Вопрос дня Секс с недееспособными.

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Привет! Написала маминой лучшей подруге по институту, она к ней в психушку постоянно приезжала. А она сейчас в другом городе. Сказала, что в конце недели приедет, зайдет.
У мамы в начале августа д.р., ей с работы всегда звонят, может, как то помогут.
Этажом выше жил мужик с ее работы, на праздники ей подарки приносил, но он внезапно умер в прошлом году
А врачи, что говорят? может уколы какие, или там гипноз как у Шарко?
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.890
Реакции
40.166
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Подписана на одну группу ВК. Там молодые красивые так легко с жизнью расстаются, аж завидно)) Где взять такую смелость, это ж страшно жуть..
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.890
Реакции
40.166
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет! Написала маминой лучшей подруге по институту, она к ней в психушку постоянно приезжала. А она сейчас в другом городе. Сказала, что в конце недели приедет, зайдет.
У мамы в начале августа д.р., ей с работы всегда звонят, может, как то помогут.
Этажом выше жил мужик с ее работы, на праздники ей подарки приносил, но он внезапно умер в прошлом году
Надо специалистов именно, которые подскажут по конкретному диагнозу и ситуации. Может, есть интернаты, которые вы потянете по деньгам.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кесуль, я очень-очень тебе сочувствую( На надо продержаться и найти выход.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.890
Реакции
40.166
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Надо специалистов именно, которые подскажут по конкретному диагнозу и ситуации. Может, есть интернаты, которые вы потянете по деньгам.
Надо было заранее подсуетиться, обратиться в соц.защиту, как я поняла. Чтоб ее положили куда нибудь...
Пенсия 20 тыс. Плата за месяц в интернате гораздо больше..
Вот мне говорят - она ж не виновата, что заболела.
Блин, а я не виновата, что не могу ухаживать за подобными людьми.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.890
Реакции
40.166
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Кесуль, я очень-очень тебе сочувствую( На надо продержаться и найти выход.
Спасибо. Сестре сказала, что смотрела видео и читала комментарии этих несчастных родственников таких больных, в ответ получила - Зачем ты негатив читаешь? Смотри позитивчик :D
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.890
Реакции
40.166
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Там такую жесть пишут.. Больные агрессивные, говно по стенам размазывают..
Я б уже давно в тюрьме за убийство сидела ))
Слишком брезглива..
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Надо было заранее подсуетиться, обратиться в соц.защиту, как я поняла. Чтоб ее положили куда нибудь...
Пенсия 20 тыс. Плата за месяц в интернате гораздо больше..
Вот мне говорят - она ж не виновата, что заболела.
Блин, а я не виновата, что не могу ухаживать за подобными людьми.
Конечно, не виновата. Это вообще-то профессия, для которой нужны специальные навыки. Может, получится подсуетиться с соцзащитой, когда мамина подруга приедет?
Все еще наладится, вот увидишь, блин, понимаю, что это типа легко со стороны говорить, но выход точно есть🌷
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.890
Реакции
40.166
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Конечно, не виновата. Это вообще-то профессия, для которой нужны специальные навыки. Может, получится подсуетиться с соцзащитой, когда мамина подруга приедет?
Все еще наладится, вот увидишь, блин, понимаю, что это типа легко со стороны говорить, но выход точно есть🌷
Выход, конечно, есть, например, из окна или с моста, но дотуда еще дойти надо, а у меня сил нет))
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.890
Реакции
40.166
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Недавно ютуб предложил видео, отрывок из передачи "Человек и закон". Там мужчина-бизнесмен с двумя мильонами в месяц, взрослая дочь от первой жены (жена умерла), от второй двойняшки (тоже умерла🙄). Так его настигла деменция в 57 лет😯 Его взяла в оборот некая женщина (страшная как моя жизнь) с взрослым сыночком, бывшим ментом. Любовь у нее взыграла к больному человеку, ага😁 Пытались вместе с сыночком отжать имущество, раза три ходила в загс брак зарегистрировать, не получилось. Дело закончилось хэппи-эндом, как ни странно. Имущество осталось у дочери, и больной отец, и маленькие двойняшки под ее опекой.
Но самое страшное, что эта гадость может настигнуть любого, и не в старости, а в 57 лет
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Недавно ютуб предложил видео, отрывок из передачи "Человек и закон". Там мужчина-бизнесмен с двумя мильонами в месяц, взрослая дочь от первой жены (жена умерла), от второй двойняшки (тоже умерла🙄). Так его настигла деменция в 57 лет😯 Его взяла в оборот некая женщина (страшная как моя жизнь) с взрослым сыночком, бывшим ментом. Любовь у нее взыграла к больному человеку, ага😁 Пытались вместе с сыночком отжать имущество, раза три ходила в загс брак зарегистрировать, не получилось. Дело закончилось хэппи-эндом, как ни странно. Имущество осталось у дочери, и больной отец, и маленькие двойняшки под ее опекой.
Но самое страшное, что эта гадость может настигнуть любого, и не в старости, а в 57 лет
Друг заработал реактивный психоз. В тридцать. К счастью, восстановился, хотя и с последствиями. Но капец страшно. Человек просто откатился до двухлетнего возраста на несколько недель, так это ещё очень даже неплохо, потому что оказалось поправимо. А когда надежды нет и не будет, вообще не представляю.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.890
Реакции
40.166
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Друг заработал реактивный психоз. В тридцать. К счастью, восстановился, хотя и с последствиями. Но капец страшно. Человек просто откатился до двухлетнего возраста на несколько недель, так это ещё очень даже неплохо, потому что оказалось поправимо. А когда надежды нет и не будет, вообще не представляю.
Реактивный психоз? Это что? Типа реакция на горе типа смерти любимого человека? Ну это проходит со временем, я читала
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реактивный психоз? Это что? Типа реакция на горе типа смерти любимого человека? Ну это проходит со временем, я читала
Да, на фоне резкого стресса. Это недолго длится и обычно в длительном лечении после того, как острое состояние пройдет, не нуждается.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.890
Реакции
40.166
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Хотя.. У девушки погиб парень (дтп или самоубийство, не помню) Она встречается с другим, но потом "выпадает" (прыгает) из окна. Через некоторое время видишь этого парня в покойниках 😯 Тоже "выпал".Не смог пережить смерть любимой. Всякое бывает
 
Последнее редактирование:

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.890
Реакции
40.166
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Да, на фоне резкого стресса. Это недолго длится и обычно в длительном лечении после того, как острое состояние пройдет, не нуждается.
Вы пишете "человек откатился до 2 летнего возраста" Вот это непонятно, как это? Что такое депрессия, прекрасно знаю, нет сил ни голову помыть, ни пол помыть, впрочем, наплевать, но там котик лежит..😿
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы пишете "человек откатился до 2 летнего возраста" Вот это непонятно, как это? Что такое депрессия, прекрасно знаю, нет сил ни голову помыть, ни пол помыть, впрочем, наплевать, но там котик лежит..😿
Ну, разговаривал самыми простыми словами. Нужно было водить за руку в туалет. С трудом справлялся с тем, чтобы самому есть ложкой. С трудом одевался, путался в последовательности, не мог заправить кровать сам.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это примерно три-четыре дня длилось после острого состояния, когда человек сутки был в шоке и вообще на окружающую действительность не реагировал потом пошло восстановление, навыки стали быстро возвращаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу