Сила воли С меня хватит!

Не курю с
7 Сен 2019
Способ отказа
Сила воли

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После вопроса про "как у меня со спортом" и что "дофамина не хватает" я тут же упал на пол и отжался 30 раз. Не сработало ;))
В душ ходил сегодня 2 раза - не сработало ;))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.424
Реакции
502.566
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем ты ещё занимаешься?
Что тебе нравится делать?
Мне безумно нравится в такой момент сыграть в Dota 2. Это ахренительно завораживающее сражение 5 реальных людей против 5 реальных людей. 110 персонажей и миллиарды возможных комбинаций. Эта напряженная игра мозга, в которой все зависит от микромоментов и принятых решений за доли секунд. А самое лучшее, когда за эти 30 минут одной битвы команда выигрывает - получаешь выброс дофамина от того, какой ты молодец xD
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.424
Реакции
502.566
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне безумно нравится в такой момент сыграть в Dota 2. Это ахренительно завораживающее сражение 5 реальных людей против 5 реальных людей. 110 персонажей и миллиарды возможных комбинаций. Эта напряженная игра мозга, в которой все зависит от микромоментов и принятых решений за доли секунд. А самое лучшее, когда за эти 30 минут одной битвы команда выигрывает - получаешь выброс дофамина от того, какой ты молодец xD
Может всё таки поиграть?
 

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.424
Реакции
502.566
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне безумно нравится в такой момент сыграть в Dota 2. Это ахренительно завораживающее сражение 5 реальных людей против 5 реальных людей. 110 персонажей и миллиарды возможных комбинаций. Эта напряженная игра мозга, в которой все зависит от микромоментов и принятых решений за доли секунд. А самое лучшее, когда за эти 30 минут одной битвы команда выигрывает - получаешь выброс дофамина от того, какой ты молодец xD
А если проигрывает?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.424
Реакции
502.566
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может всё таки поиграть?
Тут еще сказывается, что у меня сейчас некоторые финансовые проблемы и отсутствие социума. Так бы я сгонял бы в баньку или сходил бы с кем-нибудь покушать куда-нибудь))) А по скольку я сейчас нищий и одинокий, то я тупо не знаю что мне делать :D
 

Пианист

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
432
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.424
Реакции
502.566
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут еще сказывается, что у меня сейчас некоторые финансовые проблемы и отсутствие социума. Так бы я сгонял бы в баньку или сходил бы с кем-нибудь покушать куда-нибудь))) А по скольку я сейчас нищий и одинокий, то я тупо не знаю что мне делать :D
А эта игра бесплатно?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.424
Реакции
502.566
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю, у нас у всех есть зависимость.
Пока ты можешь ею управлять, это нормально
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу