Табекс Решение принято - больше не курю!!!

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля,хоть и с опозданием,но присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть всегда будет так,как хочешь ты! Счастья,здоровья,успехов,удачи и неизменных и постоянных 36,6*.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.608
Реакции
108.322
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К. Олечка С Праздником тебя! :676866858: :kiss:
8-marta-otkritka-dlya-samoj-samoj.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух, неужели я добралась до форума и своего дневничка?
Всем добрый день и спасибо за поздравления.
Этот год начался у меня с коронавируса, потом осложнения, потом снова больница и вспоминать не хочется, так как все позади.
Так было долго плохо, что хотела увольняться с работы, но начальник предложил свободный график, пока не смогу полноценно работать. Сейчас восстановилась более-менее (тьфу-тьфу).
Здоровье - самое ценное, что есть у нас. И денег не надо и вкусняшек - НИЧЕГО, если нет здоровья.
Слетели все мои лишние кг легко и без диет. Как правильно говорит моя сотрудница, что "ешь, пока рот свеж".
Зашла на форум и какое-то чувство ностальгии одолело - воспоминания первых дней, недель, потом месяцы считали после бросания. Взлетки с командой, переписка, поздравления в команде, форум был как дом родной.
Все это время вспоминала о форуме, но не люблю жаловаться, когда нездоровится.
Раньше бежала за поддержкой сюда по нескольку раз в день, а сейчас и не вспоминаю о курении. Спасибо форуму и друзьям!!!
Сегодня в отгуле, все дела переделала и забежала на огонёк проведать друзей и сказать, что сейчас я жива и здорова.
Настроение нормальное и всё остальное тоже в норме.
На пару дней у нас ушла жара , очень комфортно сейчас на улице. В отпуске еще не была, планирую в августе.
В планах все же поехать на море, но посмотрим по обстановке - сегодня все меняется в связи с коронавирусом.
Пока писала, так настроение поднялось - стало тепло и радостно на душе от встречи с давним другом.
Всех обнимаю и приглашаю на чай с тортиком.

торт4.jpg


завтрак3.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.108
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ух, неужели я добралась до форума и своего дневничка?
Всем добрый день и спасибо за поздравления.
Этот год начался у меня с коронавируса, потом осложнения, потом снова больница и вспоминать не хочется, так как все позади.
Так было долго плохо, что хотела увольняться с работы, но начальник предложил свободный график, пока не смогу полноценно работать. Сейчас восстановилась более-менее (тьфу-тьфу).
Здоровье - самое ценное, что есть у нас. И денег не надо и вкусняшек - НИЧЕГО, если нет здоровья.
Слетели все мои лишние кг легко и без диет. Как правильно говорит моя сотрудница, что "ешь, пока рот свеж".
Зашла на форум и какое-то чувство ностальгии одолело - воспоминания первых дней, недель, потом месяцы считали после бросания. Взлетки с командой, переписка, поздравления в команде, форум был как дом родной.
Все это время вспоминала о форуме, но не люблю жаловаться, когда нездоровится.
Раньше бежала за поддержкой сюда по нескольку раз в день, а сейчас и не вспоминаю о курении. Спасибо форуму и друзьям!!!
Сегодня в отгуле, все дела переделала и забежала на огонёк проведать друзей и сказать, что сейчас я жива и здорова.
Настроение нормальное и всё остальное тоже в норме.
На пару дней у нас ушла жара , очень комфортно сейчас на улице. В отпуске еще не была, планирую в августе.
В планах все же поехать на море, но посмотрим по обстановке - сегодня все меняется в связи с коронавирусом.
Пока писала, так настроение поднялось - стало тепло и радостно на душе от встречи с давним другом.
Всех обнимаю и приглашаю на чай с тортиком.

Посмотреть вложение 1449119

Посмотреть вложение 1449120
Олечка, дорогая, желаю тебе и близким крепкого здоровья!
Спасибо большое, что написала!
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.562
Реакции
35.609
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ух, неужели я добралась до форума и своего дневничка?
Всем добрый день и спасибо за поздравления.
Этот год начался у меня с коронавируса, потом осложнения, потом снова больница и вспоминать не хочется, так как все позади.
Так было долго плохо, что хотела увольняться с работы, но начальник предложил свободный график, пока не смогу полноценно работать. Сейчас восстановилась более-менее (тьфу-тьфу).
Здоровье - самое ценное, что есть у нас. И денег не надо и вкусняшек - НИЧЕГО, если нет здоровья.
Слетели все мои лишние кг легко и без диет. Как правильно говорит моя сотрудница, что "ешь, пока рот свеж".
Зашла на форум и какое-то чувство ностальгии одолело - воспоминания первых дней, недель, потом месяцы считали после бросания. Взлетки с командой, переписка, поздравления в команде, форум был как дом родной.
Все это время вспоминала о форуме, но не люблю жаловаться, когда нездоровится.
Раньше бежала за поддержкой сюда по нескольку раз в день, а сейчас и не вспоминаю о курении. Спасибо форуму и друзьям!!!
Сегодня в отгуле, все дела переделала и забежала на огонёк проведать друзей и сказать, что сейчас я жива и здорова.
Настроение нормальное и всё остальное тоже в норме.
На пару дней у нас ушла жара , очень комфортно сейчас на улице. В отпуске еще не была, планирую в августе.
В планах все же поехать на море, но посмотрим по обстановке - сегодня все меняется в связи с коронавирусом.
Пока писала, так настроение поднялось - стало тепло и радостно на душе от встречи с давним другом.
Всех обнимаю и приглашаю на чай с тортиком.

Посмотреть вложение 1449119

Посмотреть вложение 1449120
Оленька Добрый вечер! Я рада что у тебя всё хорошо!Здоровья тебе и твоим близким!!! Рада была почитать тебя.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К.,
Олечка, привет!!!:kiss:
Вот поверишь -нет...
Только сегодня тебя вспоминала)))
Зашла на форум, а здесь - ты!!!
Пусть у тебя будет все ХОРОШО!!!
Мариночка, добрый день, дорогая!
Я верю,так как всех вас тоже вспоминала!
Общение на форуме продолжительное время не проходит даром.
Плюс мы делились своими жизненными ситуациями, не говорю уже о той жести в первое время, когда бросили курить.:kiss:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, дорогая, желаю тебе и близким крепкого здоровья!
Спасибо большое, что написала!

@nachtigal

Леночка, здравствуй!
Как я рада тебя читать!
Ты,как радушная хозяйка форума, всегда всех нас встречаешь и как это приятно.
Тебе тоже здоровья и твоим девочкам и всем близким. :kiss:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оленька Добрый вечер! Я рада что у тебя всё хорошо!Здоровья тебе и твоим близким!!! Рада была почитать тебя.

@shigik

Леночка, доброго дня! Как рада, что мои друзья пришли ко мне в гости.
Вспоминаю твои поделки - ты мастерица просто. Я вот так не умею, а у тебя талант.
Смотрю, что бросание курить так сплотило на форуме, что просто тянет сюда. И Виктор здесь, и Игорь заходил и мы девушки встретились. Всего тебе хорошего, а главное здоровья тебе и всем твоим близким!!!:kiss:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К.,
Олечка, от всей души!!! :kiss:
С 3-мя годами!!!!
Ты большая умничка!!!!:kiss:

@Taha

Спасибо, Мариночка!
Самой не верится, что уже 3 года!

Осталось только сожаление, что столько лет прокурено!
Но радости больше оттого,что наконец с этим покончено!:kiss:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, от всего сердца поздравляю тебя с третьим Эверестом!Посмотреть вложение 1451404Посмотреть вложение 1451405

@nachtigal

Спасибо, Леночка!
Так здорово, что уже 3 года!
После первого года были иногда сомнения, после второго появилась уверенность, что с этим покончено, а посте третьего года - твердая уверенность, что никотиновый змей побежден.
Сегодня вкусненький ужин приготовила и мороженое на сладкое.
Сейчас ем все и вес не растет. Наступила стабильность что ли.
Спасибо, на душе радостно и светло.:kiss:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга, привет! Поздравляю с тремя годами некурения!!! Скоро и я присоединюсь к вам, юбилярам))

@Праволюб

Спасибо, Дима,очень приятно!
У тебя тоже скоро 3 года,будем праздновать нашу победу.
Помню нашу взлетку - как-будто было вчера. Тяжко было вначале,конечно,но зато сейчас хорошо.
В плане здоровья да и во всем остальном.
Рада встрече очень:676866858:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и еще один год просто пролетел,но главное, что без сигарет.
Коронавирус подпортил нашу жизнь реально жестко, но выстоим и выживем.
По прошествии 3 лет без курения могу сказать, что в плане здоровья, конечно, все показатели улучшились.
Давление,сон, внешность, сил стало больше, снова пошла на йогу после болезней долгих своих,почувствовала гибкость, свое тело,так как мышцы стали работать.
И, конечно, настроение - сплошной позитив.
Всем спасибо, что пришли в гости,мои дорогие друзья.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.440
Реакции
45.930
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и еще один год просто пролетел,но главное, что без сигарет.
Коронавирус подпортил нашу жизнь реально жестко, но выстоим и выживем.
По прошествии 3 лет без курения могу сказать, что в плане здоровья, конечно, все показатели улучшились.
Давление,сон, внешность, сил стало больше, снова пошла на йогу после болезней долгих своих,почувствовала гибкость, свое тело,так как мышцы стали работать.
И, конечно, настроение - сплошной позитив.
Всем спасибо, что пришли в гости,мои дорогие друзья.
Молодец Оля !!! Поздравляю !!! :dance: :luggle: :dance:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец Оля !!! Поздравляю !!! :dance: :luggle: :dance:

@Igors

Спасибо, Игорь!
У тебя уже будет 7 лет! Это круто,ровняюсь на тебя. Ты мне очень помог в начале пути,твой дневник читала несколько раз.
Идем дальше и покоряем новые вершины не только в курении. Вера в себя творит чудеса. Вперед и с песней!:dance:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.608
Реакции
108.322
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К. Олечка приветули забежала в гости как дела твои, здоровье? Напиши пожалуйста ☺️💕❤️💜💞У меня все хорошо скоро отметим с тобой 3 годика свободы от никотина)))☺️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу