#55_1 Первые 🏆🥇

Совпадает ли твоя дата отказа с днем старта 6.05.4024


  • Всего проголосовало
    19

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.220
Реакции
20.087
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иришка, привет!
Не устаю всех благодарить за поддержку! Меня за всю жизнь столько не поддерживали в бросании, как за эти два дня))) чудо какое-то! ❤️

Я начинала принимать Чампикс, хватило меня на неделю. Уж больно от него плохо становилось, да и отзывов потом начиталась. Бросила на пару дней и по новой начала( ничего другого не пробовала. В голове звучала установка, что вся проблема в нашей голове и другая «помощь» и заменители не нужны.
Вот сейчас задумалась, а может все таки нужна?
Ирочка, а у тебя был такой опыт?
Есть ли здесь те кто успешно бросал, принимая Табекс? Ребята, поделитесь опытом, пожалуйста)
Да, я бросала с Табексом, Анюта. Есть у меня уже готовое письмо на этот случай. :D
Про Табекс и аналоги..
Опыт с первой и единственной попыткой бросить курить.
Первая неделя была одновременно страшная и странная у меня. Мне было одиноко без сигарет. Даже не то чтобы одиноко, а само существование без сигарет казалось странным. Поэтому я и боялась, что без Табекса мне будет очень плохо физически и я не справлюсь.
Отступление..
Сейчас я понимаю, что моё желание бросить курить всё же было непоколебимо и отдавать все заслуги и почести лишь Табексу я не согласна. Но! Он здорово облегчил мне симптомы отмены, поэтому моё мнение - лучше с ним, чем без него.
..Спустя ещё несколько дней поняла, что Табекс мне нужен максимум пару таблеток на день, потом одна.. Вот самое страшное было отказаться от последней. Вроде бы уже и окрылилась и гордость распирает во всю, но есть какое то незавершение. Вспомнила, что на этом этапе страхи беспочвенны. Привычка сформирована, физической зависимости нет и я готова идти дальше по безникотиновому пути без помощи таблеток.
Я бросила курить в первый же день приёма Табекса. Было ощущение слабости и сонливость, но благодаря ему, меня не выворачивало наизнанку и "абстиняга" практически прошла стороной.
Прошло пару недель.. Я быстро слезла с Табекса, поняла, что мне он не нужен. Слушала свой организм. Обратите внимание: НАБЛЮДАЙТЕ ЗА СОБОЙ, ОРГАНИЗМ ПОДСКАЖЕТ, КАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНО ДЛЯ ВАС. Но обязательно рекомендую начать принимать по инструкции, возможно по другому эффекта вы не увидите. Если чувствуете, что много, убирайте таблетки.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.831
Реакции
81.716
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.220
Реакции
20.087
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.976
Реакции
134.921
Дневник
Читать »»
Пасиибо, мой хороший! :676866858: Так и до касаря скоро дойдём!:D🙏
Несусь вслед за тобой.
Вот прям " волосы назад ". :D
19204353_db26341e33b68a49d75bd4b65ecede87_800.gif
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.220
Реакции
20.087
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.976
Реакции
134.921
Дневник
Читать »»

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.220
Реакции
20.087
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.976
Реакции
134.921
Дневник
Читать »»
Витюш, почему решил ещё раз бросить, если не секрет?
Да нет, солнышко, ну какой секрет?

Просто утренний кашель уже достал.
А сейчас и не кашляю вовсе. :spin:

Кто молодец? МЫ с тобой МОЛОДЦЫ! :676866858:
 

Gala1983

На взлет
Сообщения
1.321
Реакции
3.703
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть ли здесь те кто успешно бросал, принимая Табекс? Ребята, поделитесь опытом, пожалуйста)
привет)) я цитизин пила (аналог табекса) - мне помогло снять именно физическую зависимость, достаточно просто происходил отказ, а вот психологически тяжело было - помогали шаги, проработка мыслей. Даже сейчас иногда приходит шальная мысль -но это отголосок зависимости, знаю, что нельзя .
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.895
Реакции
4.667
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если что, я за название Маршрут построен)))
а против всех там нет в голосилке
Свет, не относись к этому серьезно 🥰
Название и название:) Большинству нравится и ок! Это же временно 🌷
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.387
Реакции
61.330
Не курю с
26.04.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мишаня, приветствую!:kiss:Я конечно очень рада тебя видеть вновь с первыми и одновременно недовольна тем, что ты в рядах курящих на данный момент..:unsure:
Но ничего, прорвёмся, я точно знаю!✊
С костылями тебе будет комфортнее, кстати, хорошо, что решил испробовать их.
Иришка, привет!:kiss:
Тоже рад тебе очень! Честно сказать у меня даже в мыслях не было ни в какую другую команду идти кроме первой.
В прошлой взлетке у меня видимо просто недонастрой какой-то был. Да и в жизни бардак тогда творился. Сейчас все по другому, жизнь налаживается, желание, готовность есть, настроя и оптимизма хоть отбавляй, могу даже поделиться с кем-нибудь кому не хватает. Уверенность что все получится в конце концов:D Так что все хорошо, первый шаг сделал идем дальше.

Мишань, увидела твоё сообщение, что у тебя сегодня первый день.. Поздравляю, ты молодец!:thumbsup:И по этому чудесному поводу я и команда ждём отчёт, как прошёл твой день!:D
Спасибо большое!
Тебя с 550 бездымными днями Поздравляю!!!! Молодец и Умничка!
Stickers-Spotty24
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.387
Реакции
61.330
Не курю с
26.04.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.387
Реакции
61.330
Не курю с
26.04.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушайте, команда, а давайте просто Первыми назовемся?
Хотя еще раз повторюсь мне название особо не принципиально. Так просто мысль появилась🤔
 

Remi

На взлет
Сообщения
110
Реакции
599
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, я бросала с Табексом, Анюта. Есть у меня уже готовое письмо на этот случай. :D
Про Табекс и аналоги..
Опыт с первой и единственной попыткой бросить курить.
Первая неделя была одновременно страшная и странная у меня. Мне было одиноко без сигарет. Даже не то чтобы одиноко, а само существование без сигарет казалось странным. Поэтому я и боялась, что без Табекса мне будет очень плохо физически и я не справлюсь.
Отступление..
Сейчас я понимаю, что моё желание бросить курить всё же было непоколебимо и отдавать все заслуги и почести лишь Табексу я не согласна. Но! Он здорово облегчил мне симптомы отмены, поэтому моё мнение - лучше с ним, чем без него.
..Спустя ещё несколько дней поняла, что Табекс мне нужен максимум пару таблеток на день, потом одна.. Вот самое страшное было отказаться от последней. Вроде бы уже и окрылилась и гордость распирает во всю, но есть какое то незавершение. Вспомнила, что на этом этапе страхи беспочвенны. Привычка сформирована, физической зависимости нет и я готова идти дальше по безникотиновому пути без помощи таблеток.
Я бросила курить в первый же день приёма Табекса. Было ощущение слабости и сонливость, но благодаря ему, меня не выворачивало наизнанку и "абстиняга" практически прошла стороной.
Прошло пару недель.. Я быстро слезла с Табекса, поняла, что мне он не нужен. Слушала свой организм. Обратите внимание: НАБЛЮДАЙТЕ ЗА СОБОЙ, ОРГАНИЗМ ПОДСКАЖЕТ, КАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНО ДЛЯ ВАС. Но обязательно рекомендую начать принимать по инструкции, возможно по другому эффекта вы не увидите. Если чувствуете, что много, убирайте таблетки.
Иришка, спасибо, что поделилась! Заготовленное письмо 🔥
наверное, стоит попробовать. Так сказать, помочь себе по всем фронтам 💐

Восхищаюсь теми, кто бросил! 👍👍👍 среди знакомых нет ни одного, кто бросил и не сорвался.
Один знакомый бросил сигареты и через месяц подсел на электронки после отпуска.
Знакомая в магазине бросила, я ею так восторгалась. Через три недели снова вернулась к зависимости по причине «стала жрать как не в себя».
Остальные даже не задумываются, чтобы бросить.
А мне жутко надоело это занятие! Столько времени, энергии и денег сливается в помойку.
 

Remi

На взлет
Сообщения
110
Реакции
599
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет)) я цитизин пила (аналог табекса) - мне помогло снять именно физическую зависимость, достаточно просто происходил отказ, а вот психологически тяжело было - помогали шаги, проработка мыслей. Даже сейчас иногда приходит шальная мысль -но это отголосок зависимости, знаю, что нельзя .
Привет) спасибо за историю!
Да, самое тяжёлое это психологическая ломка. Почти во все попытки я даже чувствовала, что моему организу это не нужно, он этого не хочет. Но голос зависимости: «покури, покури, покури, завтра бросишь…» был просто невыносимым.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.387
Реакции
61.330
Не курю с
26.04.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я весь 18 год не курил.
Вот прям ни одной затяжечки.
Я помню как ты вместе с нами до Эвереста дошел!
Давай пошли и сейчас вместе, я вот только начал
Привет, Витя!👋 Как дела у тебя?
 

Remi

На взлет
Сообщения
110
Реакции
599
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зарядку сделала? Да ты вообще 🌟 сегодняшнего дня!
Зарядку сделала!!! 🔥😂
Сейчас кардио- ношусь по всей квартире и делаю генеральную уборку перед праздниками. Уедем на несколько дней, хочется вернуться в чистый дом. К тому же у нас есть семейная Лена Летучая- моя свекровь, которая любит заглянуть, пока мы в отъезде, и начать тут прибираться))) 🤦🏻‍♀️🙈😂
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.697
Реакции
80.633
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 12, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу