Сцена Призрачного театра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.283
Реакции
29.593
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересное предложение для кэпа нежральни:giggle:
Она пп) зуб даю(соседский зуб, они все равно пьяненькие на лестничной клетке периодически спят и свои запчасти раскидывают)
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Она пп) зуб даю(соседский зуб, они все равно пьяненькие на лестничной клетке периодически спят и свои запчасти раскидывают)
Какой кошмар))) можно я со своими зубами останусь...:rofl:
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.283
Реакции
29.593
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой кошмар))) можно я со своими зубами останусь...:rofl:
Точно не надо? Уверена? Есть выбор..
6f8923af9a73fb3ec04d6059aab1abd6.jpg
uvelir_03.jpg
 

Альберт Апломбов

БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ
Сообщения
836
Реакции
2.363
1.png

Здравствуйте, дорогие друзья!!!
И снова с вами я, Альберт Апломбов!
Сегодня 14 августа, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию
image.png

image-9.png

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
Итак, подошла к концу девятая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:
8 августа
Международный день альпинизма
День рождения холодильника
Всемирный день кошек
9 августа
День воздушных поцелуев
День книголюбов
10 августа
День попутного ветра
День лени
11 августа
День полёта на воздушном шарике
День сына и дочери
12 августа
День Военно-воздушных сил
Международный день молодёжи
13 августа
День физкультурника
Международный день левшей
14 августа
День строителя
Праздник воспалённого воображения
Медовый спас​
А что же происходило в Призрачном театре?
1585229-3685.jpg

Начало недели ознаменовалось явлением @Беллатриса Великолепная в так отлично идущей ей (по моему скромному мнению) роли курьера. В этот раз она оповестила работников Призрачного театра об интриге, созданной Театром кошек "ПоЛаскало"

Ах, котики мои, лапулички, наконец-то пришло время второй интриги...:wub:
Ах, первая интрига была такая весёлая !!! Ещё хочу веселиться!!!:bounce:
Я так рада, что вы не гонитесь за стереотипами: слабительное в еду подлить или клопов запустить в гримёрку конкурентов...:kiss:
Итак! Представляю вашему вниманию следующую интригу по пьесе У. Шекспира "Ромео и Джульетта" от театрального коллектива "Театр кошек "ПоЛаскало" (текст авторский):
"Вписать в сцену на балконе нового героя - Альберта Апломбова, пылко влюблённого в юную Джульетту и зарисовать самый драматичный момент (с участием Альберта, разумеется).
Итог - не менее 13 предложений текста и рисунок, выполненный от руки, сфотографированный с бумажкой с названием команды."

За пояснениями по заданию прошу обращаться к актёрам гримёрки театрального коллектива "Театр кошек "ПоЛаскало".

Срок на выполнение: двое суток - до 20.00 Мск 10.08.2022

Участники коллектива "Театр кошек "ПоЛаскало" осуществляют приём результатов выполнения интриги на Сцене Призрачного театра и оповещают Привидений и Хранителей об окончании выполнения задания.

Коллектив, выполнивший задание в срок, получит 3 балла, а авторы-интриганы - 4 балла.

Ура! Ура! Ура веселью!:kiss::kiss::kiss:

Да... мне, конечно же, польстило стремление Театра кошек "ПоЛаскало" сделать меня героем альтернативной версии окончания гениальнейшего произведения Уильяма Шекспира. Впрочем, я считал и считаю, что, несмотря на всю свою блистательность и неповторимость, я не заслуживаю права быть упомянутым в контексте великой пьесы. Но, тем не менее, коллективы театров "Мохнатый шмель" и "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" успешно справились с поставленной перед ними задачей и представили вниманию изумлённого зрителя два сценария. Предлагаю освежить их в памяти:

"Джульетта.
Кто указал тебе сюда дорогу?

Ромео.
Любовь! Она к расспросам понудила"

Слышны торопливые шаги. Под балконом появляется импозантно одетый мужчина

Альберт Апломбов.​

Прекрасная Джульетта ты как ангел!
Нежна прекрасна! И стан твой гибок! О Джульетта! Моею назовись и быть нам вместе ❤!!
Но..кто это стоит?? Ты ... младший из Монтекки! Уйди отсюда! Ты мешаешь нам!

Ромео.

Позвольте сударь, Джульетта сердцем лишь моя..(шёпотом) а скоро будет плотью..
Идите вон, я видеть не желаю вас!

Альберт Апломбов.​

Ах мерзостный Монтекки!! Мало того, что ты семью позоришь, ты честь прекрасной дамы запятнал! ах подойди мерзавец я разберусь с тобой!

Обстановка накаленна до предела. Между Ромео и Альбертом Апломбовым в воздухе летают искры. Джульетта в страхе смотрит с балкона. И тут Альберт достаёт перчатку и кидает в Ромео

Альберт Апломбов.​

Доставай шпагу и защищайся смерд ползучий!

Ромео смотрит на белую перчатку, и начинает корабкаться на балкон, надеясь сбежать от Апломбова.
Альберт хватает его за ногу и повисает на ней. Джульетта орёт и теряет сознание. Прибегает нянька Джульетты.оглядываетя. быстро разобравшись в ситуации, хватает ночной горшок и выливает на Ромео. Ромео и Апломбов падают. Альберт встаёт, смотрит, как пытается подняться Ромео и отвешивает ему пинок. Ромео сбегает. Апломбов поправляет одежду и становится под балконом в полный рост.
ЗАНАВЕС

Добрый день. Мы представляем вниманию два варианта.
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
1 вариант.
Сад Капулетти. Входит Ромео.
Ромео
Им по незнанью эта боль смешна. Но что за блеск я вижу на балконе? Там брезжит свет.
Джульетта, ты как день!
Стань у окна, убей луну соседством;
Она и так от зависти больна, Что ты ее затмила белизною.
На балконе показывается Джульетта.
Оставь служить богине чистоты. Плат девственницы жалок и не взрачен. Он не к
лицу тебе. Сними его. О милая! О жизнь моя! О радость! Стоит, сама не зная, кто она. Губами шевелит, но слов не слышно.
Стоит одна, прижав ладонь к щеке. О чем она задумалась украдкой? О, быть бы на
ее руке перчаткой, Перчаткой на руке!
Джульетта
О горе мне!
Ромео
Проговорила что- то. Светлый ангел
Альберт Апломбов:
Миледи, весь вечер я искал с вами свиданья. О чудо право на балконе вас застать.
Ромео:
Кто же этот джентльмен весь в черном?
Альберт Апломбов:
Спешу признаться, с одного лишь взгляда
Вы меня сразили красотой. Вы красивее каждой розы сада, и вот не смог я совладать с собой.
Джульетта:
О право, кто вы? Могли ли мы встречаться с вами раньше?
Альберт Апломбов:
Мы с вами на балу встречались. Вы взглядом одарили лишь слегка. С тех я думаю о вас всечасно.
Джульетта:
Увы, вы опоздали. Другому мое сердце отдано. И имя у него Ромео.
Альберт Апломбов:
Вы знаете, миледи, всем известно, что сердце красавицы склонно к измене. И перемене, как ветер мая. Другого выхода не вижу. Дуэль. И лишь она способна всё решить.

Ромео выходит из кустов.

Ромео:
Дуэль! Я принимаю этот вызов. За мною остаётся право выбирать, каким орудием вас буду сокрушать. А значит это будут отжимания.
Альберт Апломбов:
Ромео, милый друг. Я в самой лучшей ныне форме. Извольте начинать.

Ромео и Альберт отжимаются на количество повторений. После 170 отжимания Ромео останавливается.

Джульетта:
Ромео! Как мог ты выбрать то, с чем не в силах совладать. Ромео, как жаль, что нам приходится расстаться. Ромео, как буду я скучать. Но теперь, не смогу я боле это имя называть. Прощай, Ромео.

Ромео уходит.

Альберт:
Джульетта, тоску твою сумею я понять. Все временно, Джульетта, не печалься. Я окружу тебя любовью и заботой, Ромео ты не будешь вспоминать.

2 вариант.
Стою на балконе
от страсти кипю
Своей Эсмеральде
я шубу куплю
Спивал Албьбертино
Джульетте песню
Джульета услышав токое
надолго лишилась покоя
Все думала ка же ей дальше то жить
С кем свой корабль любви разделить
Альбертик конечно мужик неплохой
А как же Ромео?
Он как родной.
С нелегкими мыслями спать улеглась.
Джульетта наевшись пирожных всласть
Кроме того, я был увековечен в иллюстрациях к процитированным выше сценариям. Прошу заметить - я настолько хорош собой, что даже на картинах получаюсь лучше других персонажей.
image.jpg
Авторы интриги тоже не ударили в глаз лицом и в озвученном Беллочкой порядке оповестили Привидений и Хранителей о приёме задания. Соответственно, баллы за интригу:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 балла
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 4 балла

И вновь я с радостью публикую новости от участников:

Дайджест новостей этой недели:
Заметки шмелиного роя от Театра "Мохнатый шмель"
Новость № 1
У нашей красавицы @Ольхен супер дата. 3 года!!!! Ура! Поздравляем!!!
Новость № 2
Всю неделю приходят гости и бодрят нашу гостиную. Шмели вылезают и поправляют перышки и радостно жжужат. А когда гости прекрасным красавицам дарят цветы... счастье!
Новость № 3
С удовольствием поучаствовали в интриге! Было весело и интересно!!!
Хотим ещё!))


Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" сообщает:
Новость №1
Всю ночь на понедельник Паша @Pa$hok знакомил нас с музыкой своего поколения... Правда, мы все спали, но с утра приобщились и высоко оценили[/B] :thumbsup:
Новость № 2
"Скажите, пожалуйста, и чем мы хуже Шекспира?" - вскричали Катя и Гриша (@Katerina_Sh и @Griga) . Просто у нас вышло гораздо короче и веселее!"
Да мы просто уверены, что эти замечательные варианты останутся в веках . Тем более с иллюстрациями самой Алены (@**Realistka**)
Кто-то будет спорить? :frantics:
Новость № 3
Вдруг пропал Паша @Pa$hok. И опять мы его искали, искали... А потом вспомнили, что он собирался отдохнуть... в женском монастыре. Ну что мы, звери, его оттуда забирать!


Новости от Театра кошек "ПоЛаскало":
Новость №1
Обсуждали питательность калош. При этом @Жень Шень и @Паллада говорили на кошачьем и их никто не понял.
Новость №2
Захаживал в гости Максим, искал Беллу. Она заманила его обещанием спеть и не пришла. "Все они одинаковые" сказала одна очень умная девушка.
Новость №3
Настроение постотпускное, с одной стороны ещё лето и хочется полениться, с другой - уже середина августа и скоро в школу:giggle:


По мнению Администрации театра за новости театральным коллективам полагается:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 баллов
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 3 балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 3 балла


d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
А теперь перейдем к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:

#37_1
"Мохнатый шмель" 20 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор, 1 Безупречные->Выбор, 1 Выход->Безупречные(восст.),
#37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" 25 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор,
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало" 16 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход

Орден "Без потерь" получает команда Театра "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"!:dance::dance::dance:

Итоги игровой на этой неделе:
#37_1 Театр "Мохнатый шмель" - 21 ( 3 балла)
#37_2 Театр " ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 32 ( 4 балла)
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало"- 0 (0 баллов)
Поздравляем команду Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке " с победой!
:dance::dance::dance:
Активные игроки:
@Katerina_Sh
@Иринка111
@Даянка
@Griga
Помощники рефери:
@Ольхен
@Алиночка
@Tuma
:dance::dance::dance:

1585229-3685.jpg
Посчитаем полученные баллы:
Интрига + новости
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
3+3=6
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
3+3=6
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"
4+3=7
Благодарю ВСЕХ за внимание!
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум, нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
До конца марафона осталось 38 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Глагоша
Хранители: @Эйя @АнкаЯ @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Даянка
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey
 

Альберт Апломбов

БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ
Сообщения
836
Реакции
2.363
1.png

Здравствуйте, дорогие друзья!!!
И снова с вами я, Альберт Апломбов!
Сегодня 21 августа, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию
image.png

image-10.png

d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png
Итак, подошла к концу десятая неделя нашего Марафона. Она была богата на праздники, и вот некоторые из них:
15 августа
День памяти Виктора Цоя
День рождения телефонного приветствия «Алло»
День археолога
День шептания с лунными Девами
16 августа
День малинового варенья
День памяти Элвиса Пресли
День Воздушного Флота России
17 августа
День лысых ёжиков
День проснувшихся улиток
День комиссионного магазина, День секонд-хенда
18 августа
День «Никогда не сдавайся»
День смеющихся ангелов
19 августа
Всемирный день фотографии
День Мотострелковых войск РФ
20 августа
День рождения Чебурашки
Всемирный день лени
21 августа
День офицера России
День поэта​
А что же происходило в Призрачном театре?
1585229-3685.jpg

На этой неделе в театре стояла аномальная тишина и только плач Беллочки, этой бездарной актриски, раздражал мой нежный слух. Пришлось срочно придумывать что же с этим делать... И, конечно же, все помнят, что пришло в мою гениальную голову, но если вдруг кто забыл - перечитайте.
1.png

Приветствую, друзья мои!

Думал я, думал, как успокоить Беллочку, и не вижу иного выхода, нежели обратиться к вам за помощью!

Предлагаю Вам нарисовать портрет одного из постоянных обитателей нашего Призрачного театра - Белочку @Беллатриса Великолепная, Йосю @Ричард Йохан Готфрид Гуго, вашего покорного слугу @Альберт Апломбов

Кроме того, я несколько опасаюсь гнева Хранителей театра, поэтому приму и их портреты, если у вас возникнет желание нарисовать @Эйя @АнкаЯ или @Pingva. Но только при условии наличия портретов царевны-несмеяны @Беллатриса Великолепная и моего коварного соперника @Ричард Йохан Готфрид Гуго.

Итак, у нас конкурс!
Условия:

1. Собственноручно нарисовать портрет одного из вышеуказанных обитателей Призрачного театра. В составе работ, представленных труппой каждого театра обязательно должен быть портрет @Беллатриса Великолепная и @Ричард Йохан Готфрид Гуго
2. Для участия в конкурсе принимаются рисунки только участников команды.
От каждого участника принимается только один рисунок. На рисунке должен присутствовать номер команды и ник участника написанный шариковой ручкой. Рисунок должен соответствовать заданной теме, в противном случае, рисунок не будет допущен для участия в конкурсе.
3. Фото рисунка выкладывается в конкурсной "Призрачного театра".
4. Прием и оценка работ производятся исключительно на усмотрение организаторов и, конечно же, вашего покорного слуги. Раскраски приниматься не будут.
5. Участник(и), вступающий(ие) в споры с организатором по поводу допуска, оценивания фото в конкурсе и т. д., в теме конкурса и тем самым провоцирующие конфликт с другими командами, по решению администрации могут быть лишен(ы) права участия в конкурсе, в том числе во всех последующих конкурсах текущего стодневного некурительного Марафона.
6. За каждый рисунок командам начисляется 1 балл.
7. Команда, набравшая наибольшее количество баллов, получает 4 балла. Далее баллы распределяются в порядке уменьшения: 3 и 2 балла. Команда, не приславшая ни одной работы, баллов не получает.
9. Работы принимаются в конкурсной ветке до 24.08.2022, окончание приема работ 12:00 МСК. Фото, размещенные позже указанного времени, не будут допущены до голосования. Результаты конкурса будут опубликованы в Театральном вестнике.
10. Участие в конкурсе добровольное.​

Желаем Вам удачи!!!
Участники наших театральных коллективов с жаром принялись за работу. Закономерно, что мои портреты получились самыми великолепными. Например, вот этот.
Итоги конкурса будут подведены в следующем вестнике.

А теперь предлагаю узнать, что же захотели рассказать вам участники о своей жизни в Призрачном театре.

Дайджест новостей этой недели:
Заметки шмелиного роя от Театра "Мохнатый шмель"
Новость 1. Принесли нам чудо-чудное, диво-дивное, а именно холодец закатанный! Мы его угадывали, а нынче интересней идеи приходят в наши головы. Идеи о доставке холодца по адресам шмелей. Также появилась идея, отобрать огурцы @Ольхен у неизвестной коровы, и также добавить в рассылку. Масштаб набирает обороты в списке рассылаемого уже малина и смородина

Новость 2.@Светлана К наконец-то побывала на речке, и наконец-то отдохнула! @Vikki)) приобрела морозилку и сошла с ума от счастья, безумие начало распространяться и наш @Вовчик37 потребовал , чтобы отныне его именовали "Князь Дин"

Новость 3. Обсуждали море и жертвы ради него. Вывод, не многие согласны быть ... не многие так уж сильно хотят на море 🌊

Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" сообщает:
1. В театре ЦМОК и заяц в синем пинджаке лето- ленивого цвета.
Пока еще лень куда-то идти :giggle: Пока валяемся,сегодня у нас ЛЕТО - ЛЕНИВОГО ЦВЕТА...О, идея!!! @FANTA - тульская улитка
2.Наш астролог @ЛенаМ поделилась исследованием на тему дней недели и их связью с планетами. @Иринка111 Приняла предложение и решила зодиакальный знак выбирать, но к пятнице решили, что скорпион- самый крутой зодиакальный знак
3. И опять мы все превратились в художников. Больше всего нам понравилось рисовать Беллочку!
но!!! Осталось выяснить- почему у Беллочки глаз дергается:unsure:


Новости от Театра кошек "ПоЛаскало":
Новость 1. К нам пришел @Марсианин мы даже проснулись и расшевелились!
Но опять заснули:sleep:

Новость 2. Праздновали день рождения @Март Марата! С днём рождения, Марат! Спасибо тебе за позитив и красоту в теме нашей команды!

Новость 3. К сожалению, часть кошачьей труппы хватанула вирус, но все уже идут на поправку. Всем здоровья, не болейте!


По мнению Администрации театра за новости театральным коллективам полагается:
#37.1 Театр "Мохнатый шмель" - 3 баллов
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - ? балла
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало" - 3 балла
d16815a2dc31afeca5d575f47d1e86ce.png


А теперь перейдем к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:
#37_1 Театр "Мохнатый шмель" 20 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, 1 Выбор->Шанс
#37_2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" 25 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало" 17 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, 1 Выход->Безупречные(восст.)

Орден без потерь получают все команды! :dance::dance::dance:


Итоги игровой на этой неделе:

#37_1 Театр "Мохнатый шмель" - 21 ( 3 балла)
#37_2 Театр " ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке" - 33( 4 балла)
#37_3 Театр кошек "ПоЛаскало"- 3(2 балла)
Поздравляем команду Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке " с победой!
:dance::dance::dance:
Активные игроки:
@Katerina_Sh
@Иринка111
@Алиночка
@Griga
@G.a.l.i.n.k.a!
Помощники рефери:
@Ольхен
@Алиночка
@Tuma
:dance::dance::dance:


1585229-3685.jpg
Посчитаем полученные баллы:


Новости
#37.1 Театр "Мохнатый шмель"
3
#37.2 Театр "ЦМОК и синий заяц в пиНДЖаке"
3
#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"
3


Благодарю ВСЕХ за внимание!
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум, нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
До конца марафона остался 31 день.
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
Старший хранитель марафонов: @Zaйcom
Хранители: @Эйя @АнкаЯ @Pingva
Модераторы игровой: @Ljubava @Даянка
Модератор-техник: @Andrew48
Организатор марафонов: @Sergey
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Выполнение каверзы!
От Монтекки к Капулетти:
" Пусть иглы размолвок достанутся искуственному сердцу,а сердца влюблённых останутся в плену любви и счастья".
Игольница.
Кривыми руками,но от души 😇20220823_150521.jpg
20220823_141440.jpg20220823_142447.jpg20220823_145433.jpg
@Ирина мандарина 21
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27
Добрый день:spin: примите наше скромные презенты для примирения сторон.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27
Колокольчик- красивый полевой цветок

Символика:
Колокольчик – символ безграничной открытости, дающий место для мудрости.
Практически во всех культурах колокольчик считается благоприятным талисманом. Колокольчик — цветок радости и оберег, отгоняющий нечистую силу.

20220823_133954.jpg


20220823_113209.jpg

20220823_113319.jpg

20220823_123218.jpg
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.630
Реакции
106.232
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Выполнение каверзы!
От Монтекки к Капулетти:
" Пусть иглы размолвок достанутся искуственному сердцу,а сердца влюблённых останутся в плену любви и счастья".
Игольница.
Кривыми руками,но от души 😇Посмотреть вложение 1656974
@Ирина мандарина 21
Дровосеку бы такое в прошлой сотке…
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.630
Реакции
106.232
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.313
Реакции
28.291
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Капулетти. Что здесь за шум? Подать мой вкусный медовик!

Синьора Капулетти. Костыль, костыль! К чему тебе твой медовик?

Капулетти. Медовик, говорят! Гляди, старик Монтекки

Мне будто с радостью он самоваром машет.



Входят МОНТЕККИ и СИНЬОРА МОНТЕККИ.



Монтекки.
Ты, добрый друг, Капулетти!

(Жене.) Подавай на стол!

Синьора Монтекки. О, обнимитесь же, как давние друзья вы!
photo_2022-08-23_17-44-59.jpg

photo_2022-08-23_17-45-17.jpg

photo_2022-08-23_17-45-57.jpg

всем привет от Кошек Stickers-Lovers9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу