Робкие шаги в новую жизнь

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Переезд с Аниного дневника с темой о моей свадьбе :D Наш первый свадебный танец будет выглядеть так
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так у них наверное и выбор ограничен? т.е. ты можешь выбрать только из каталога?Jkit, ну уних там много вариантов оформления на самом деле, можно из разных выбрать цвета менять и т.д.
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:bounce: Надо только записать, какие вопросы где можно обсуждать... Штобы никто не ругался...
Да нет, просто мне уже не удобно свою свадьбу в чужих дневниках обсуждать, бедная Аня уже и сама ничего не пишет, у нас вкусы не совпадают, она не хочет чтоб я обижалась:( На счёт того умеет ли Саша так попой крутить, отвечаю умеет, он даже в школе какое-то время бальными танцами занимался, а наша знакомая преподаватель танцев, сказала, что танцу можно научить любого человека;)
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да нет, просто мне уже не удобно свою свадьбу в чужих дневниках обсуждать, бедная Аня уже и сама ничего не пишет, у нас вкусы не совпадают, она не хочет чтоб я обижалась:( На счёт того умеет ли Саша так попой крутить, отвечаю умеет, он даже в школе какое-то время бальными танцами занимался, а наша знакомая преподаватель танцев, сказала, что танцу можно научить любого человека;)

Я в 91-м поступил в лицей, ну это ново было для того времени, это сейчас лицеев и гимназий как грязи, а тогда у нас одно такое было учебное заведение, и там в обязательном порядке бальные танцы были... Два года я мучался:rofl: Так меня и не научили, движение вальса я еще как то освоил, но румба это был финиш:rofl:
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Александр Симкин,
Да,все училища переименовали в лицеи и колледжи.....

Не, у нас лицей это был 9,10,11 класс... Углубленное изучение математики, физики, языков плюс предметы которых не было в программе школ. Мы брали все городские олимпиады по всем предметам, даже гуманитарным, преподаватели - новаторы итд итп... Первый выпуск лицея сразу без экзаменов зачисляли в универ... А сейчас все гэпы стали лицеями, и когда говоришь, что закончил лицей смотрят как на гэпэтэушника, а тогда это было "Вау"...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сань, пообещай!!! Многие получат новую мотивацию!!!!!!!!!!!!!:bounce::rofl:

:rofl::rofl::rofl: Ну если сейчас начну ходит на репетиции румбы раз в неделю, то к 15-годам некурения эти плавные раскачивания задницей мне станут подвластны:)
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в 91-м поступил в лицей, ну это ново было для того времени, это сейчас лицеев и гимназий как грязи, а тогда у нас одно такое было учебное заведение, и там в обязательном порядке бальные танцы были... Два года я мучался:rofl: Так меня и не научили, движение вальса я еще как то освоил, но румба это был финиш:rofl:
Ну ничего себе:rofl::rofl::rofl: На самом деле, если учитель хороший, то всему научит хорошо:)
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купила сегодня себе кросовки, чтоб по утрам бегать, погода наладилась, так что завтра начинаю как и собиралась. Это мой второй пунктик в моём блокнотике целей:) Правда ещё не знаю как сил будет хватать, столько работраю, так что по началу будет тяжело наверное:( Но ничего, курить бросила, вставать рано значит приучусь, тем более от физ нагрузки наоборот должен бодрячок пойти со временем:wavespin:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это мой второй пунктик в моём блокнотике целей:)
огласите весь список целей пожалуйста ;)

я все-таки вернусь ко второму платью как ты себе его представляешь? у тебя хоть примерные картинки есть?

Танцуют красиво, а какие еще танцы в программе, вообще какая музыка?
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
огласите весь список целей пожалуйста
Ну это я рассказывала, когода в очередной последний раз бросала курить, и первым пунктом поставила бросить курить, потом вот начать бегоать по утрам, вставать в одно и то же время, там многоо мелких целей, просто для меня было голавное прийти к первой, чтоб добраться потом до остальных, вот завтра бегоать начну;)

я все-таки вернусь ко второму платью как ты себе его представляешь? у тебя хоть примерные картинки есть?
Платье так уж искать не буду как основное, либо оно будет коротким, что-то вроде этого
plate-catch-fashion.jpg


Либо оно будет длинным в пол с вырезом до бедра, примерно такое, но не таким откровенным вырезом спереди
prod_20114227248_thickbox.jpg


Танцуют красиво, а какие еще танцы в программе, вообще какая музыка?
Музыка будет разная, там уж я полагаюсь на ведущего, там зарекомендованный ведущий, никто ещё о нём плохо не отзывался, а диджей егоо отец, так что это всё ещё будет обсуждаться:bounce:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Представь что будет с первым платьем при выполнении вот этого движения
bachata__5o6fu1w.jpg
или этого
4969_sensei85_3_m.jpg


а во второе слишком длинное, есть опасность запутаться

я же говорю тебе платье под танец подбирать надо, или придется весь вечер переодеваться
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представь что будет с первым платьем при выполнении вот этого движения
Посмотреть вложение 24987 или этого Посмотреть вложение 24988

а во второе слишком длинное, есть опасность запутаться

я же говорю тебе платье под танец подбирать надо, или придется весь вечер переодеваться
Ну да надо будет смотреть по движениям, не очень честно говоря думала пока об этом... нам сказали ещё может и не настолько сложные движения сделают, надо будет на танец посмотреть для начала;)
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jkit, хорошее видео, мужик молодец:D Ну платье, опять не для меня, очень простое и обычное, мне нужно праздничное, чтоб все засматривались;) Свекровь поймёт, и она будет, она у меня современная и молодая, сама ещё замуж собирается:D Так что нормально нам и интим арт в самый раз будет;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу