Путь к успеху

Способ отказа
Табекс

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я тоже пойду что-то полезное делать.
Время тут потратила с тобой.
Но не жалею об этом, представь);) :rolleyes:
Спасибо за внимание. Приятно с кем-то общаться непринужденно. Без каких либо обязательств и напряжения. Это ободряет и расслабляет. Если будет время - заходи - welkome-поболтаем. Я на форму с 8 до 18.00. В рабочие дни.
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Есть минус. Люблю зерновой кофе. Аж кофемашину в кабинет поставил. Но кофе всегда почти с сигаретами ассоциируется. Эх... скучаю по кофе...
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот опять довели меня. Бегаю по кабинету - злюсь. Не курил. Но желание - дикое!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если очень тянет закурить:
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Очень помогает при накатах
При накатах помогает послать всех на три буквы, что я сегодня и сделал. Вкратце 6 месяцев назад купили трубы полиэтиленовые - очень много. Отвезли за 400 км на объект. А там часть - брак. Разборки начались между строителями и производителем. В итоге производитель все поменял. А старое не забрал. Сказал потом заберет. Прошло 6 месяцев приехали они за своим браком. А 50% от него - растащили рабочие. Так вот выносят эти обе стороны мне мозги, два часа слушал крики двух сторон по телефону. А я им сказал обоим: Строителям - Вы сперли - Вы и возмещайте, иначе больше в долг стройматериалы не дам. Производителю - хочешь работать и дальше с нами - договаривайся со строителями. Обоим сторонам Дал им телефоны друг друга и сказал делайте что хотите, меня не впутывайте. Договорились. Все вроде нормально.
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
сли очень тянет закурить:
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
Это было еще лет 6-7 назад на форуме. Главная моя проблема стресс. Пойду к Вам посмотрю как Вы проходили все это. У меня был здесь старый дневник, но я ни логинов ни паролей ни почты не помню.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
При накатах помогает послать всех на три буквы, что я сегодня и сделал. Вкратце 6 месяцев назад купили трубы полиэтиленовые - очень много. Отвезли за 400 км на объект. А там часть - брак. Разборки начались между строителями и производителем. В итоге производитель все поменял. А старое не забрал. Сказал потом заберет. Прошло 6 месяцев приехали они за своим браком. А 50% от него - растащили рабочие. Так вот выносят эти обе стороны мне мозги, два часа слушал крики двух сторон по телефону. А я им сказал обоим: Строителям - Вы сперли - Вы и возмещайте, иначе больше в долг стройматериалы не дам. Производителю - хочешь работать и дальше с нами - договаривайся со строителями. Обоим сторонам Дал им телефоны друг друга и сказал делайте что хотите, меня не впутывайте. Договорились. Все вроде нормально.
Ситуация неприятная.
Для всех сторон.
Не хочу тебя расстраивать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это было еще лет 6-7 назад на форуме. Главная моя проблема стресс. Пойду к Вам посмотрю как Вы проходили все это. У меня был здесь старый дневник, но я ни логинов ни паролей ни почты не помню.
А почему на Вы?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня до Эвереста пять страниц.
А так то самый объёмный дневник на форуме)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Советы эти мне очень помогли и я их с удовольствием рекомендую.
Это то,что работает.
Стресс никто не отменял)
Он был и будет.
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А так то самый объёмный дневник на форуме)
4251 страница!!! Это как? Я не осилю. Времени не хватит. Так и еще начало с 5-го месяца отказа. Нет этих страданий с поминутной отпиской на форум: "Мне плохо. Охота. Думаю. Сорвусь".
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот и рабочий день заканчивается. Подытожу. Чуть не сорвался. Целый день почти на форуме торчал. Не курил. Скоро домой. Сильно спать охота.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и рабочий день заканчивается. Подытожу. Чуть не сорвался. Целый день почти на форуме торчал. Не курил. Скоро домой. Сильно спать охота.
Артур,желаю тебе хороших выходных!
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тут раньше был чел с ником kamaz лет так 7 назад. У него был доп дневник классный, там со всякими историями, картинками и анекдотами. Эта штука очень помогала. Нигде не нашел.
Да ладно не страшно
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Минус - жрать почти все время хочется. Но не ем. Только конфеты без сахара и воду.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.785
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юмор тут
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Буду жрать помимо завтрака, обеда и ужина - то к моим 95 кг. Прибавится еще немеренно. В спортзале очень тяжело сбрасывается каждый грамм жира потом.
Но кофе я попью все таки. 17.00 - меня по работе уже доставать не будут. Так что до понедельника даже мысли не будет сорваться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу