Шахматный турнир.

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сенодня рубанул бы. Должен успеть через пару часов.
Я там в трёх турнирах поиграл и так понял, что можно даже с опозданием в турнир зайти и ещё - там такая штука есть, если на свою партию опаздываешь и не успеваешь сделать ход в течении 25 секунд, присуждается поражение в игре и выбрасывает совсем почему-то с турнира, но можно снова зайти и играть и набранные очки сохраняются.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я там в трёх турнирах поиграл и так понял, что можно даже с опозданием в турнир зайти и ещё - там такая штука есть, если на свою партию опаздываешь и не успеваешь сделать ход в течении 25 секунд, присуждается поражение в игре и выбрасывает совсем почему-то с турнира, но можно снова зайти и играть и набранные очки сохраняются.
Ты разрядник? Хоть понимать чо мне светит :D
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ты разрядник? Хоть понимать чо мне светит :D
Какой там :) в живую играл только с друзьями и родственниками. В инете часто играл с перерывами большими. Думаю играю где-то на третий разряд иногда удаются партейки на уровне второго, ну мне так кажется :)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой там :) в живую играл только с друзьями и родственниками. В инете часто играл с перерывами большими. Думаю играю где-то на третий разряд иногда удаются партейки на уровне второго, ну мне так кажется :)
А, ну тогда интересно, ога :D
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
@Andrey_NU, Миша@mishgan предложил партии в турнире по 10 минут играть, думаю, так и сделать и
2 часа продолжительность турнира по времени установить, но если народу не наберётся, быстрее сыграем )
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
В детстве много играли. Сейчас фактически не играю. Так, с компом когда... Дебюты не учил. Лень :ku:
Я немного Шотландский гамбит за белых знаю, защиту Каро-кан за чёрных, если эти дебюты не выходят в начале партии уже на интуиции играю, да и со своими излюбленными дебютами, тоже часто проигываю, если противник сильный, относительно меня )
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ждёмс :)
Screenshot_20180926-210557.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
С отсчётом времени глюк какой-то, таймер показывает 35 минут осталось до начала турнира, хотя 15 где-то должно быть, ну ладно подожду )
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
В прошлый раз турнир создавал, ни кого не было, а как осталось до начала турнира 2-3 минуты аж человек 8 зашли и потом по ходу турнира ещё два или три игрока добавились
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу