Шла,шла и дошла спустя 20 лет.

Не курю с
1 Июн 2020

Чучундра

И сверху я красива и снизу ничАго
Сообщения
25
Реакции
65
Не курю с
01.06.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не знаю, с чего начать свой дневник. Всё очень банально у меня,как и у миллиона бросающих курить.
Курить начала в Универе. Почему раньше не начала? Потому что занималась спортом, большим теннисом. Тренировки,тренер,родители-короче говояря,не до хулиганства было.
А потом всё как-то быстро затянуло в никотиновое болото. Курила по пачке в день.Работа нервная,типа,сигареты успокаивали. Понятно, что это отмазка.
Вот решила бросить.Получается.Уже второй месяц пошёл без сигарет. Надеюсь,что с помощью этого форума, я смогу продолжить этот карантин. И уже наФсегда завяжу с сигаретами!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи!
Правильное решение! Записывайся во взлетки! Ребята в команде помогут пройти первые месяцы без особых проблем, вместе надежней и веселее!
Все обязательно получится!
 

Чучундра

И сверху я красива и снизу ничАго
Сообщения
25
Реакции
65
Не курю с
01.06.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи!
Правильное решение! Записывайся во взлетки! Ребята в команде помогут пройти первые месяцы без особых проблем, вместе надежней и веселее!
Все обязательно получится!
Олечка,спасибо за напутствие! :kiss: С такими замечательными и добродушными людьми,как вы, у меня обязательно всё получится!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не знаю, с чего начать свой дневник. Всё очень банально у меня,как и у миллиона бросающих курить.
Курить начала в Универе. Почему раньше не начала? Потому что занималась спортом, большим теннисом. Тренировки,тренер,родители-короче говояря,не до хулиганства было.
А потом всё как-то быстро затянуло в никотиновое болото. Курила по пачке в день.Работа нервная,типа,сигареты успокаивали. Понятно, что это отмазка.
Вот решила бросить.Получается.Уже второй месяц пошёл без сигарет. Надеюсь,что с помощью этого форума, я смогу продолжить этот карантин. И уже наФсегда завяжу с сигаретами!
Прекрасный настрой !!! Желаю успехов !!!
❤️🙌☀️
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не знаю, с чего начать свой дневник. Всё очень банально у меня,как и у миллиона бросающих курить.
Курить начала в Универе. Почему раньше не начала? Потому что занималась спортом, большим теннисом. Тренировки,тренер,родители-короче говояря,не до хулиганства было.
А потом всё как-то быстро затянуло в никотиновое болото. Курила по пачке в день.Работа нервная,типа,сигареты успокаивали. Понятно, что это отмазка.
Вот решила бросить.Получается.Уже второй месяц пошёл без сигарет. Надеюсь,что с помощью этого форума, я смогу продолжить этот карантин. И уже наФсегда завяжу с сигаретами!
Ты зачётная деФчёнка, и Фсё у тебя получится! :thumbsup::676866858:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:
 
Реакции: gpp

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу