Сцена Призрачного театра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альберт Апломбов

БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ
Сообщения
836
Реакции
2.363
1.png

Здравствуйте, дорогие друзья!!!
И снова с вами я, Альберт Апломбов!
Сегодня 31 июля, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию
image.png

image-7.png

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
Итак, подошла к концу седьмая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:
25 июля
День карусели
День вина и сыра
26 июля
День дяди и тёти
День всего или ничего
День парашютиста
День загадывания загадок
27 июля
День пяти случайных встреч
День рождения гамбургера
28 июля
День крещения Руси
День загадывания желаний
День молочного шоколада
29 июля
День системного администратора
Международный день тигра
День лазаньи
30 июля
Международный день дружбы
День тестя и свёкра
День чизкейка
31 июля
День Военно-Морского Флота
А что же происходило в Призрачном театре?
1585229-3685.jpg

В понедельник закончился кулинарный конкурс. Хочется отметить незаурядные способности участников - они сильны во всём: и в знании литературных произведений, и в умении готовить сложнейшие блюда, и в сервировке. Я снова потрясён!!!
По количеству представленных работ баллы распределились следующим образом:
#37.1 Театр “Мохнатый шмель" - 2 кулинарных творения - 1 балл
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 11 кулинарных творений - 3 балла
#37.3 Театр кошек “ПоЛаскало" - 9 кулинарных творений - 2 балла

collage11.jpg

collage13-1.jpg

collage12.jpg
К моему величайшему удовольствию на мероприятии присутствовал фотокорреспондент от Театра "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" @FANTA, которая радовала всех своими потрясающими коллажами!
collage14.jpg
Кроме того, Беллатриса Великолепная (в простонародии, Беллочка), вернее, её привидение, исполнила роль курьера (я считаю - это её призвание, но это исключительно между нами) и разнесла интригу Театра "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
Ах, котики мои, лапулички, наконец-то пришло время чего-то авантюрного, рискованного....:wub:
Ммм, я вся в предвкушении!!!:bounce:
Я рада, что вы оказались изощрённее избитых театральных интриг: стекло подсыпать или каблуки подпиливать....
Итак! Представляю вашему вниманию первую интригу по пьесе У. Шекспира "Ромео и Джульетта" от Театра "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" (текст авторский):

"Переписать концовку в стиле Шекспира на оптимистичный. Со свадьбой. Объем - на усмотрение. Главное, чтобы герои не умерли, отцы семейства помирились, ну и свадьба. Срок - 3 дня. Стиль - не обязательно сонет. Но чтобы поверили, что это перевод Шекспира."

За пояснениями по заданию прошу обращаться к актёрам гримёрки Театра "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке".
Срок на выполнение: трое суток - до 12.00 Мск 29.07.2022
Участники коллектива "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" осуществляют приём результатов выполнения интриги на Сцене Призрачного театра и оповещают Привидений и Хранителей об окончании выполнения задания.

Коллектив, выполнивший задание в срок, получит 3 балла, а авторы-интриганы - 4 балла.


Ура! Ура! Ура веселью!:kiss::kiss::kiss:
Интереснейшую историю представили нашему вниманию участники театрального коллектива "Мохнатый шмель", за что получили заслуженные три балла:
Театр " Мохнатый Шмель" представляет: наше виденье счастливой концовки произведения Шекспира
"Ромео и Джульетта"

...."Бежим, Джульетта, медлить мне нельзя.

Джульетта​

Иди, иди же. Здесь останусь я.

Брат Лоренцо уходит."

Джульетта​

Ах милый мой Ромео! Мечтала быть с тобой..Ты мой супруг, мой суженный, моя судьба..теперь мне жизнь моя.. О... что вижу я ! Шевелится , и дрож ресниц!!! Не яд, совсем не яд аптекарь продал! Снотворное!!!

Ромео открывает глаза.

Ромео​

Джульетта, душа моя! Жива любимая!но как? Нет! Не говори! К чему слова? Ведь рядом ты!

Джульетта​

Ромео поторопимся, бежать скорее надо! Ведь стражники уж рядом!

Ромео​

Любимая моя Джульетта! Придётся вечно нам скрываться! Пойдём к твоей семье! Поговорим обсудим. Потом к моей, и соберём их вместе! Ведь наши чувства сильнее всяких распрей! Должны понять! И примириться семьи!

Ромео поднимается берет за руку Джульетту и вместе покидают склеп.

Дом Капуллетти. Праздничный приём. Из-за статуи выходит Брат Лоренцо и Бальтазар, слуга Ромео

Брат Лоренцо​

Да, наконец свершилось! Две семьи, врагами что являлись, стали нынче ближе! И главы примирились! Союз Ромео и Джульетты свершил невероятное! Но что я о большом.. взгляни друг Бальтазар как счастлив твой господин! Ромео светится от счастья, а рядом бабочкой прекрасной, парит его жена! Нежная Джульетта! Жена его теперь не только перед богом, но и перед людьми!

Бальтазар​

Как прав ты Брат Лоренцо! Сеньор Монтекки лично извинился перед Капулетти, в ответ приняв и все их сожаленья. И примирились наконец-то семьи! Мой господин Ромео счастлив! Приём ведь нынче в честь их свадьбы! Прекрасная Джульетта в белом платье, цветы в руках и на губах улыбка! Вино течёт рекой! И нет счастливей пары!

Да..нет истории счастливее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте!!
Посмотреть вложение 1643651

К моему огромному сожалению, труппа Театра кошек "ПоЛаскало" не смогла найти времени и выполнить задание. Но меня тронул тот факт, что они нашли возможность зайти к авторам интриги и сообщить об этом печальном факте. А как я был поражён, когда увидел на Сцене концовку пьесы:
Всем доброе утро )
Театр кошек "ПоЛаскало" с опозданием и не для балов, но мы все равно принесли свою концовку произведения Шекспира
"Ромео и Джульетта"
Ромео почти без сил, во мраке чёрных дум,
Идёт к аптекарю за ядом.
Он жажду смерти хочет утолить
И смотрит пред собой стеклянным взглядом .
Пред ним аптекарь жизнью не балован,
Наверняка решится он законы преступить ,
И золотыми будет очарован,
Дав бедному Ромео смерть испить ..

Ромео:
Приветствую и одолжения прошу,
Законы преступив, продай мне яда
Сполна тебе я заплачу.
Лишь в смерти найду теперь отраду.
Моя любимая, не долго мне женой была.
Вражда родов Монтекки с Капулетти
Её на веки у меня отобрала
Попали мы в расставленные сети.

Аптекарь:
Невзгоды иногда нас постигают
И жизнь теряет всякий смысл.
Но Бог и ангелы оберегают.
Мой друг, скажу тебе, быть может ты спешишь.
Хоть и на вид кажусь я бедняком
И из -за золота законы преступлю.
Скажу тебе мой друг тайком
Что жизнь Я больше золота люблю
Я герцога Эскала родной брат
И постараюсь тебе помочь
Быть может ещё цветет твой сад.
Не наступила ночь..

Уходит и возвращается с охранниками . В руке бутылочка с раствором .
Все идут в Верону в склеп.

Ромео :
Моя Джульетта , любимая моя
Как быстро судьба нас разлучила.

Аптекарь :
Ромео, успокойся , подожди ....
Понюхать дам ей нашатыря .

Подходит к Джульетте и подносит бутылочку к носу. Джульетта вдруг вздрагивает, чихает и открывает глаза

Ромео :
О Боги, спасибо вам за чудеса !
Джульетта ! Чуть было с жизнью не расстался я.
Благословенны небеса
И благодарность безмерная моя.

Джульетта с Ромео целуются.

Аптекарь - брат герцога Эскала :
Ну чтож, теперь к отцам идёмте
Просить благословенья
Любовь ваша через край льётся
Недопустимо, чтоб предалась забвенью.

Все направляются в Верону Собираются семьи Монтекки и Капулетти. Все поражены, увидев живую Джульетту. Аптекарь представляется и рассказывает историю двух влюбленных.

Аптекарь :
Ради детей, ради любви,
Забудьте родовые споры.
Пусть счастливы будут они
Ведь вряд-ли даже помните причину ссоры
А я им замок подарю в предместьях Вероны.
И пусть живут они
Благословите без укора!

Семьи Монтекки и Капулетти после долгих лет вражды мирятся. Джульетта и Ромео женятся. Все счастливы . И я там был, мёд, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало. :)

Я даже поступился принципами, и презентовал один балл Театру кошек "Поласкало".
Впрочем, не обошлось и без кофуза: представители театра "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" забыли упомянуть Привидений и Хранителей в сообщениях о принятии интриги, и Беллочка с Йосей посчитали себя крайне оскорблёнными. И вот минувшей ночью Белочка пробралась на сцену, забрала балл у обидчиков и отдала опоздавшим.
Таким образом, баллы за интригу распределились так:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 балла
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 2 балла

Кроме того считаю необходимым отметить недоразумение, не оставшееся незамеченным. Потерянная от чиха калоша Беллатрисы Великолепной.
Ааа...аааа.... аааапчииих!!!:eek:

1642442-f5f859bb03aae514697f117c022f1e0c.jpg

Какая-то невзрачная обувь невыразительной актриски. Но сколько обсуждений она вызвала... Впрочем, не удивлюсь, если на днях Беллочка заявится и заставит участников искать хрустальную туфельку тридцать пятого размера.

А еще я вновь счастлив сообщить, что у нас есть новости от участников!

Итак, дайджест новостей этой недели:
Заметки шмелиного роя от Театра "Мохнатый шмель"
Новость № 1
Приходили в гости соседи, @G.a.l.i.n.k.a! И @Katerina_Sh, разысктвали @АнкаЯ , так как следы вели в шмелиную гостиную. Оперативно был собран отряд из розыскных собак, шмелей и зайцев и передан гостям на подмогу. Вследствие того что @АнкаЯ обьявилась, можно сделать вывод что наш отряд дал шикарные плоды и справился с поставленной задачей!
Новость № 2
Команда театра "Мохнатый Шмель" принимала участие в интриге по произведению Шекспира! Было очень интересно придумывать счастливое продолжение "Ромео и Джульетта "
Новость № 3
Подошёл к концу внутренний конкурс цветов. Все фотографии были прекрасны! Все участники расстарались и принесли красивые, радующие глаз цветы! Победителем стала @Вера Я и её нежный цветок мака

Новость № 4
@Ольхен вырастила огромный урожай! Приносила нам любоваться, яблонька аж до земли клонется))приехала @Ольхен из отпуска, а все травой поросло. Вот так.. мыслями ещё в палатке на рыбалке с ухой, а в действительности уже с урожаем непереработанных кабачков.



Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" сообщает:
Новость №1
Тайна загадочного памятника раскрыта,.. Правда, без нас. Мы смогли угадать лишь панаму:facepalm: от Елены @Sviristel2017


Новость № 2
Прыгали с парашютом.
@G.a.l.i.n.k.a!, как капитан - аж с самолета. @Иринка111, как зам. - скромнее, всего лишь с вышки ;)


Новость № 3
На этой неделе ностальгировали по прошлым отпускам в ожидание будущего. Так и не решили, отпуск -это маленькая жизнь или просто маленькая лень?
Пекли и сжигали печенье и чебуреки. Выясняли, как у нас с логикой, кто мы - интроверты или экстраверты с Екатериной @Katerina_Sh


В общем, обычная бытовая, в основном, дамская, болтовня:)

Новости от Театра кошек "ПоЛаскало":
Новость №1
Человек недели - @Селена13. У неё Эверест, с чем кошачий коллектив её ещё раз поздравляет, мурчит и пророчит ещё много-много таких же побед.
Новость №2
И Леночка же оказалась настоящим кошко-героем, выполнив задание-каверзу от соседей. Задание классное, но кошки у нас шибко рабочие, не успели, а Ленчик не опустила лапы и дописала таки счастливый финал к «Ромео и Джульетте». Почитать можно ТУТЪ.
Новость №3
А так в Театре кошек ЗаМолчало ПоЛаскало всё хорошо. Мурчим, едим, гороскопы от @Кошка Шрёдингера читаем, над картинками @Март хихикаем. Нормуль всё - настоящие кошки ж спят большую часть суток, всё логично.


По мнению Администрации театра за новости театральным коллективам полагается:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 баллов
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 3 балла


d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png

А теперь перейдем к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:
#37_1 Театр "Мохнатый шмель" 21 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор,
#37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" 25 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 1 Вне статистики->Безупречные(восст.),
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало" 18 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор,
Орден "Без потерь" получают всё команды!:dance::dance::dance:

Итоги Игровой на этой неделе:
#37_1 Театр "Мохнатый шмель" - 4 ( 3 балла)
#37_2 Театр " ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 71 ( 4 балла)
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало"- 0 (0 баллов)
Поздравляем команду Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке " с победой!
:luggle::luggle::luggle:
Активные игроки:
@Katerina_Sh
@Dia
@G.a.l.i.n.k.a!
@Алиночка
@Иринка111
:luggle::luggle::luggle:

1585229-3685.jpg
Посчитаем полученные баллы:
Интрига + новости
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
3+3=6
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
3+3=6
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"
2+3=5
Благодарю ВСЕХ за внимание!
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум, нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
До конца марафона осталось 52 дня.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Эйя @АнкаЯ @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Даянка
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.865
Реакции
109.322
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Большое Спасибо за то , что не смотря на опоздание нашей команде дали баллы! Спасибо @Альберт Апломбов и @Беллатриса Великолепная, Альберту и Беллатрисе!!! Спасибо за весёлые и интересные задания!!!
Еже спасибо Валере @Лапша , без него бы не написался счастливый конец пьессы , сценарий он придумал!
Спасибо всем! :676866858:
 

Альберт Апломбов

БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ
Сообщения
836
Реакции
2.363
1.png

Здравствуйте, дорогие друзья!!!
И снова с вами я, Альберт Апломбов!
Сегодня 7 августа, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию
image.png

image-8.png

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
Итак, подошла к концу восьмая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:
1 августа
День уважения к родителям
День подруги
День клоуна
2 августа
День Воздушно-десантных войск
День книжки-раскраски
3 августа
День арбуза
День поцелуев с зеркалом
4 августа
День качания на качелях
День рождения шампанского
День заветного сундучка
5 августа
Международный день светофора
Международный день пива
6 августа
День железнодорожных войск
День свежего дыхания
7 августа
День железнодорожника
День собирания звёзд
Праздник холостяка​
А что же происходило в Призрачном театре?
1585229-3685.jpg

Неделя началась на удивление спокойно, ничто не предвещало потрясений. И вдруг я узнаю, что нас собрался посетить мой старинный друг Василиус Запупыркин, известный коллекционер картин и организатор аукционов. Конечно же я обрадовался, попросил труппы прибраться в гримёрках, и с помощью @Vikki))) организовал отличный ужин.
А на утро меня ждал пренеприятнейший сюрприз - оказалось, что Василиус вез на аукцион десяток картин, и они пропали:
Беда!!! Мои дорогие друзья, случилась беда!!!
Как вам известно, вчера в гости ко мне заехал мой давний друг и товарищ Василиус Запупыркин, знаменитый коллекционер картин.
Вечером мы душевно посидели, вспоминая былые времена. Выпивали чудесное французское вино, угощались наивкуснейшими пирожками любезной @Vikki))
И в чудесном настроении отправились отдыхать по своим комнатам.
Утром я услышал разъяренный крик Василиуса:"Кража!!! Обокрали!!!" Ночью у моего друга украли десять знаменитейших картин! К сожалению, мне не удалось разубедить друга и он уверен, что эти картины украли актёры нашего театра. И теперь Василиус намерен идти в полицию и обвинить всех вас!
Друзья, я уверен что вы не причём. Ведь в своем кабинете на столе я нашёл вот это: перчатка и записка от @Ричард Йохан Готфрид Гуго. К сожалению, этот несчастный призрак подозревает меня в романтических отношениях с его возлюбленной @Беллатриса Великолепная ...Это он украл картины и вызвал меня на дуэль. Конечно мой друг не верит ни в какие привидения и дал нам ровно два часа, чтобы разубедить его в вашей невиновности.
Поэтому дорогие друзья, прошу вас срочно найти спрятанные картины.
У вас ровно 2 часа. От меня в благодарность вы получите награду: 3 балла если принесёте в ваши мастерские интриг все картины за 1 час, 2 балла за 2 часа. Всё что мне удалось выяснить: сегодня ночью многие жаловались на шум в закрытом крыле, где находятся старые гримерки бывших тут театральных трупп. Также предоставляю вашему вниманию десять подделок, которые мы нашли в чемоданах:

И только благодаря всем вам репутация театра была спасена!!! Я не могу передать словами, с каким энтузиазмом участники взялись за дело. Да, было непросто, и "юным детективам" пришлось потратить не один час на поиски картин. Но усилия увенчались успехом, и все десять картин были найдены!
В благодарность всем командам полагается по 2 балла!


А еще я вновь счастлив сообщить, что у нас есть новости от участников!


Итак, дайджест новостей этой недели:
Заметки шмелиного роя от Театра "Мохнатый шмель"
Новость № 1
Неделя красивых дат! У наших прелестриц @Ирина168 @Natacher @@Polina красивущие даты некурения! 8 месяцев, 200 дней, 600 дней! Поздравляем девчонок! Вы умнички!!!
Новость № 2
С удовольствием поучаствовали в поиске картин)было весело, хоть и не всегда понятно сразу, мозги пришлось поломать, а где-то и понервничать))
Новость № 3
А вообще неделя прошла душевно. Рой по доброму жжжужжжал. Приносили интересные рецепты закруток, обсуждали фильмы, кофе и ликеры)) выбирали для @АнкаЯ маникюр, отправляли @Светлана К отдыхать на речку и составляли список самого необходимого(шляпа,шампанское..)
Вобщем тихонечко, но так уютно


Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" сообщает:
Новость №1
@Sviristel2017 собралась на дачу. Все готово, попрощалась с нами, попросила не терять... Но... "Блин, ждать, пока муж соберется, с ума сойдешь."
А еще говорят - женщины долго собираются :giggle:
Новость № 2
@Pa$hok навестил Шмелей. По его словам, "взял то что плохо лежит, а точнее, то, что с улья накапало... Блин, а может это не мёд :eek:"
Все еще ожидающая поездки на дачу Птичка подтвердила: "От шмелей меду не бывает, только жужжание и кусание :D
В итоге @Pa$hok "медовуху нашел, кружечку тяпнул и уснул" А мы его обыскались!!!
E8-FB4-D94-6224-415-D-8-FA8-76823-E7-CF213.gif

Новость № 3
Август… Жара… ЦМОКи впали в спячку. Выползли ненадолго, чтобы решить симпатичный квест и… улеглись обратно:ku:


Новости от Театра кошек "ПоЛаскало":
Новость №1
В команде появилась традиция: в отпуске ездить в Абхазию. Ждём наших отпускниво с магнитиками и красивым загаром.
Новость №2
Искали картины, поломали голову, но включили уснувшие было нейросвязи
Новость №3
Хотим есть, спать, отдыхать и смеяться над картинками @Март Марата.



По мнению Администрации театра за новости театральным коллективам полагается:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 баллов
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 3 балла


d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png

А теперь перейдем к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:

#37_1 Театр "Мохнатый шмель" 20 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход
#37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" 25 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор,
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало" 17 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Выход

Орден без потерь получает команда #37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке":dance::dance::dance:

Итоги игровой на этой неделе:

#37_1 Театр "Мохнатый шмель" - 2 ( 3 балла)
#37_2 Театр " ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 10 ( 4 балла)
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало"- 0 (0 баллов)
Поздравляем команду Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке " с победой!
:dance::dance::dance:
Активные игроки:
@Katerina_Sh
@G.a.l.i.n.k.a!
@Иринка111
Помощники рефери:
@Ольхен
@Алиночка
:dance::dance::dance:

1585229-3685.jpg
Посчитаем полученные баллы:
Поиск картин + новости
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
2+3=5
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
2+3=5
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"
2+3=5
Благодарю ВСЕХ за внимание!
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум, нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
До конца марафона осталось 45 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Эйя @АнкаЯ @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Даянка
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.283
Реакции
29.593
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Джульетта.
Кто указал тебе сюда дорогу?

Ромео.
Любовь! Она к расспросам понудила"

Слышны торопливые шаги. Под балконом появляется импозантно одетый мужчина

Альберт Апломбов.​

Прекрасная Джульетта ты как ангел!
Нежна прекрасна! И стан твой гибок! О Джульетта! Моею назовись и быть нам вместе ❤!!
Но..кто это стоит?? Ты ... младший из Монтекки! Уйди отсюда! Ты мешаешь нам!

Ромео.

Позвольте сударь, Джульетта сердцем лишь моя..(шёпотом) а скоро будет плотью..
Идите вон, я видеть не желаю вас!

Альберт Апломбов.​

Ах мерзостный Монтекки!! Мало того, что ты семью позоришь, ты честь прекрасной дамы запятнал! ах подойди мерзавец я разберусь с тобой!

Обстановка накаленна до предела. Между Ромео и Альбертом Апломбовым в воздухе летают искры. Джульетта в страхе смотрит с балкона. И тут Альберт достаёт перчатку и кидает в Ромео


Альберт Апломбов.​

Доставай шпагу и защищайся смерд ползучий!

Ромео смотрит на белую перчатку, и начинает корабкаться на балкон, надеясь сбежать от Апломбова.
Альберт хватает его за ногу и повисает на ней. Джульетта орёт и теряет сознание. Прибегает нянька Джульетты.оглядываетя. быстро разобравшись в ситуации, хватает ночной горшок и выливает на Ромео. Ромео и Апломбов падают. Альберт встаёт, смотрит, как пытается подняться Ромео и отвешивает ему пинок. Ромео сбегает. Апломбов поправляет одежду и становится под балконом в полный рост.
ЗАНАВЕС
20220809_162635.jpg
 
Последнее редактирование:

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
"Джульетта.
Кто указал тебе сюда дорогу?

Ромео.
Любовь! Она к расспросам понудила"

Слышны торопливые шаги. Под балконом появляется импозантно одетый мужчина

Альберт Апломбов.​

Прекрасная Джульетта ты как ангел!
Нежна прекрасна! И стан твой гибок! О Джульетта! Моею назовись и быть нам вместе ❤!!
Но..кто это стоит?? Ты ... младший из Монтекки! Уйди отсюда! Ты мешаешь нам!

Ромео.

Позвольте сударь, Джульетта сердцем лишь моя..(шёпотом) а скоро будет плотью..
Идите вон, я видеть не желаю вас!

Альберт Апломбов.​

Ах мерзостный Монтекки!! Мало того, что ты семью позоришь, ты честь прекрасной дамы запятнал! ах подойди мерзавец я разберусь с тобой!

Обстановка накаленна до предела. Между Ромео и Альбертом Апломбовым в воздухе летают искры. Джульетта в страхе смотрит с балкона. И тут Альберт достаёт перчатку и кидает в Ромео


Альберт Апломбов.​

Доставай шпагу и защищайся смерд ползучий!

Ромео смотрит на белую перчатку, и начинает корабкаться на балкон, надеясь сбежать от Апломбова.
Альберт хватает его за ногу и повисает на ней. Джульетта орёт и теряет сознание. Прибегает нянька Джульетты.оглядываетя. быстро разобравшись в ситуации, хватает ночной горшок и выливает на Ромео. Ромео и Апломбов падают. Альберт встаёт, смотрит, как пытается подняться Ромео и отвешивает ему пинок. Ромео сбегает. Апломбов поправляет одежду и становится под балконом в полный рост.
ЗАНАВЕС
Посмотреть вложение 1650433
Браво!!!:kiss:
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.438
Реакции
42.076
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"Джульетта.
Кто указал тебе сюда дорогу?

Ромео.
Любовь! Она к расспросам понудила"

Слышны торопливые шаги. Под балконом появляется импозантно одетый мужчина

Альберт Апломбов.​

Прекрасная Джульетта ты как ангел!
Нежна прекрасна! И стан твой гибок! О Джульетта! Моею назовись и быть нам вместе ❤!!
Но..кто это стоит?? Ты ... младший из Монтекки! Уйди отсюда! Ты мешаешь нам!

Ромео.

Позвольте сударь, Джульетта сердцем лишь моя..(шёпотом) а скоро будет плотью..
Идите вон, я видеть не желаю вас!

Альберт Апломбов.​

Ах мерзостный Монтекки!! Мало того, что ты семью позоришь, ты честь прекрасной дамы запятнал! ах подойди мерзавец я разберусь с тобой!

Обстановка накаленна до предела. Между Ромео и Альбертом Апломбовым в воздухе летают искры. Джульетта в страхе смотрит с балкона. И тут Альберт достаёт перчатку и кидает в Ромео


Альберт Апломбов.​

Доставай шпагу и защищайся смерд ползучий!

Ромео смотрит на белую перчатку, и начинает корабкаться на балкон, надеясь сбежать от Апломбова.
Альберт хватает его за ногу и повисает на ней. Джульетта орёт и теряет сознание. Прибегает нянька Джульетты.оглядываетя. быстро разобравшись в ситуации, хватает ночной горшок и выливает на Ромео. Ромео и Апломбов падают. Альберт встаёт, смотрит, как пытается подняться Ромео и отвешивает ему пинок. Ромео сбегает. Апломбов поправляет одежду и становится под балконом в полный рост.
ЗАНАВЕС
Посмотреть вложение 1650433
Викуля, у тебя родственников в Англии нет?
Круто пишешь:676866858:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.116
Реакции
124.877
Лет курения
27
Добрый день. Мы представляем вниманию два варианта.
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
1 вариант.
Сад Капулетти. Входит Ромео.
Ромео
Им по незнанью эта боль смешна. Но что за блеск я вижу на балконе? Там брезжит свет.
Джульетта, ты как день!
Стань у окна, убей луну соседством;
Она и так от зависти больна, Что ты ее затмила белизною.
На балконе показывается Джульетта.
Оставь служить богине чистоты. Плат девственницы жалок и не взрачен. Он не к
лицу тебе. Сними его. О милая! О жизнь моя! О радость! Стоит, сама не зная, кто она. Губами шевелит, но слов не слышно.
Стоит одна, прижав ладонь к щеке. О чем она задумалась украдкой? О, быть бы на
ее руке перчаткой, Перчаткой на руке!
Джульетта
О горе мне!
Ромео
Проговорила что- то. Светлый ангел
Альберт Апломбов:
Миледи, весь вечер я искал с вами свиданья. О чудо право на балконе вас застать.
Ромео:
Кто же этот джентльмен весь в черном?
Альберт Апломбов:
Спешу признаться, с одного лишь взгляда
Вы меня сразили красотой. Вы красивее каждой розы сада, и вот не смог я совладать с собой.
Джульетта:
О право, кто вы? Могли ли мы встречаться с вами раньше?
Альберт Апломбов:
Мы с вами на балу встречались. Вы взглядом одарили лишь слегка. С тех я думаю о вас всечасно.
Джульетта:
Увы, вы опоздали. Другому мое сердце отдано. И имя у него Ромео.
Альберт Апломбов:
Вы знаете, миледи, всем известно, что сердце красавицы склонно к измене. И перемене, как ветер мая. Другого выхода не вижу. Дуэль. И лишь она способна всё решить.

Ромео выходит из кустов.

Ромео:
Дуэль! Я принимаю этот вызов. За мною остаётся право выбирать, каким орудием вас буду сокрушать. А значит это будут отжимания.
Альберт Апломбов:
Ромео, милый друг. Я в самой лучшей ныне форме. Извольте начинать.

Ромео и Альберт отжимаются на количество повторений. После 170 отжимания Ромео останавливается.

Джульетта:
Ромео! Как мог ты выбрать то, с чем не в силах совладать. Ромео, как жаль, что нам приходится расстаться. Ромео, как буду я скучать. Но теперь, не смогу я боле это имя называть. Прощай, Ромео.

Ромео уходит.

Альберт:
Джульетта, тоску твою сумею я понять. Все временно, Джульетта, не печалься. Я окружу тебя любовью и заботой, Ромео ты не будешь вспоминать.

2 вариант.
Стою на балконе
от страсти кипю
Своей Эсмеральде
я шубу куплю
Спивал Албьбертино
Джульетте песню
Джульета услышав токое
надолго лишилась покоя
Все думала ка же ей дальше то жить
С кем свой корабль любви разделить
Альбертик конечно мужик неплохой
А как же Ромео?
Он как родной.
С нелегкими мыслями спать улеглась.
Джульетта наевшись пирожных всласть

16600817176602549151970714675525.jpg
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.630
Реакции
106.232
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Какой у художников Альбертик получается изумительный)))
Пока конкурс портретов устраивать?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.116
Реакции
124.877
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.116
Реакции
124.877
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.116
Реакции
124.877
Лет курения
27
Осталось найти пироженки:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу