamdunk2001 . Тут зависимость и все. Человек просто пытается бросить и срывается. Он такой же как и все другие. Я считаю что стаж не играет роли в курении. Бросить можно в любом возрасте. Как я могла бросить три года назад, так я бросаю сейчас через 6 лет и я думаю через 10 лет я бы бросала так же легко и спокойно. Главное как ты настроен к этому и как реагирует твоя психика на отвыкание от привычки. Когда то человек просто приходит к осознанию, что пора бросать, это может быть и 30 лет жизни. А может просто не прийти к этому никогда.
Slamdunk2001 я советую тебе больше проводить время с девушкой не курящей, занимайся спортом побольше и на свежем воздухе попробуй почувствовать, как хорошо просто дышать, без этих сигарет.
 

Alex_nsk

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
103
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
20
Он обиделся на нас, наверно не придет больше
smile.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу