Дневник сомневающегося

dolersi

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
134
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Нашла этот чудесный форум, поэтому буду писать свои мысли здесь, потому что не очень верю в свой успех, а разочаровывать близких не хочется.

Итак, мой стаж уже ( страшно сказать) 18 лет. Начала по глупости 'на слабо', и бОльшую часть этого времени я себя за это ненавижу (осознала я это только недавно). Бросала в 21, и то только потому что начался приступ, и меня увезли с подозрением на астму. не курила месяц, ну а потом посиделки с друзьями, пиво, и понеслась.
В прошлом году опять пробовала, после Алана Карра, продержалась до вечера.
Полгода назад знакомый посоветовал Табекс, мол, с ним вообще просто, и уже месяц не курит. Вот купила его, пью третий день, физической ломки нет, но навязчивая мысль 'ПОКУРИ!' не отпускает. Пока держу себя в руках, снизила 30 штук до 10 ( курю ГЛО), но боюсь, что этот голос внутри никогда не успокоится. При этом я могу спокойно не курить часов 8, если я на работе, потому что знаю, что через 8 часов я обязательно вдохну эту какашку. Решила, что бросаю на 5-ый день ( по инструкции), но боюсь, что сломаюсь в первый же день, и опять начну себя презирать (
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@dolersi,
Добро пожаловать на форум!
Табекс за тебя курить не бросит, нужно проработать свою зависимость.
На форуме много информации. Читай. Задавай вопросы. Рады помочь!
2018-10-31-04-23-04.gif
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anna skazka

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
121
Не курю с
15.07.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Нашла этот чудесный форум, поэтому буду писать свои мысли здесь, потому что не очень верю в свой успех, а разочаровывать близких не хочется.

Итак, мой стаж уже ( страшно сказать) 18 лет. Начала по глупости 'на слабо', и бОльшую часть этого времени я себя за это ненавижу (осознала я это только недавно). Бросала в 21, и то только потому что начался приступ, и меня увезли с подозрением на астму. не курила месяц, ну а потом посиделки с друзьями, пиво, и понеслась.
В прошлом году опять пробовала, после Алана Карра, продержалась до вечера.
Полгода назад знакомый посоветовал Табекс, мол, с ним вообще просто, и уже месяц не курит. Вот купила его, пью третий день, физической ломки нет, но навязчивая мысль 'ПОКУРИ!' не отпускает. Пока держу себя в руках, снизила 30 штук до 10 ( курю ГЛО), но боюсь, что этот голос внутри никогда не успокоится. При этом я могу спокойно не курить часов 8, если я на работе, потому что знаю, что через 8 часов я обязательно вдохну эту какашку. Решила, что бросаю на 5-ый день ( по инструкции), но боюсь, что сломаюсь в первый же день, и опять начну себя презирать (
Приветик👋 будем дружить и поддерживать друг друга!) без курева жизнь намного ярче и лучше! Желаю тебе удачи!🌸
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.531
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Нашла этот чудесный форум, поэтому буду писать свои мысли здесь, потому что не очень верю в свой успех, а разочаровывать близких не хочется.

Итак, мой стаж уже ( страшно сказать) 18 лет. Начала по глупости 'на слабо', и бОльшую часть этого времени я себя за это ненавижу (осознала я это только недавно). Бросала в 21, и то только потому что начался приступ, и меня увезли с подозрением на астму. не курила месяц, ну а потом посиделки с друзьями, пиво, и понеслась.
В прошлом году опять пробовала, после Алана Карра, продержалась до вечера.
Полгода назад знакомый посоветовал Табекс, мол, с ним вообще просто, и уже месяц не курит. Вот купила его, пью третий день, физической ломки нет, но навязчивая мысль 'ПОКУРИ!' не отпускает. Пока держу себя в руках, снизила 30 штук до 10 ( курю ГЛО), но боюсь, что этот голос внутри никогда не успокоится. При этом я могу спокойно не курить часов 8, если я на работе, потому что знаю, что через 8 часов я обязательно вдохну эту какашку. Решила, что бросаю на 5-ый день ( по инструкции), но боюсь, что сломаюсь в первый же день, и опять начну себя презирать (
Добро пожаловать на форум! Не сомневайся, все получится! Да и боятся абсолютно нечего! Правильно, что пришла сюда, можно сказать, что ты уже на полпути к успеху! Удачи! 😉
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет, я тоже с айкоса слезла, у тебя получится, на первых парах кажется что эти никотиновые мысли не отпустят, но это не так, со временем будешь забывать что курила когда-то
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.809
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@dolersi Табекс в помощь пей по инструкции принесла тебе посмотреть
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока держу себя в руках, ... но боюсь, что этот голос внутри никогда не успокоится
Я и сам когда-то побаивался, что не успокоится этот голос внутри... ))
Напрасно побаивался. Голос этот не просто успокоился, он... умножился на ноль! Здесь лучшее подтверждение, загляни одним глазком:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/vzyskanie-pogibshej.57399/post-8289637
Удач и побед! :kiss:
 
Реакции: Vava

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Все мы это тоже проходили, никто не помер, поэтому уверен и ты пройдёш
 

Prostoy

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
59
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Привет, молодец что решила перестать курить! Уменьшение кол-ва это не метод - это пытка! Согласись, все мысли о том когда же уже время следующей сигареты!!! Это наоборот усиливает место сигареты в мозгу, так как все мысли о ней и чувство что она тебе очень нужна приедается с каждым днем. Психологический настрой важен. Просто выкини всё и дай себе слово что больше не закуришь, хотя бы 2-4 недели, а дальше сама решишь продлевать или нет. Думаю продлишь так как будет намного легче. И помни, не делай из этого ЖЕРТВУ, это легко, просто если ты это реально хочешь, если есть сомнения - это мучения.
 

dolersi

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
134
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо всем большое за поддержку и это правда, очень ценно!:676866858: Вчера сходила с ума, сегодня как-то отлегло. уже прочитала Первый шаг и начала себя стопать, если хочется, стараюсь осознать, ЧТО я 'закуриваю'. Сегодня вот нервничала, было первая встреча с новым клиентом ( это я всегда так), но нет, не закурила, и дышать ещё помогает. Пока выкурила только один стик, завтра всё. Уже с подругой договорилась, чтобы она гло забрала, а в город ехать полчаса. Даже если захочется, будет возможность сесть и подумать, а надо ли мне туда тащиться.
Ещё из хороших новостей: сидела общалась с другом, он курил айкос, а мне не хотелось, так что надежда есть!
На первую неделю закупилась семечками и жвачкой, ещё , кстати, подруга посоветовала ( только не смейтесь) соску детскую купить. Она где-то прочитала, что по сути, когда нервничаешь, подсознание просит материнскую грудь. Станет совсем невмоготу- и это буду пробовать, потом расскажу
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята, спасибо всем большое за поддержку и это правда, очень ценно!:676866858: Вчера сходила с ума, сегодня как-то отлегло. уже прочитала Первый шаг и начала себя стопать, если хочется, стараюсь осознать, ЧТО я 'закуриваю'. Сегодня вот нервничала, было первая встреча с новым клиентом ( это я всегда так), но нет, не закурила, и дышать ещё помогает. Пока выкурила только один стик, завтра всё. Уже с подругой договорилась, чтобы она гло забрала, а в город ехать полчаса. Даже если захочется, будет возможность сесть и подумать, а надо ли мне туда тащиться.
Ещё из хороших новостей: сидела общалась с другом, он курил айкос, а мне не хотелось, так что надежда есть!
На первую неделю закупилась семечками и жвачкой, ещё , кстати, подруга посоветовала ( только не смейтесь) соску детскую купить. Она где-то прочитала, что по сути, когда нервничаешь, подсознание просит материнскую грудь. Станет совсем невмоготу- и это буду пробовать, потом расскажу
Советую курить ручку или соломинку для коктейля.
Ты приходи в команду к нам. У нас на первой странице много информации.
 

dolersi

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
134
Дневник
Читать »»

dolersi

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
134
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вчера приезжал друг, выпили пива, ну и план выкурить только четыре стика провалился. Когда засыпала, даже думала, ''так, ну завтра с утра одну выкурю и всё' и дальще 'да ну все это в топку, все равно не справлюсь'.
Сегодня мужественно взяла себя в руки и вот не выкурила пока ни одной. Конечно, мысли постоянно крутятся вокруг этой темы, шепчут тебе 'да ну как же ты без них всю жизнь будешь ', но я пью воду, дышу, грызу семечки, читаю шаги Князева (кстати, оч помогает промыть мозг, в отличие от Алана Карра). Окончательно поняла, что пиво я пить не буду и кофе тоже, а то сорвусь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

dolersi

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
134
Дневник
Читать »»
Так, пишу ежедневный отчёт. С утра было всё классно, курить не хотелось, даже мыслей не было. как только позавтракала- всё, накат, значит, пора кушать таблеточку. Потом работать пришлось, а у компа я как раз много курю, но этот раз отвлекалась на работу, и не так хотелось. По большей части сегодня чувствовала себя счастливой, мне кажется, я настолько себя внутри гнобила за курение, что даже плечи опускались, а сегодня ловлю взгляды мужчин, комплименты, как будто в юность вернулась. Но проблема, как только сажусь в машину, сразу острое желание появляется. Забиваю жвачкой. Очень переживаю, что сорвусь, ведь в субботу мне 4 часа за рулём ехать, а потом обратно столько же.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@dolersi,
Добрый вечер!
Ничего не бойся. Возьми чёрный Holls.
Включи музыку, может какой-то освежитель воздуха?
 
Реакции: Vava

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Так, пишу ежедневный отчёт. С утра было всё классно, курить не хотелось, даже мыслей не было. как только позавтракала- всё, накат, значит, пора кушать таблеточку. Потом работать пришлось, а у компа я как раз много курю, но этот раз отвлекалась на работу, и не так хотелось. По большей части сегодня чувствовала себя счастливой, мне кажется, я настолько себя внутри гнобила за курение, что даже плечи опускались, а сегодня ловлю взгляды мужчин, комплименты, как будто в юность вернулась. Но проблема, как только сажусь в машину, сразу острое желание появляется. Забиваю жвачкой. Очень переживаю, что сорвусь, ведь в субботу мне 4 часа за рулём ехать, а потом обратно столько же.
Да или аудиокнигу скачай интересную, которую хотела прочесть, но никак времени не было, или Алана Карра включи аудиокнигу, я иногда его слушаю, сразу легче становится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу