Сила воли С меня хватит!

Не курю с
7 Сен 2019
Способ отказа
Сила воли

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и еще, обычно я, а точнее всю жизнь, практически всегда, не замечаю состояние своего здоровья. Помню с астмой танцевал и на велопробег ездил, с 39.5 в клуб ночной ходил и про перелом на 4ый день узнал (Все в разные моменты жизни) Но если проанализировать, бросание курить начало давать о себе знать, а именно:
1.Появилась изжога
2. Появились прыщи на физиономии, коих не было давным давно
3. Ломит кости немножко
4. Рассеянное состояние
5. После еды клонит в сон
6. Ну и сон ночью поверхностный

А так в принципе все чики пони :dance::running::bounce::frantics::tongue:1lis37
 

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купил имбиря. Рекомендуют его. Прочитал на форуме)
Буду наслаждаться имбирчиком.
А вообще сделаю себе фетиш на свежем воздухе на балконе, буду нарубать имбирьчик и ходить кушать его смотря в окошко и дыша воздухом :running:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.439
Реакции
502.659
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
4262.jpg
 

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда позитивно себя настраиваешь - все впорядке. Но как только расстраиваешься от чего-то, так колбасит будте здрасте. Опять тошно, ска.....

Но я знаю. И это пройдет)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.439
Реакции
502.659
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда позитивно себя настраиваешь - все впорядке. Но как только расстраиваешься от чего-то, так колбасит будте здрасте. Опять тошно, ска.....

Но я знаю. И это пройдет)
Это пройдёт!
Ты молодец, хорошо держишься.плюю. стучу по дереву.
 
Последнее редактирование:

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время 1:16. Опять лежу час, сна не в одном глазу. Настроение полное Г

Завтра глицин начну пить и по вечерами успокоительный сбор и гулять надо, а то я сегодня только на пол часа вышел в магазин и все...
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.111
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Илья!
Via est vita. Древние знали, что говорили. Лучший доктор -- движение. Остановился, присел, прилёг -- начал себя жалеть, считать заболевшим -- значит сдался и проиграл.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.111
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да и еще, обычно я, а точнее всю жизнь, практически всегда, не замечаю состояние своего здоровья. Помню с астмой танцевал и на велопробег ездил, с 39.5 в клуб ночной ходил и про перелом на 4ый день узнал (Все в разные моменты жизни) Но если проанализировать, бросание курить начало давать о себе знать, а именно:
1.Появилась изжога
2. Появились прыщи на физиономии, коих не было давным давно
3. Ломит кости немножко
4. Рассеянное состояние
5. После еды клонит в сон
6. Ну и сон ночью поверхностный

А так в принципе все чики пони :dance::running::bounce::frantics::tongue:1lis37
Не факт, что связано напрямую с отказом от курения. Просто начинаешь острее чувствовать изменения, происходящие на Солнце, Луне, Земле и организм реагирует на эти изменения.
 

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Илья!
Via est vita. Древние знали, что говорили. Лучший доктор -- движение. Остановился, присел, прилёг -- начал себя жалеть, считать заболевшим -- значит сдался и проиграл.
Как же верно! Спасибо.
Не факт, что связано напрямую с отказом от курения. Просто начинаешь острее чувствовать изменения, происходящие на Солнце, Луне, Земле и организм реагирует на эти изменения.
Острее это точно. До этого в пелене какой-то бродил столько лет.
 

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати насчет запахов, вот поехал я к зубному. Настроение с утра по сравнению с ночью близится к отличному (ну, как минимум хорошее). Вышел, глотнул свежего воздуха и пошел 1км до остановки. Иду, гуляю, свежий воздух, все замечательно. Пролавировал между тремя курящими гражданами задерживая дыхания и так радовался, что можно не дышать этим. А потом сел в маршрутку (а у меня же запахи обострились) - и ко мне подсел человек, от которого не очень вкусно (мягко говоря) пахнет, так еще и прокурен он катастрофически. Первая мысль - как же я вонял раньше сигаретами на других. Вторая мысль - сейчас стошнит, о, ужас. Доехал, глотнул свежего воздуха как вышел и забыл.

Но запахи, да, обостряются))
 

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Имбирь поел, да, действительно не особо после него курить хочется.
Хотя мне сегодня в принципе курить не хотелось о_О (это радует, всегда бы так!)
Настроение нормальное. Глицин выпил. Ну это еще, как говорится, вечер не подкрался.

Про табекс забыл, вот опять не хочу пить его до позывов.
Почему нельзя его принимать только во время накатов?
 

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
......
Это знаете как хитрожопое искушенческое существо.
Только написал, что накатов нет и табекс не пил, прошло 5 минут и добрый вечер. Хм, почему же так происходит? Эти рефлексы в мозгу должны уничтожиться. А на место них прийти здоровые устойчивые связи.

Ладно я за табексом...)
 

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В окошко залетел дым сигаретный от соседей, захотел курить так как давно не хотел... просто бешенно. Табекс вроде бы угомонил, но это как-то мне совсем не понравилось. Ладно, надеюсь, скоро сигареты станут вонючими.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.439
Реакции
502.659
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В окошко залетел дым сигаретный от соседей, захотел курить так как давно не хотел... просто бешенно. Табекс вроде бы угомонил, но это как-то мне совсем не понравилось. Ладно, надеюсь, скоро сигареты станут вонючими.
Отвлекайся))
Скоро станут вонючими....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу