Вопрос дня С чем ассоциируется ваше детство?

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.979
Реакции
192.929
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.979
Реакции
192.929
Дневник
Читать »»
Конечно. 😁
А ещё лягушек соломинкой надували:facepalm: Правда, я никогда не решалась, но была соучастником преступления 😁
Вау!!! С лягами это круть!!! Я думала, что выдумки, а оно вона что! :thumbsup:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.979
Реакции
192.929
Дневник
Читать »»
Всё, короче! Пошла я работать. :running:

А то у муравьёв отсасывать придётся в противном случае! :smoking:
Блядь! Представляю, если не появлюсь долго и меня по моим сообщениям крайним искать пойдут! :eek:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.970
Реакции
103.058
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

vidmin1979

Создатель
Сообщения
56.378
Реакции
72.516
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я как то в детстве, (жили на 9 этаже?) сижу делаю самолётики, поджигаю и пускаю с болкона 😁 и тут заходит мамка с соседкой снизу 😁 спалился конкретно :thumbsup: много чё было, и муравьи, и лягушки, и кидали всё с этажей на прохожих, в гаражах и подвалах курили, (письками не мерялись 🤣) много что было, вот сейчас вы пишите, и я думаю, мы тож же жеш так делали 😁👍
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.979
Реакции
192.929
Дневник
Читать »»
Я как то в детстве, (жили на 9 этаже?) сижу делаю самолётики, поджигаю и пускаю с болкона 😁 и тут заходит мамка с соседкой снизу 😁 спалился конкретно :thumbsup: много чё было, и муравьи, и лягушки, и кидали всё с этажей на прохожих, в гаражах и подвалах курили, (письками не мерялись 🤣) много что было, вот сейчас вы пишите, и я думаю, мы тож же жеш так делали 😁👍
Так для того и пишем, Димк. :676866858: :kiss:

А в казаки-разбойники как гоняли!?) Дворы делили на части.

О!!! Мы же еще и Королев выбирали! У нас была оооочень строгая! Мы даже себя вицами били и из лужи пили :eek:, чтобы ей угодить!:rofl:

Пиздец!( Чет мне за это стыдно. :rofl:

Ее звали Женя. Нашу королеву. Королеву нашей половины двора. Она была старше меня на года три и, конечно, самая красивая девочка планеты Земля. :inlove:
И у нее родилась сестренка, назвали Катя. Для всех нас, десяти-двенадцати девчушек, это событие было сродни второму пришествию.
И прихожу я значит с прогулки в тот торжественный день домой, лет 7-8 мне, и объявляю своей маме:
— Мама! А у Жени Катя.
— Что блять???
Я удивлена и обескуражена!!! Как моя мама так может реагировать на столь радостную весть!( 🙄🙈
И я чётко повторяю еще раз:
— У Жени Катя!!!
— Кто не Катя? Ты не Катя? Ты и не была Катей никогда!!! Окснись, Маша!
И тогда уже я не выдержала и расплакалась!
— Мама! Да ведь у Жени родилась Катя!!!

Это был один из самых горьких дней моего детства. Разрыв шаблонов просто. :rofl:
 

vidmin1979

Создатель
Сообщения
56.378
Реакции
72.516
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так для того и пишем, Димк. :676866858: :kiss:

А в казаки-разбойники как гоняли!?) Дворы делили на части.

О!!! Мы же еще и Королев выбирали! У нас была оооочень строгая! Мы даже себя вицами били и из лужи пили :eek:, чтобы ей угодить!:rofl:

Пиздец!( Чет мне за это стыдно. :rofl:

Ее звали Женя. Нашу королеву. Королеву нашей половины двора. Она была старше меня на года три и, конечно, самая красивая девочка планеты Земля. :inlove:
И у нее родилась сестренка, назвали Катя. Для всех нас, десяти-двенадцати девчушек, это событие было сродни второму пришествию.
И прихожу я значит с прогулки в тот торжественный день домой, лет 7-8 мне, и объявляю своей маме:
— Мама! А у Жени Катя.
— Что блять???
Я удивлена и обескуражена!!! Как моя мама так может реагировать на столь радостную весть!( 🙄🙈
И я чётко повторяю еще раз:
— У Жени Катя!!!
— Кто не Катя? Ты не Катя? Ты и не была Катей никогда!!! Окснись, Маша!
И тогда уже я не выдержала и расплакалась!
— Мама! Да ведь у Жени родилась Катя!!!

Это был один из самых горьких дней моего детства. Разрыв шаблонов просто. :rofl:
Играли, и войны были между районами, рогатки, самострелы
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.979
Реакции
192.929
Дневник
Читать »»
Играли, и войны были между районами, рогатки, самострелы
Ой!!! Меня однажды соседним двором поймали и снегу насовали зашиворот! 🙈
Вот сволочи!!! Толпой, плин!!! Человек восемь! На колени поставили и окружили! Кидали в лицо снег и зашиворот совали.

Даже не помню зачем. :rofl: Может, хотели, чтобы я от пионерии отреклась?):rofl:

Но помню, что я им не поддалась ни разу! :( А потом всех их по одному выловили и отомстили мы с нашим двором.:bounce:
 

vidmin1979

Создатель
Сообщения
56.378
Реакции
72.516
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой!!! Меня однажды соседним двором поймали и снегу насовали зашиворот! 🙈
Вот сволочи!!! Толпой, плин!!! Человек восемь! На колени поставили и окружили! Кидали в лицо снег и зашиворот совали.

Даже не помню зачем. :rofl: Может, хотели, чтобы я от пионерии отреклась?):rofl:

Но помню, что я им не поддалась ни разу! :( А потом всех их по одному выловили и отомстили мы с нашим двором.:bounce:
А я сам отрёкся в 3 классе ещё галстук сжёг 😁
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
25.241
Реакции
49.599
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.627
Реакции
42.705
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверно детство начинается в садике,там я сожрал герань на подоконнике,сунул ногу в туалет ,а друг смыл...про письки плохо помню,помню стишок- персик ,персик я морковка ,начинается стыковка.
А вот потом началось настоящее веселье. Например в 8 лет мы на велосипедах,обязательно один должен был сидеть на багажнике ,подъезжали к скоплению детей и обкидывали их цементными бомбами из газет...Жгли бензин,химичили с карбитом,выменивали у солдат патроны на значки-разряды,ходили на промыслы(пиздить клубнику,малину,кукурузу,даже арбузы из фур таскали).Прикольно было скатать шарик из мокрой глины-грязи насадить её на прут орешника и обкидать окна 8-9х этажей....Играли в футбол,хокей,волейбол , пинпонг ,теннис,в пекаря,в сифу по всему району.Плавали на плотах,купались,терялись в лесу... Целовались,обжимались с девчонками.Бегали в видеосалон за рубль.Гоняли за сникерсами в Москву,поиграть в автоматы в центральном Детском мире.Конечно покуривали,немного подпивали. Вообще ни капли не жалею.А выживали все. Но вот стали чуток постарше и началось....но это уже другая тема.
 

vidmin1979

Создатель
Сообщения
56.378
Реакции
72.516
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверно детство начинается в садике,там я сожрал герань на подоконнике,сунул ногу в туалет ,а друг смыл...про письки плохо помню,помню стишок- персик ,персик я морковка ,начинается стыковка.
А вот потом началось настоящее веселье. Например в 8 лет мы на велосипедах,обязательно один должен был сидеть на багажнике ,подъезжали к скоплению детей и обкидывали их цементными бомбами из газет...Жгли бензин,химичили с карбитом,выменивали у солдат патроны на значки-разряды,ходили на промыслы(пиздить клубнику,малину,кукурузу,даже арбузы из фур таскали).Прикольно было скатать шарик из мокрой глины-грязи насадить её на прут орешника и обкидать окна 8-9х этажей....Играли в футбол,хокей,волейбол , пинпонг ,теннис,в пекаря,в сифу по всему району.Плавали на плотах,купались,терялись в лесу... Целовались,обжимались с девчонками.Бегали в видеосалон за рубль.Гоняли за сникерсами в Москву,поиграть в автоматы в центральном Детском мире.Конечно покуривали,немного подпивали. Вообще ни капли не жалею.А выживали все. Но вот стали чуток постарше и началось....но это уже другая тема.
Мы тоже делали из газеты с силитрой ракетницы, долетали до окон 9 этажа, залазили на крышу, и длинной палкой, на конце привязонной картошкой, стучали в окно на 9 этаже 🤣
Я представляю мне б сейчас кто нибудь постучал :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу