Счастливая некурящая.

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю уже 30 лет. Надоело, не то слово. Другого не подберу. Чем больше стаж курильщика, тем больше выкуриваю сигарет в день. На сегодняшний момент - пачка в день. Стыдно стало особенно после ухода на пенсию. Выбрасывать в воздух 3 тысячи ! А запах! Стесняюсь рот открыть в компании некурящих. Бросала несколько раз. Полагаясь на силу воли, на психологов. Самая удачная попытка была с помощью Карра. Он - большой умничка. Но, когда узнала, что он умер от рака легких, решила не стоит рисковать. Сейчас понимаю, зря схватилась за эту вонючую дрянь. А еще очень хочу доказать своим детям, что еще как можно бросить, что и они могут бросить и оставаться при этом счастливыми и свободными. Завтра начинается моя новая жизнь без сигарет! Ура!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с принятым решением! Только не надо ничего никому доказывать, бросать нужно только для себя и ради себя! Удачи! :thumbup:
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.963
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, это моя тема. Сейчас скопирую свой "спитч" который только что написала для Елены и перешлю Вам.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.963
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
привет! Давно не захожу на форум, а тут что-то зацепило, может примерно одинаковый стаж курения. Хочу внести свою лепту в поддержке, как меня почти год назад поддержали на форуме! Бросать курить меня подвигло прохождение диспансеризации. Врачи говорили что со здоровьем всё нормально, но если хочу проблем, то они появятся, рано или поздно, но точно. Ну в общем бросила одним днем, на СИЛЕ ВОЛИ!!! От А. Карра для себя взяла одно-нужен позитив. А где же его взять.Раскинула "мозгой" и изаписалась в стодневку по бегу . Спортом я никогда в жизни не занималась, хотя мечтала и немного на лыжах ходила.Даже не знаю как получилось, но курить бросила. И ломки при моём стаже в 32 года наверно были, но была цель и мотивация. Ради этой цели, "плюнула" на всякие там "ломки". В и-нете скачала, дыхательную гимнастику по Стрельниковой,зиму бегала на лыжах, летом накачала себе всяких программулин спортивных... Короче даже с моим стажем можно бросить курить и не важно , будет это Табэкс, или " биться головой об стену"главное избавиться от этих "говносиг". Прошу прощения за моветон. В какой то момент я поверила в себя, у меня появились свои силы и я решила уйти с форума. Жизнь пошла своим чередом. Сиги я заменила спортом, но у меня продолжает курить муж. Давление у него стабильно 140-150. Мой пример не помогает ... И я решила обратиться к спасительному форуму, а тут увидела Ваш дневник, вспомнила как было со мной... Короче ЖЕЛАЮ ВАМ ПОЗИТИВА!!!
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купите табекс-ускорите наступление отвращение к сигам
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.963
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пробовала с табакэсом, и вся кое другое... Если не будет мотивации-не помогает. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
 

Valka79

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
827
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
26
Метод
#некурим
Молодцы))):thumbup::676866858::thumbsup:
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Огромное всем спасибо. Не ожидала такого эффекта от прочитанных слов в поддержку. Это здорово, это круто, как говорит молодежь. Состояние эйфории в ожидании завтра. Надо успокоится.
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пробовала с табакэсом, и вся кое другое... Если не будет мотивации-не помогает. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Мотивация и четко принятое решение не курить. И тогда все получится. Я тоже в процессе, и тут надо себе сказать что не буду курить. Пусть нервы, неудачный день, просто хочется, и еще миллион причин закурить, но ответ должен быть НЕТ. А форум поможет, здесь отличная поддержка. Верь в себя и все получится.
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огромное всем спасибо. Не ожидала такого эффекта от прочитанных слов в поддержку. Это здорово, это круто, как говорит молодежь. Состояние эйфории в ожидании завтра. Надо успокоится.
Первый дней я даже долго уснуть не могла, правда состояние эйфории от принятого решения и поддержки. Давай к нам в стодневку.
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Курю уже 30 лет. Надоело, не то слово. Другого не подберу. Чем больше стаж курильщика, тем больше выкуриваю сигарет в день. На сегодняшний момент - пачка в день. Стыдно стало особенно после ухода на пенсию. Выбрасывать в воздух 3 тысячи ! А запах! Стесняюсь рот открыть в компании некурящих. Бросала несколько раз. Полагаясь на силу воли, на психологов. Самая удачная попытка была с помощью Карра. Он - большой умничка. Но, когда узнала, что он умер от рака легких, решила не стоит рисковать. Сейчас понимаю, зря схватилась за эту вонючую дрянь. А еще очень хочу доказать своим детям, что еще как можно бросить, что и они могут бросить и оставаться при этом счастливыми и свободными. Завтра начинается моя новая жизнь без сигарет! Ура!
ну попробуйте)))как говорил один великий человек- попытка непытка))))
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попытки не получилось. Слишком поторопилась я с назначением даты. Неделя , конечно многовато, но два-три дня на подготовку надо было бы. Да и состояние эйфории не есть хорошо. Сегодня даже не ругала себя, что не получилось. Решение только окрепло, и стало легче. Вот как то так. Днем отказа назначаю - воскресенье! На этот день запланировано много приятных выездных дел, да и в компании некурящих. Уверена теперь все получится.
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Попытки не получилось. Слишком поторопилась я с назначением даты. Неделя , конечно многовато, но два-три дня на подготовку надо было бы. Да и состояние эйфории не есть хорошо. Сегодня даже не ругала себя, что не получилось. Решение только окрепло, и стало легче. Вот как то так. Днем отказа назначаю - воскресенье! На этот день запланировано много приятных выездных дел, да и в компании некурящих. Уверена теперь все получится.
Воскресение прекрасный день !!!!конечно получится)))) успеха!!!!будут вопросы ответим
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Mamuwe4ka, я присоединюсь (с воскресенья). Не против?:)
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как я рада! Не против, конечно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу